Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Warhammer 40,000: Rogue Trader - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTI7) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11474

Латвия
Рейтинг

post 08-Дек-2023 20:33 4[+]

[Цитировать] 

Warhammer 40,000: Rogue Trader - Deluxe Edition
v1.2.1.7 + 5 DLC + Бонусный контент

Дата выпуска: 7 декабря 2023
Жанр: RPG, Isometric, 3D, Party-based, Turn-based
Разработчик: Owlcat Games
Издательство: Owlcat Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 78% обзоров пользователей - положительные (13629 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Японский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4590T CPU @ 2.00GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX Vega 6 / Intel HD Graphics 630 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 36.7 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 15.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Исследуйте Пространство Коронус
Преодолевайте невероятные расстояния на своем гигантском космическом корабле, путешествуя между множеством систем в Просторе Коронус - малоисследованной и смертельно опасной области космоса. Несмотря на то, что этот регион считается лишь окраиной Империума, огромный Простор скрывает множество возможностей для обогащения и открытий.

Ваши решения имеют значение, Лорд-капитан
Проявляйте снисхождение или презрение к своим подданным, оставайтесь верными Богу-Императору или вступайте в союз с врагами Человечества — каждое решение и каждый поступок Вольного Торговца влияют на весь сектор, меняя игровой мир и тех, кто его населяет.

Соберите свой экипаж
Вольные Торговцы никогда не путешествуют в одиночку. Соберите собственную свиту, в которую могут входить праведные воины, опасные псайкеры и вероломные ксеносы. Каждый из них готов последовать за вами во тьму между звезд и каждый готов дать вам совет, помочь в бою и помочь заполучить ещё больше силы и влияния. В свою очередь вы можете помочь им в их личных испытаниях, навсегда изменив их судьбы.

Тщательно планируйте свои действия
Уничтожайте врагов Человечества в пошаговой боевой системе. Пользуйтесь укрытиями и окружающей средой, чтобы одолеть своих противников. Если ваших сил недостаточно, используйте мощные способности ваших спутников, чтобы переломить ход битвы и добиться победы даже в самых отчаянных ситуациях. Наша адаптация классического набора правил Rogue Trader предлагает невероятное количество возможностей на поле боя.

Включенные DLC

  • Voidfarer Pack
  • Limited Outfit
  • Founders Pack
  • Deluxe Pack
  • Void Shadows


Season Pass не является DLC и поэтому здесь не числится.
  • Репак основан на ISO-образе Warhammer_40000_Rogue_Trader_Void_Shadows-FLT: flt-warhammer_40000_rogue_trader_void_shadows.iso (29,575,827,456 байт)
  • Добавлен бонусный контент (артбук, саундтрек, обои - 712 Мб)
  • Версия игры: v1.2.1.7; Включены 5 DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать инструменты для моддинга и бонусный контент
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 28.2 до 15.7~17.2 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает 10-40 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 36.7 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4793

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Дек-2023 18:24 (спустя 21 час) [-]11[+]

[Цитировать] 

Хорошая игрушка, но есть очень сомнительные решения. Например, внешний вид. Ты выбираешь из небольшого пула..предысторий? предысторию, которая дает тебе стандартную одежду(и первые бонусы к статам и навык), видимо, до конца игры. Можно сказать скин. И поверх этого скина ты одеваешь броню. В итоге, если тебе не повезло взять класс с плащом, ты будешь в какой-то момент игры выглядеть как пехотинец астра милитарум, но с плащом. При этом будучи вольным торговцем. За лор базарить не буду, мне в целом нет большого дела, но вот бегать так мне лично было невесело. В итоге я взял "рогу" из мира вахи, и собирал его как командира. Почему они не добавили возможность убирать плащ - загадка. То же касается масок. В предыдущих играх были отдельные слоты под маску и шлем, и шлем можно было спрятать. Сейчас тоже можно спрятать шлем, но слот один, и если ты в этот слот ставишь очки, то они остаются.
Вообще, после того, как я увидел близзардовскую трасмогрификацию (которая пошла с какого-то дополнения к ВоВ и перекачивала как минимум в третью Дьяблу), я не понимаю, почему все не делают такую трансмогрификацию. По итогу конкретно в этой игре ты выглядишь как бомж, который нацепил на себя первую попавшуюся снарягу.
Помимо этого мне все нравится. Пул персонажей увеличили с 6 до 8, если правильно понимаю. Есть кооп, который еще не пробовал. Разветвления есть, не встречал еще больших разветвлений, но по мелочи есть. Оружия тоже вроде много.
После первых часов игры решил купить. Цена кусается, но по мне так отбивает лучше свои деньги, чем резик последний (который является хорошей игрой тем не менее).
Короче заценить всем советую, а покупать уже как карта ляжет.
Говнообзор закончен.

А, нет, меня глюкануло. Все еще 6 персов в пати, а не 8.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Uthmor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

СССР
Рейтинг

post 10-Дек-2023 20:14 (спустя 1 день 1 час) [-]5[+]

[Цитировать] 

Парни, если вы вдруг решите после ознакомления приобрести игру в стим, сейвы то импортнутся, но учтите что DLC Founders Pack не даст вам загрузить игру дальше пролога, будет просто надпись "DLC Required". Так что если просто на "посмотреть" перед покупкой, качайте базовую версию без dlc.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tim1488

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2023 13:06 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а где длц?ни кораблика ни пушек не увидел
info [Профиль]  [ЛС] 

YaLAS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 184

Украина
Рейтинг

post 30-Дек-2023 12:55 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вышли обновления с исправлениями, критичными для 4-й и 5-й глав, как пишут.
Пожалуйста, обновите эту раздачу.

_________________
Труд сделал из обезьяны человека, а лень - из человека программиста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Faregs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 15-Янв-2024 02:08 (спустя 15 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

YaLAS писал(а):

Вышли обновления с исправлениями, критичными для 4-й и 5-й глав, как пишут.
Пожалуйста, обновите эту раздачу.
Поддерживаю! Из-за бага застрял в начале 5й главы. Отдельно обновления с playground и из раздачи Рамзеса на эту версию не ложатся, а сохранения с этой версии не работают в GOG версии. Я в тупике! FitGirl, обнови раздачу! bc
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11474

Латвия
Рейтинг

post 26-Сен-2024 21:59 (спустя 8 месяцев 11 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.2.1.7 + 5 DLC + Бонусный контент
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Сен 08:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы