Ошибка

Глава СВР заявил о создании колониальной администрации США на Украине [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 09:24 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster
там опять война свиней у корыта,не все так просто. по хорошему зеля его не смог уволить,значит,вероятно, попросит кирюшку о терракте

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 09:34 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Или ВС РФ о прилете.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2024 10:51 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster
Стал непредсказуемым: западная пресса пишет о готовности Зеленского к эскалации конфликта и рискованным операциям ради сохранения власти
фюрер уже всем поднадоел

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2024 11:13 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Михалычч
Или ВС РФ о прилете.. )
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Владимир Зеленский накануне предложил главкому ВСУ Валерию Залужному покинуть пост без назначения на другую значимую должность, но тот отказался писать рапорт об отставке, утверждает украинское издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники в офисе президента и окружении военачальника.

запаслись чем там... для продолжения просмотра этого цирка?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 30-Янв-2024 13:42 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Не рискнул. Но зеля и так убил миллион украинцев, так что одним больше, одним меньше..

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 02-Фев-2024 14:42 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

«Президент против генерала»: Сеймур Херш пишет, что Запад сделал ставку на Залужного - тот должен сменить Зеленского, который «слишком много украл» и закончить военный конфликт.

«Украинский генерал Валерий Залужный хочет, чтобы военный конфликт закончился сейчас, и президент Владимир Зеленский, возможно, просто уволил его.
✔️Причина - Залужный продолжал участвовать, напрямую или через помощников, в секретных переговорах с прошлой осени с американскими и другими западными чиновниками о том, как лучше всего добиться прекращения огня и договориться о прекращении военного конфликта.
✔️«Конечно, Зеленский знал, что Залужный имел дело с Западом, но Зеленскому настанет конец, если он попытается продолжать идти своим курсом с армией, которая находится на стороне генерала. Его ожидает мятеж», - сказал осведомленный источник.
✔️В прошлом году директор ЦРУ Уильям Бернс совершил секретную поездку в Киев, чтобы лично предупредить Зеленского, что Вашингтону известно о его коррумпированности и нежелании увольнять никого из десятков чиновников, которые были поименно названы ему Бернсом, за то, что они переводят оборонные средства на свои личные счета. Бернс также предупредил Зеленского о недовольстве среди его подчиненных из-за того, что их начальник берет слишком большой кусок награбленного.
✔️Актуальная концепция [по Украине] сложна и амбициозна. Как сообщил американский чиновник, она предусматривает постоянную поддержку Залужного и реформы, которые приведут к концу режима Зеленского.
✔️Формирование новой стратегии развития Украины потребует консультаций и образования слоя ключевых патриотически и реалистически настроенных украинцев. Опасность такой реформы в том, что она будет сопровождаться утечками в СМИ и усилиями окопавшихся коррумпированных бенефициаров американской стратегии «бесплатных завтраков» по подрыву процесса. Предлагаемая сейчас стратегия состоит в том, чтобы закончить военный конфликт и составить финансовый план для Украины».

добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Немецкий бизнесмен и активист Ким Дотком: Зеленский проиграл борьбу за власть. Он покинет свой пост в ближайшие несколько недель. Виктория Нуланд встретилась с его преемником во время визита на Украину. Приглядитесь к этим игрокам: Залужный, Буданов, Порошенко. Такие вот слухи.

добавлено спустя 18 секунд:

Запасаемся попкорном!

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2024 19:30 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

«Украинский генерал Валерий Залужный хочет, чтобы военный конфликт закончился сейчас, и президент Владимир Зеленский, возможно, просто уволил его.

Предлагаемая сейчас стратегия состоит в том, чтобы закончить военный конфликт и составить финансовый план для Украины».

Немецкий бизнесмен и активист Ким Дотком: Зеленский проиграл борьбу за власть. Он покинет свой пост в ближайшие несколько недель. Виктория Нуланд встретилась с его преемником во время визита на Украину. Приглядитесь к этим игрокам: Залужный, Буданов, Порошенко. Такие вот слухи.
по 1... не закончить,а затормозить - закончат капитуляцией (иначе это лишь отсрочит ещё 1 операцию)
ну и 2. а кто тут окромя потроха может быть?
лужа? ну ну!
буданов? - смешно на! он подлежит ликвидации в любой точке мира - такие ка кон, не должны обладать ничем! тупо ничем!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 03-Фев-2024 13:55 (спустя 18 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Жителю Украины во время пыток в тюрьме нацисты на лбу выкололи наколку «Орк». Как пауки в банке

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы