Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Съемки фильма по игре «Майнкрафт» завершены [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 09:15 0[+]

[Цитировать] 


Съемки фильма «Майнкрафт», основанного на знаменитой видеоигре, завершились, и участник проекта Джейсон Момоа празднует это событие в социальных сетях.

«Майнкрафт» закончился. Передаю мои наилучше пожелания съемочной группе и актерскому составу. Невероятный опыт съемок в кино, поистине один из величайших моментов в моей жизни. Очень много смеха. Я люблю эту страну. Новая Зеландия, ты волшебная. Спасибо, что разрешили мне снимать здесь«, — написал актер на своей странице в социальной сети.

Ранее режиссер «Майнкрафта» Джаред Хесс говорил, что приложит все усилия, чтобы представить миллионам фанатов достойную экранизацию. «Я просто не могу разочаровать 10-летних, иначе они нас убьют», — шутил он в одном из интервью.

Когда выйдет фильм «Майнкрафт»

Экранизация начнет покорять экраны всего мира 4 апреля 2025 года. Помимо Джейсона Момоа в картине задействованы Даниэль Брукс («Цвет пурпурный»), Эмма Майерс («Уэнсдэй») и Себастьян Юджин Хансен («Просто помиловать») и другие артисты. Оригинальная игра «Minecraft» в жанре «песочница» была выпущена в 2011 году и быстро стала одной из самых популярных для своего времени.



info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1617

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 11:54 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я обязан это увидеть. Смеюсь

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2024 22:44 (спустя 10 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

А когда уже экранизируют "змейку", которая вырастает в длине на длину съеденного на ограниченном экранчике. Уверен, это будет просто бомбический кинец Улыбаюсь Такой сюжетище можно придумать для галочки и такие спецэффекты, что обзавидуются все kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Alka1da

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 28 дней

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2024 19:24 (спустя 1 день 20 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Точно скоро будем как в "Идиократии" на жопу смотреть
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 602

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2024 10:00 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

"Спасибо, что разрешили мне снимать здесь«, — написал актер на своей странице в социальной сети. " - Джейсон Момоа снимал «Майнкрафт»? Или что ему разрешили там снимать?

vitkosh писал(а):

А когда уже экранизируют "змейку", которая вырастает в длине на длину съеденного на ограниченном экранчике. Уверен, это будет просто бомбический кинец Улыбаюсь Такой сюжетище можно придумать для галочки и такие спецэффекты, что обзавидуются все kolob_166
https://www.kinopoisk.ru/film/3959/?utm_referrer=www.google.com
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 21:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы