Ошибка

Fida Puti Samurai (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14010

Латвия
Рейтинг

post 26-Мар-2024 20:11 5[+]

Цитата

Fida Puti Samurai
v1.2c025 + Бонусный саундтрек

Дата выпуска: 21 марта 2024
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D, Retro look
Разработчик: Zanardi and Liza
Издательство: Zanardi and Liza
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (485 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется (GOG DRM-free)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Core i5 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: любая
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 2.9 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Ретро-шутер от первого лица, в котором игроку необходимо взять под своё управление девушку по имени Лиза, чтобы протестировать новый интерактивный симулятор, созданный её мужем.
  • Репак основан на ISO-образе Fida.Puti.Samurai.Furry.Road-I_KnoW: ik-fp20c.iso (2,628,059,136 байт)
  • Версия игры: v1.2c025
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Бонусный саундтрек в формате FLAC удалён, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать Бонусный саундтрек в формате MP3
  • Существенно улучшено сжатие (с 2.4 до 1/1.2 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты
  • После инсталляции игра занимает до 2.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

Jamato

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1255

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2024 19:06 (спустя 3 дня) [-]0[+]

Цитата

Субтитров нет, звук плохо настраивается, а все враги полуголые .__.

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 17:36

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы