Ошибка

Русификатор для Dead Space (Любительский / GamesVoice) (Звук + текст)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2024 19:20 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Спахич писал(а):

По правилам трекера, если озвучка не является официальной, то необходимо указывать ее как любительской.
Странное конечно правило. Понимаю официальный или не официальный.

Спахич писал(а):

По факту, GamesVoice и R.G. MVO делают проф. озвучки, но они не официальные, поэтому указываем как любительские
Те-же LostFilm, FlarowFilms и т.д. тоже делают проф. озвучки и дубляжи. Их же не квалифицируют в любительские. Так и с озвучкой можно было бы.)
Полностью поддерживаю, но я один раз уже выложил тут один фильм с дубляжом, указав, как проф озвучка, на что мне админ сделал замечание. Вслед задал ему такой же вопрос, как и ты, но, ответа так и не получил =(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sadar565

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 365

Рейтинг

post 05-Окт-2024 08:25 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Саму игру то на этом ресурсе скачать можно, где ее брать вообще?
info [Профиль]  [ЛС] 

Play

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 479

Рейтинг

post 05-Окт-2024 09:45 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Купил гей пасс на пк а там только дедспейс 1 2 3 старые. Типа страница с игрой есть а в приложении гейпасс ее нет(
info [Профиль]  [ЛС] 

mmv4981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2024 09:58 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Play писал(а):

Купил гей пасс на пк а там только дедспейс 1 2 3 старые. Типа страница с игрой есть а в приложении гейпасс ее нет(
Геймпасс распространяется и на eaplay. С помощью данных из пасса заходи в eaplay, там будет dead space remake.
info [Профиль]  [ЛС] 

Play

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 479

Рейтинг

post 05-Окт-2024 10:38 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mmv4981 писал(а):

Play писал(а):

Купил гей пасс на пк а там только дедспейс 1 2 3 старые. Типа страница с игрой есть а в приложении гейпасс ее нет(
Геймпасс распространяется и на eaplay. С помощью данных из пасса заходи в eaplay, там будет dead space remake.
Оказывается надо менять регион винды на канадский и игры появляются! Потом оно качает ЕА плей но ей похрен что он у мня уже был. Потом не логинится в него пришлось сбросить пароль . Гемор короче. Ну уже качаю) У меня есть 14 дней за 40 грывэнь купил)
info [Профиль]  [ЛС] 

ВинниAmin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2024 18:41 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как установить то? пишет что установлены другие модификации, удалил рус текст и текстуры, ноль, кто знает как?
info [Профиль]  [ЛС] 

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2024 22:19 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВинниAmin писал(а):

как установить то? пишет что установлены другие модификации, удалил рус текст и текстуры, ноль, кто знает как?
Я знаю как - необходимо удалить игру, после этого удалить полностью папку, в которой была установлена игра, т.к. после обычного удаления, папка с игрой остается и в ней лежат несколько файлов, которые мешают установки русификатора. И вот после этого необходимо заново установить игру и поверх уже установить русификатор

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mega33

Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Рейтинг

post 10-Окт-2024 23:25 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

SuheBator писал(а):

EpicOWL писал(а):

Наверное стоит всё таки добавить к названию игры Remake, а то я думаю найдутся те, кто начнёт спрашивать для какого Dead Space русификатор Улыбаюсь
Ну хотя бы год можно было добавить. Это же по правилам?
Приобретаю gamepass для бокса, зашел на компе но dead space 2023 года там в подписке нет, может это по расширеному пассу есть dead space?
info [Профиль]  [ЛС] 

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 842

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2024 12:22 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mega33 писал(а):

SuheBator писал(а):

EpicOWL писал(а):

Наверное стоит всё таки добавить к названию игры Remake, а то я думаю найдутся те, кто начнёт спрашивать для какого Dead Space русификатор Улыбаюсь
Ну хотя бы год можно было добавить. Это же по правилам?
Приобретаю gamepass для бокса, зашел на компе но dead space 2023 года там в подписке нет, может это по расширеному пассу есть dead space?
У тебя Ультимейт подписка? если так. то на компе смени регион, например США и у тебя появится игра в подписке на ПК

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lynx_911

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 14-Окт-2024 13:34 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Play писал(а):

Меня жаба душит отдавать от 4000 до 6000руб за игру почти 2х летней давности учитывая что оригинал я прошел и римейк игра типа не совсем новая для меня получится.
9000 тысяч за неё хотят на plati, не хочешь kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Rustam_nef

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2024 11:24 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lynx_911 писал(а):

Play писал(а):

Меня жаба душит отдавать от 4000 до 6000руб за игру почти 2х летней давности учитывая что оригинал я прошел и римейк игра типа не совсем новая для меня получится.
9000 тысяч за неё хотят на plati, не хочешь kolob_102
Отдал 249 руб. за оффлайн аккаунт Steam. Накатил русификатор. Играется очень бодро. Завидую тем, кто будет проходить в первый раз. По ощущениям игра такая же приятная как и в 2008 году.

_________________
PS3 320 Gb 4.40 CFW Rogero v.1.03 + Move Bundle + TrueBlue (закинул в дальний ящик)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Окт 18:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы