Ошибка

Игровые новинки апреля [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2024 08:14 7[+]

[Цитировать] 

| Turbo Golf Racing — 4 апреля (PC, PS5, Xbox One/Series) Game Pass
Жанр: аркадная гонка
Чем примечательно: смесь гоночной аркады и гольфа, напоминающая «Rocket League».
          

| Botany Manor — 9 апреля (PC, Switch, Xbox One/Series) Game Pass
Жанр: адвенчура от 1-го лица
Чем примечательно: после выхода на пенсию ботаник Арабелла Грин выращивает растения в своем особняке и исследует его потайные уголки.
          

| Children of the Sun — 9 апреля (PC)
Жанр: головоломка
Чем примечательно: смесь головоломки и шутера, главная героиня которой буквально управляет пулей ради уничтожения культа, разрушившего ее жизнь.
          

| Gigantic: Rampage Edition — 9 апреля (PC, PS4/5, Xbox One/Series)
Жанр: MOBA
Чем примечательно: попытка воскресить MOBA-экшен, закрытый в 2018-м году. По сравнению со старой версией в игру добавят много нового контента.
          

| Broken Roads — 10 апреля (PC, PS4/5, Xbox One/Series)
Жанр: изометрическая RPG
Чем примечательно: сюжетная RPG с пошаговыми боями о выживании в пустошах постапокалиптической Австралии.
          

| Ereban: Shadow Legacy — 10 апреля (PC)
Жанр: стелс-экшен от 3-го лица
Чем примечательно: стелс-экшен, главная героиня которого может незаметно перемещаться в тенях подобно персонажам из «Splatoon».
          

| Inkbound — 10 апреля (PC)
Жанр: изометрический roguelike
Чем примечательно: кооперативный roguelike с пошаговой боевой системой. Новый проект разработчиков «Monster Train».
          

| Turbo Kid — 10 апреля (PC, Switch)
Жанр: 2D-метроидвания
Чем примечательно: метроидвания о велосипедисте, выживающем в постапокалиптическом мире. Действие разворачивается во вселенной фильма «Турбо пацан».
          

| Europa — 16 апреля (PC)
Жанр: адвенчура от 3-го лица
Чем примечательно: медитативное приключение на терраформированном спутнике Юпитера, полном тайн и головоломок.
          

| Grounded — 16 апреля (теперь и на PS4/5, Switch)
Жанр: экшен от 3-го лица
Чем примечательно: мультиплеерная адвенчура с элементами выживания. Действие происходит на заднем дворе обычного дома, а врагами выступают насекомые и прочая, казалось бы, безобидная живность.
          

| Harold Halibut — 16 апреля (PC, PS5, Xbox Series) Game Pass
Жанр: point-and-click адвенчура
Чем примечательно: Гарольд пытается найти смысл жизни на огромном космическом корабле, застрявшем в океане неприветливой планеты. Игра выполнена в стиле кукольной анимации.
          

| Planet of Lana — 16 апреля (теперь и на PS4/5, Switch)
Жанр: 2D-адвенчура
Чем примечательно: планета, что некогда была природным раем, превратилась в опасное царство благодаря засилью роботов. Главная героиня в компании необычного спутника намеревается изменить ее к лучшему.
          

| Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes — 23 апреля (PC, PS4/5, Switch, Xbox One/Series) Game Pass
Жанр: jRPG
Чем примечательно: jRPG о войне в диковинном мире, в котором нашлось место магии и высоким технологиям.
          

| Phantom Fury — 23 апреля (PC)
Жанр: шутер от 1-го лица
Чем примечательно: продолжение шутера от 1-го лице «Ion Fury». События развернутся в разных регионах Соединенных Штатов и будут напоминать роуд-муви.
          

| Tales of Kenzera: Zau — 23 апреля (PC, PS5, Switch, Xbox Series)
Жанр: 2D-метроидвания
Чем примечательно: метроидвания о юном шамане, стремящемся вернуть дух умершего отца.
          

| Tents and Trees — 24 апреля (теперь и на PC)
Жанр: головоломка
Чем примечательно: умиротворяющая головоломка в духе японских кроссвордов, также известных как пикросс.
          

| Another Crab's Treasure — 25 апреля (PC, PS5, Switch, Xbox One/Series) Game Pass
Жанр: экшен от 3-го лица
Чем примечательно: одинокий краб-отшельник отправляется в опасное путешествие по гибнущему подводному миру в поисках своей украденной ракушки.
          

| Manor Lords — 26 апреля (PC) Game Pass
Жанр: стратегия в реальном времени
Чем примечательно: градостроительная стратегия, в которой можно обустроить собственную средневековую провинцию. Сражения выполнены в духе серии «Total War».
          

| Sand Land — 26 апреля (PC, PS4/5, Xbox Series)
Жанр: экшен от 3-го лица
Чем примечательно: экшен с элементами RPG о демоне, ищущем оазис в пустынном мире. В основе игры лежит манга Акиры Ториямы, известного по «Dragon Ball».
          

| Stellar Blade — 26 апреля (PS5)
Жанр: экшен от 3-го лица
Чем примечательно: после кровопролитного сражения с инопланетной расой человечество покинуло Землю. Теперь небольшой отряд намеревается вернуть утраченный дом.
          

| TopSpin 2K25 — 26 апреля (PC, PS4/5, Xbox One/Series)
Жанр: симулятор тенниса
Чем примечательно: возвращение культового симулятора тенниса от 2K Games.
          

| Braid Anniversary Edition — 30 апреля (PC, PS4/5, Xbox One/Series)
Жанр: 2D-адвенчура
Чем примечательно: ремейк культовой головоломки Джонатана Блоу, которая была одним из первых проектов, по-настоящему популяризовавших инди-игры.
          

| Sea of Thieves — 30 апреля (теперь и на PS5)
Жанр: экшен от 1-го лица
Чем примечательно: кооперативный экшен о борьбе с неугомонным морем, неприветливыми пиратами и собственными товарищами, которые постоянно делают что-то не так.
          

info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2024 08:42 (спустя 28 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Все конечно же ждут корейскую жопу..

зы. Неплохо было бы добавлять информацию о наличии русского языка в выходящих играх.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 27-Мар-2024 08:43 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

хм, broken roads почему то напоминает бетку одной невышедшей игры - забыл как называется...
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1577

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 27-Мар-2024 11:29 (спустя 2 часа 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

управляет пулей ради уничтожения культа, разрушившего ее жизнь.
Выглядит как Korn - Freak on a Leash

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2024 14:45 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Неплохо было бы добавлять информацию о наличии русского языка в выходящих играх.
Нерентабельно, да и бессмысленно. Эту информацию можно найти на странице понравившейся игры в стиме или где-нибудь еще. Ну и множество игр получают неофициальную локализацию. Есть еще геймеры, способные поиграть на английском, было бы неплохо, чтобы таких становилось все больше.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Klesk666

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2024 16:33 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

буду ждать topspin (кстати русского там не будет, впрочем как и украинского, гандолы), остальное какое то.. не моё
спасибо за обзор

_________________
i5-4690K 3.50 GHz
16,0 ГБ
GTX 970
info [Профиль]  [ЛС] 

MaZa71

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 58

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2024 20:26 (спустя 1 день 3 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

Забыли добавить главный релиз ГОЙДА под названием "Смута" kolob_166 а так конечно в апреле очень мало дельных игр
info [Профиль]  [ЛС] 

666DimoN666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2024 18:18 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

[quote="Jaster"]
Есть еще геймеры, способные поиграть на английском, было бы неплохо, чтобы таких становилось все больше.
Это приколюха такая?в которую Русские не вьезжают? типо вам вилы в жопу,а вы становитесь раком,чтоб воткнуть проше было?Все сервисы закрыли,игры без впн не купить,а янки сленг учить?Учите Русский,английского может и не стать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2024 18:48 (спустя 29 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MaZa71
Играй в повесточку, не отвлекайся

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 05:28 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

Все сервисы закрыли,игры без впн не купить,а янки сленг учить?Учите Русский,английского может и не стать.
У меня все игры без ВПН покупаются отчего-то, теперь даже дешевле, чем до 2022. Английский на текущий момент - ведущий образовательный язык. В плане развлечений он также довольно распространен, ты можешь наслаждаться кривым переводом тех, кто этот самый английский, как и ты, не учил, или самостоятельно изучить дополнительный язык, стать умнее и получить новые возможности в работе, образовании и развлечениях.

Русский язык тебя никто забывать не заставляет, его, к слову, тебе тоже учить надо.

666DimoN666 писал(а):

английского может и не стать
На нем интернет написан, если его не станет, то тебе негде будет похвастаться наличием вил.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

666DimoN666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 09:31 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

[quote="666DimoN666"]
У меня все игры без ВПН покупаются отчего-то.
Обьясните мне,глупенькому,как купить диабло 4 в стиме тогда? Игра не доступна для моего региона и стим не принимает оплату.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 258

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 10:31 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

666DimoN666
забей

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 10:39 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

Это приколюха такая?в которую Русские не вьезжают? типо вам вилы в жопу,а вы становитесь раком,чтоб воткнуть проше было?Все сервисы закрыли,игры без впн не купить,а янки сленг учить?Учите Русский,английского может и не стать.
Предлагаю не останавливаться и расширить проявления праведного гнева также на б-гомерзкие процессоры, видеокарты и всякие там плейстейшоны, сделанные клятыми буржуинами. Твари ли мы дрожащия али право имеем (с).
Ну а ежжи без хихонек да хаханек - при чем тут разработчики игорей и даже продавцы? В большинстве своем они-то как раз не против заработать денюжку, но важный дядя топнул ножкой и сказал соблюдать повесточку; ну а ежжи продаж в определенном регионе нет то и переводы/озвучки бомбить тоже смысла нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2024 10:42 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005
Ну есть и не только те кто хотят работать у нас, но не могут.. Есть и те кто не хотят.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 10:46 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

dW2005
Ну есть и не только те кто хотят работать у нас, но не могут.. Есть и те кто не хотят.. )
Ну я ж написал "в большинстве" kolob_107
Упоротые так-то везде есть, но здоровый бизнес обычно старается по возможности не наступать в политические какахи.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 11:46 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

Обьясните мне,глупенькому,как купить диабло 4 в стиме тогда? Игра не доступна для моего региона и стим не принимает оплату.
Поменяй регион в стиме и купи даже дешевле. Есть вариант еще проще - купить "пиратский" геймпас и получить ее, как и множество других игр (в том числе и тех, которые выйдут в будущем), за сущие копейки.

Ты же, судя по всему, даже вопрос не изучил, какой там английский... Но вот ныть, плакаться, скулить воображая себя жертвой коллективного Запада и ущемленным санкциями патриотом это тебе по нраву. За два года те, кто хотел, уже нашли способы покупать все, что угодно. Не могут это сделать только тупые, ленивые или те, кому это не нужно.

Играй в лапту, че)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2024 13:23 (спустя 1 час 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Зачем "пиратский" то? Я брал на днях на свой российский аккаунт, 13 месяцев ультимейта за 2999р.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 13:47 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Я его и имел ввиду)) Да, годовой абонемент обойдется дешевле ААА игры.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

666DimoN666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 13:48 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

666DimoN666 писал(а):

Обьясните мне,глупенькому,как купить диабло 4 в стиме тогда? Игра не доступна для моего региона и стим не принимает оплату.
Поменяй регион в стиме и купи даже дешевле. Есть вариант еще проще - купить "пиратский" геймпас и получить ее, как и множество других игр (в том числе и тех, которые выйдут в будущем), за сущие копейки.

Ты же, судя по всему, даже вопрос не изучил, какой там английский... Но вот ныть, плакаться, скулить воображая себя жертвой коллективного Запада и ущемленным санкциями патриотом это тебе по нраву. За два года те, кто хотел, уже нашли способы покупать все, что угодно. Не могут это сделать только тупые, ленивые или те, кому это не нужно.

Играй в лапту, че)
Я ему про круглое,он мне про сладкое,я же не сказал,что я не могу её купить(турция,казахстан,нафиг мне эти танцы с бубном)игры нет в стиме,нет магазина на пс4,нет ориджин,на этом всё для меня,только торрент эдишн,а вы продолжайте подставлять свою попку,есть такая поговорка "нас дерут а мы крепчаем"

P.S. Лапта была божественной 30 лет назад.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2024 13:51 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

666DimoN666
Ну давай, кидай ссылку на Дьяблу 4 торрент эдишн, я сам бы поиграл с удовольствием, чем платить за геймпасс.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2024 14:00 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

я не могу её купить
Ты не хочешь ее покупать, ты хочешь ныть:

666DimoN666 писал(а):

нафиг мне эти танцы с бубном

666DimoN666 писал(а):

игры нет в стиме

666DimoN666 писал(а):

а вы продолжайте подставлять свою попку,есть такая поговорка "нас дерут а мы крепчаем"
У нас разный подход к ситуации. Для тебя проявить гибкость сродни анальному насилию, а для меня - демонстрация того, что все их ограничения - песий кал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 03:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы