Ошибка

Карибская Легенда - Полное Издание / Caribbean Legend - Complete Edition (RUS/ENG) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

JoeJim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 152

Белоруссия
Рейтинг

post 07-Июл-2024 10:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда, это для каких простите идио.ов так игру то упростили?)
Убогое обучение. Кругом проводят к месту задания. Даже снарягу автоматом берет) Серьезно? То есть прикрутив все это убожество решили что в игру будет играть молодежь?) Да у них от одного графона глаза вытекут.
Думал ну сейчас побегаю по деревянному городу, накатит олдовая слеза и все такое. Какое там, пол часа меня водят за ручку обьясняя что такое таверна и кто такой ростовщик...иди говорит в казармы, они там то и там то, ( ну фух думаю, ща побегу) но..это все лишнее, вас проводят!
Я понимаю это начало, обучение для одноклеточных организмов, но можно было блин не делать его обязательным? Страшно представить что там дальше. Маркеры на карте и стрелочки, вопросики кругом?
info [Профиль]  [ЛС] 

xan-solo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 59

Восточный Тимор
Рейтинг

post 07-Июл-2024 23:06 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, в этой версии активированы бонусы за особый предзаказ? Какие-то оружия и по мелочи.

добавлено спустя 48 секунд:

JoeJim писал(а):

Мда, это для каких простите идио.ов так игру то упростили?)
Убогое обучение. Кругом проводят к месту задания. Даже снарягу автоматом берет) Серьезно? То есть прикрутив все это убожество решили что в игру будет играть молодежь?) Да у них от одного графона глаза вытекут.
Думал ну сейчас побегаю по деревянному городу, накатит олдовая слеза и все такое. Какое там, пол часа меня водят за ручку обьясняя что такое таверна и кто такой ростовщик...иди говорит в казармы, они там то и там то, ( ну фух думаю, ща побегу) но..это все лишнее, вас проводят!
Я понимаю это начало, обучение для одноклеточных организмов, но можно было блин не делать его обязательным? Страшно представить что там дальше. Маркеры на карте и стрелочки, вопросики кругом?
оно же вроде необязательное. В порте можно отказаться от обучения у встречающего нас гаврика.

_________________
url=http://userbars.ru/][/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 14-Сен-2024 12:04 (спустя 2 месяца 6 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.3.0 (11.09.24) + 2 DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

_ZIMA_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 71

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2024 13:27 (спустя 1 день 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

отдельное спасибо за репак
info [Профиль]  [ЛС] 

ilyaign

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 79

Рейтинг

post 15-Сен-2024 14:32 (спустя 1 час 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Этотму трупу акелловскому давно место на помойке истории.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 00:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы