Ошибка

Bloodborne: Game of the Year Edition (RUS/ENG/MULTi12) [P]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sergey69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1552

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 09:01 3[+]

[Цитировать] 

Bloodborne: Game of the Year Edition (v.1.09) (Эмулятор shadPS4)

Год выпуска: 25 марта 2015
Жанр: Action / RPG
Разработчик: From Software
Издательство: Sony Interactive Entertainment
Системные требования:
- OC: Windows 10 версии 1909 /11 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-11400 / AMD Ryzen 5 5600
- Оперативная память: 16 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 3060 / AMD Radeon RX 6600
- Место на диске: 27 ГБ
- Дополнительно: требуется геймпад xbox/ps4/5
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (эмулятор shadPS4)
Описание:
Творение студии, создавшей Demon’s Souls™ и Dark Souls™, динамичная ролевая игра, с восторгом принятая критиками и двумя миллионами игроков по всему миру.
Одинокий путник. Проклятый город. Смертоносная тайна, уничтожающая все, к чему она прикоснется. Взгляните в лицо своим страхам на улицах загнивающего Ярнама — проклятого места, разъедаемого ужасным, всепоглощающим мором. Доживете ли до рассвета?
Специальный выпуск игры, Game of the Year Edition, содержит дополнение The Old Hunters — новую сюжетную кампанию, в которой вам предстоит узнать трагическую историю охотников, некогда превративших Ярнам в площадку для своих безумных игр.

! Скачать в удобное место без кириллицы в пути, в свойствах папки убрать атрибуты: только для чтения !
» Содержимое архива shadPS4.7z разархивировать в корень скачанной папки
» Запускаем shadPS4.exe и добавляем папку GAME. Можете запускать с иконки
» Выбор языка интерфейса в настройках игры. Язык озвучки не менять
» Версия и дата эмулятора: 0.3.1 Full-BB (baf2fd0) / 29.09.2024 г. (обновление эмулятора включено)
* Если после запуска новая игра будет черный экран, перезапустите эмулятор и загрузите игру с сохранения
* Чистая игра без модов, так как в этой версии эмулятора многое что исправлено
Автор релиза: NERV
info [Профиль]  [ЛС] 

Pashko1989

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2024 11:27 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

системные требования минимальные или 4к 60фпс ? что можно получить на моей конфе ? (в подписи )

_________________
i7 8700 32gb 3070ti + PlayStation4 HEN + Nintendo Switch Ultra
info [Профиль]  [ЛС] 
Ramirez

post 30-Сен-2024 11:40 (спустя 12 минут) -115      заценить

Pashko1989

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2024 11:43 (спустя 3 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

Ramirez
поиграй в смуту . она красивее выглядит . только геймплея там нет . зато красиво .

_________________
i7 8700 32gb 3070ti + PlayStation4 HEN + Nintendo Switch Ultra
info [Профиль]  [ЛС] 

Веремил

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 78

Украина
Рейтинг

post 30-Сен-2024 11:45 (спустя 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

игра которая вышла в 2015 году на пс4 выглядит на пк в 2024 году убого?та вы шутите))
info [Профиль]  [ЛС] 
Konus14

post 30-Сен-2024 12:12 (спустя 27 минут) -34      заценить

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 804

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 12:24 (спустя 12 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Konus14 писал(а):

можно залить на ютьюб способ запуска? В Германии очень тупит ваш рутьюб, спасибо
Аналогичная ситуация у нас в России с Ютубом. Поэтому, уверен, VPN Вам поможет. Да и все что показано на видео присутствует под спойлером "Настройка и запуск"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1552

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 12:33 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Konus14 писал(а):

можно залить на ютьюб способ запуска? В Германии очень тупит ваш рутьюб, спасибо
дублируется там https://m.youtube.com/watch?v=vCTtWkDjx68&t=4s
info [Профиль]  [ЛС] 

Kommi7050

Стаж: 10 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 30-Сен-2024 12:40 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Вообще в целом зачем на эту помойку что-то заливать? Прекрасно ютуб работает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dagonka33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2024 13:15 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Наконец-то, после стольких лет...
info [Профиль]  [ЛС] 

penya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 13:21 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

switch pro controller тоже работает в shadps4.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 904

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 13:23 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос к скачавшим и запустившим. Как выглядит сама игра визуально? Без глюков идет? на сколько это вообще, играбельно?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Pashko1989

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2024 13:39 (спустя 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

yurian
проблемы с освещением , периодически мигает . текстуры пропадают . виден голый скелет убитых врагов . когда лез по леснице в начале игры растеклось лицо гг .

сама игра идет шустро на моей конфе . но пока лучше воздержатся я думаю .

_________________
i7 8700 32gb 3070ti + PlayStation4 HEN + Nintendo Switch Ultra
info [Профиль]  [ЛС] 

tesla131

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 30-Сен-2024 14:19 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Konus14 писал(а):

можно залить на ютьюб способ запуска? В Германии очень тупит ваш рутьюб, спасибо
Отлично все работает, по крайней мере в Берлине

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Pashko1989 писал(а):

yurian
проблемы с освещением , периодически мигает . текстуры пропадают . виден голый скелет убитых врагов . когда лез по леснице в начале игры растеклось лицо гг .

сама игра идет шустро на моей конфе . но пока лучше воздержатся я думаю .
я правильно понимаю, что в будущем достаточно будет найти новую версию эмулятора просто?
info [Профиль]  [ЛС] 

ARTER616

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 15:15 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра не заходит дальше выбора по сети/вне сети, в консоли появляется следующее

Код:

[Core] <Error> stubs.cpp:CommonStub:42: Stub: sceRtcGetCurrentClockLocalTime (nid: ZPD1YOKI+Kw) called, returning zero to 0x9015653f3
[Core] <Error> stubs.cpp:CommonStub:42: Stub: sceRtcGetTick (nid: 8w-H19ip48I) called, returning zero to 0x90156541b
[Lib.Http] <Error> http.cpp:sceHttpWaitRequest:585: (STUBBED) called
[Lib.Http] <Error> http.cpp:sceHttpWaitRequest:585: (STUBBED) called
[Core] <Error> stubs.cpp:CommonStub:42: Stub: sceRtcGetCurrentClockLocalTime (nid: ZPD1YOKI+Kw) called, returning zero to 0x9015653f3
[Core] <Error> stubs.cpp:CommonStub:42: Stub: sceRtcGetTick (nid: 8w-H19ip48I) called, returning zero to 0x90156541b
[Lib.Http] <Error> http.cpp:sceHttpWaitRequest:585: (STUBBED) called
[Lib.Http] <Error> http.cpp:sceHttpWaitRequest:585: (STUBBED) called
Железо 4060TI (8gb), Ryzen 7 5700X, 16gb озу

---
Upd. Проигнорировал часть инструкции про открытие папки на запись, открыл, заработало!

_________________
Работать надо не 12 часов в сутки, а воровать.
info [Профиль]  [ЛС] 
mars1111

post 30-Сен-2024 16:06 (спустя 50 минут) -43      заценить

vintencio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 350

Рейтинг

post 30-Сен-2024 16:25 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Весьма любопытно.
Играть в это, конечно, еще нельзя, но сам факт, что можно взять и запустить игру на полной скорости пусть и с вылетами, различными ошибками и без звуков занимателен.
info [Профиль]  [ЛС] 

tesla131

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 30-Сен-2024 16:44 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vintencio писал(а):

Весьма любопытно.
Играть в это, конечно, еще нельзя, но сам факт, что можно взять и запустить игру на полной скорости пусть и с вылетами, различными ошибками и без звуков занимателен.
Только что докачал, при запуске эмулятор сам предложил обновиться. Уже запустив вспомнил, что не взял геймпад, на лету подключился и заработал геймпад от хбох.

При создании персонажа его не видно, однако потом все работает. Катсцены есть, звук есть, игра работает достаточно корректно, замечены незначительные артефакты и микрофризы которые не мешают играть.

Разрешение 1440р, в среднем 48фпс

Это уже лучше, чем состояние некоторых современных игр на релизе.

АПД: Пройдя дальше да, возникают графические артефакты, пропадают некоторые звуки (например только звук персонажа), попадаются невидимые противники.

Над эмулятором работают, так что ждем. Тут все проще, нежели с пс3
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 16:59 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не, еще чуток, и все будет зае..) но игра того стоила, что бы пройти на оригинале тогда)Я раньше заюзал ее до дыр, больше 10+ нью геймов, 300+часов, потом сейв запорол, когда решил поставить с торента, моя была на диске, думал вон сразу с харда и топ) А сейв потом корруптио досвидос. По тупости и запорол, надо было сначала бэкапить.

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

deadmannorth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 17:09 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Брал у знакомого ps4 в свое время специально что бы её пройти
info [Профиль]  [ЛС] 

mormegil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 17:17 (спустя 7 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Никогда не понимал хайпа по этой игре. Скучнейшая вещь. Так ради неё ещё и мучаются с эмуляторами и всякими костылями...

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-10900F CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3080
info [Профиль]  [ЛС] 

Gitelmanro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 дней

Сообщений: 1

Рейтинг

post 30-Сен-2024 17:21 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну как? норм работает?

_________________
Ecos_m
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 857

Рейтинг

post 30-Сен-2024 17:32 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Вопрос к скачавшим и запустившим. Как выглядит сама игра визуально? Без глюков идет? на сколько это вообще, играбельно?
Я проходил её недели 2 назад (ну может чуть больше), тогда была ещё версия 0.2.1, каждый день обновлял эмулятор, пришлось помучаться, но я смог полностью освоить весь контент так сказать:
игра пройдена, DLC пройдено, чаши тоже пройдены.

Эмулятором пользуюсь по сей день, ибо приятно следить за прогрессом, да и Bloodborne мне нравится, так что ещё поиграю.

Проблемы и решены ли они:
1) Утечка памяти, фиксили раза 2-3, на сегодняшний момент считайте, что её нет (хотя редко, но может быть)
2) Поломано освещение, слишком всё ярко и прочее (буквально вчера эта проблема была решена и даже был фикс, но ещё не добавлено в главную ветку, так как имеются косяки)
3) Не было эффектов крови от удара по врагам (уже есть), электрических (уже есть), огненных (частично есть, но факелы, костры без них)
4) Глюки текстур всё ещё бывают, но просто делаете перезапуск (в игре выходите в главное меню и назад в игру)
5) Были вылеты на боссах Отец Гаскойн и Лоуренсе, первого точно пофиксили, второго вот не скажу, но вроде исправляли (после кат-сцены зависала игра, хотя я обошёл это многократным нажатием кнопки меню)
... Может было ещё, но чёт не припомню...
Не знаю как тут всё настроено в этой раздаче, но к игре обязательно надо применять патчи.
ПКМ Bloodborne - читы и патчи - репозиторий shadPS4 - далее 1,3,4,5,6 пункты должны быть отмечены галочкой, а ниже выберите Resolution Patch (720p) или (900p),
а в самом эмуляторе можно выбрать разрешение окна, скажем 1920х1080.
Пример: 1,3,4,5,6 пункты галочки поставили, Resolution Patch (720p) выбрали, далее в настройках самого эмулятора в разделе графика выставили 1920х1080 (так нагрузка на ваше железо будет меньше)

Вообще, если у вас Ryzen 5 7500f, RTX 4070 и 32 ГБ ОЗУ, то вы можете поиграться с настройками и найти оптимальные, которые вас устроят, есть где разгуляться, НО...
если у вас ПК до 2020 года собранный, то стоит аппетиты поубавить, 900р в 30 кадров вы получите, с патчем на 60 фпс вы даже где-то сможете 60 фпс получить, однако это будет 30-60 с просадками до 20, а в среднем может 40-50 кадров.
На достоверность данной информации не претендую, ибо у всех железо разное, каждый сам узнает о производительности на своём железе, только после того как попробует.

Можете пробовать поиграть уже сейчас (если вас не отпугивают сырость и косяки), но остальным я бы советовал подождать хотя бы недельку или две,
а лучше дождаться публичной версии 0.4.0 (когда она выйдет я не знаю, может через месяц-два-три),
либо знакомиться со всем этим уже в новом году.

А, обязательно делайте бэкапы сейвов, если решили проходить игру, ибо можете их сломать (пару раз было у меня, может из-за утечки памяти это было),
так что если вы играли, игра вылетела, открываете папку эмулятора, далее папка user и там будет папка savedata (вот её скопируйте куда нибудь ещё, на рабочий стол например, можно на всякий случай несколько копий сделать).

Ещё момент, если у вас игра работает "нормально", то стоит обновы отключить, ибо новая версия эмулятора может быть нестабильной (решайте сами),
потому как всё фиксится и докручивается, из-за этого может производительность игры снизиться или ещё что.
С подобным встречался, было что работал нормально эмулятор, обновился, начались вылеты, спустя несколько часов и несколько версий эмулятора ошибку исправили, но момент такой был.
Сейчас таких проблем по идеи быть не должно, но гарантий нет.

P.S.: Когда-то у меня была PS4, я проходил игру на старте, но было интересно как она работает на эмуляторе, поэтому попробовал, вновь втянулся)) Так как это мои не первые впечатления от игры, то я их не испортил, но всё же остерегайтесь)
P.S.S.: Из модов ставил кнопки от Xbox.
Ещё вспомнил важный момент, во время игры можете нажать F10, это вкл\откл встроенный в эмулятор счётчик FPS.

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

TRoLLPeKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 30-Сен-2024 17:39 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

4070ti super, краш примерно через 2 минуты после запуска. Если включить патч на 4к, то краш на старте. Так что пока неиграбельно.
UPD: крашит все таки не через время, а во время боя с волком.
UPD 2: проблема не в волке, а в самом факте получения урона. Пробежал мимо волка, открыл ворота, меня ударил другой нпс и снова зависло - вылет.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X3D - RTX 4070 Ti SUPER - 64GB RAM - 28" 3840х2160
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3040

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 30-Сен-2024 17:47 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ramirez
ну ты выглядишь так до сих пор

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 11:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы