Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Adobe Acrobat Pro 2023 (v23.8.20470) x64 Multilingual

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 17:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

Life Guard писал(а):

Ты чего добиваешься? Я тебе сказал, что лично у меня на 3 машинах не работал этот способ. Да это моя личная проблема и она была не в антивирусе.
Вот этого и добиваюсь. Чтобы ты понял, что это ТВОЯ ЛИЧНАЯ проблема, а не проблема сборки.

А еще твоя проблема в том, что вместо того, чтобы попытаться понять, как так происходит, что у других кряк срабатывает, а конкретно у тебя нет, ты начинаешь путаться в показаниях и откровенно врать, лишь бы не соглашаться, что ты где-то недосмотрел.

Life Guard писал(а):

Слеты активации на твоихраздачах Акробата - это частое явление, я последние 5 лет гоняю их, переустанавливаю периодически, что у себя на машинах, что друзьям, что жене на рабочие ноуты
Что эти все компы объединяет? ТЫ!

Life Guard писал(а):

Кроме того, если 100 скачало у одного проблемы, а у остальных все ок - это не так. Просто народ молча качает заново, ставит и пользуется, или ставит и не работает.
Нет, дружочек, молчат, это когда все нормально. А когда все плохо, то верещат за милую душу. У меня была проблема с предыдущей сборкой Acrobat, когда было еще не ясно, что ввели новую проверку. Так там в топике такие страсти кипели, что страшно становилось. А здесь, кроме тебя, ни у кого проблем нет.

Life Guard писал(а):

У первого комментатора тоже внезапно все пошло по одноименному месту. Наверно тоже Антивирус виноват
У первого комментатора сработала "закладка" от Adobe. Разработчики ввели в строй новый сервер для проверки лицензионности. Механизм, судя по всему, в код вшит давно, а вот удаленный сервер еще не был введен в эксплуатацию. Примерно в одно и то же время "посыпались" акробаты разных версий у очень многих.

Вот это - статистика на основе которой я могу судить о массовости проблемы. Это, а не вопли конкретного индивида, который не может даже грамотно назвать сервисы, к которым у него возникли вопросы, не приводит ни одного скриншота в поддержку своего мнения, меняет показания по ходу разговора, а когда ему задают прямые вопросы, как так получается, что его слова противоречат друг другу, включает "обиженку", мол чего ты до меня докопался...
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 20:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Life Guard писал(а):

ты узколобый тип, который либо не хочет вникать, если проблема у одного
На счет узколобости я бы поспорил. А на счет того, что я не хочу вникать, если проблема у одного - абсолютно верное замечание. У моих сборок многомиллионная аудитория. Нянчиться персонально с каждым отдельным случаем, если проблема не массовая, у меня нет ни времени, ни желания. Ты еще Билла Гейтса попроси ответить за все проблемы винды, которые происходили, когда он был главой Майкрософт.

Life Guard писал(а):

У меня есть 4 человека которые сами ставили эти сборки, у двух была аналогичная проблема и у трех постоянно слетает активация, от одного раза в полтора месяца до раза в пол года. Никто тебе тут ничего не написал, потому что понимали, что будет такая реакция, которую получил я.
Ну что могу сказать: вы все придурки. Потому как если бы с проблемой обратилось хотя бы трое, я бы начал разбираться. Сразу уточню: твое "у меня есть друзья, а у них друзья друзей" не прокатит. Нужно общение с конкретными людьми, у которых были проблемы. Люди, готовые отвечать на уточняющие вопросы. Потому как в этом случае, сравнивая ответы мне гораздо проще выяснить причину проблемы, нежели слушая твою ложь и бессвязные эмоциональные вопли.

Life Guard писал(а):

сам свою ЛИЧНУЮ ПРОБЛЕМУ создал, осознал и разрешил
Ты упускаешь главный момент: ты не понял, КАК ты ее создал. А следовательно и не осознал!

Life Guard писал(а):

Все мы умные у себя дома на диване...
Вот это ты верно про себя заметил. Твой диванный уровень против моего, уровня помогающего многомиллионной аудитории.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2024 21:48 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Life Guard
Ты уже дважды обещал закончить со мной пререкаться и уйти. Я вот все жду, когда же это событие наконец случится. Пока же я в твоем исполнении вижу лишь хамство и тупой троллинг. О чем и сообщил модератору.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Фев-2024 15:57 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Offtop

timewritter
 

ijip

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 12-Фев-2024 21:41 (спустя 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Life Guard

Огромное спасибо, что поделился своим решение и наблюдениями. С подобной проблемой многие сталкивались на других платформах и при разных раздачах. Действительно, если единожды поставить Adobe без кряка (вне зависимости от того ставится ли лицензия или кряк не отработал в силу каких-либо причин), то сервисы адобе намертво присосутся к винде даже после полной деинсталяции. Поэтому чтобы наверняка успешно поставить взломанную версию, помимо отключения антивируса, так же советую отключить интернет соединение на время установки и первого запуска. Если до ставилась какая-либо версия адобе, то удалите её подчистую со всеми остаточными файлами (можно воспользоваться утилитой revo uninstaller) и удалите оставшиеся сервисы и ключи regex. Опять же, большое спасибо Life Guard за расшаренный опыт. Искал ответ на разных площадках/раздачах, получал лишь однотипные протоптанные тропы, пока не напал на этот тред.

P.S. Если 100 человек скачало раздачу и не отписалось о проблемах, не означает что их не может быть. Всё же нужно быть более терпимыми друг к другу.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2024 00:20 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ijip писал(а):

сервисы адобе намертво присосутся к винде даже после полной деинсталяции
И? Патчер их останавливает.

ijip писал(а):

так же советую отключить интернет соединение на время установки и первого запуска
Это для чего?

ijip писал(а):

Если до ставилась какая-либо версия адобе, то удалите её подчистую со всеми остаточными файлами (можно воспользоваться утилитой revo uninstaller) и удалите оставшиеся сервисы и ключи regex.
То есть, если у меня стоит полный набор программ Adobe, то чтобы обновить лишь Acrobat ты рекомендуешь снести весь этот набор, а потом еще скрупулезно все зачистить?? А чего сразу не винду переустановить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2024 17:33 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подтверждаю, второй релиз уже ставлю - после пары недель нормальной работы вылезает эта фигня и ничем не убирается.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2024 18:49 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ivor
Значит что-то ты делаешь в эти две недели такое, что меняет статус-кво.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 03:10 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus
Буквально ничего, прога стоит у мамы на компе, она физически неспособна в настройки залезть даже, я уж не говорю про что-то серьезное. Проверил - запустил удаленно у нее на компе кряк при выключенном антивирусе (у нее только вин.дефендер), в исходящих правилах ничего не появилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 11:26 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ivor
Ну вот и думай, что препятствует кряку добавлять запись в Windows Firewall.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 15:03 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus
Я откуда это должен знать? Дефендер отключен, на этом мои полномочия всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4292

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 16:16 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ivor
А Я откуда это должен знать?? Это НЕ МОЙ компьютер!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 13:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы