Ошибка

Джеймс Ганн: «Отряд самоубийц» не станет последней игрой в серии Arkham [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2023 16:20 2[+]

[Цитировать] 


Джеймс Ганн (James Gunn; трилогия «Стражей галактики»), который начал заново выстраивать единую вселенную DC, ответил на вопросы фанатов в социальных сетях. Так, он заявил, что грядущая
Suicide Squad: Kill the Justice League не планируется в качестве последней игры в серии, созданной командой Rocksteady.

Отвечая на пост другого пользователя, руководитель признался, что внимание компании не будет сводиться исключительно к тайтлам по новой вселенной DC. «Я не могу дождаться, когда выйдет [Suicide Squad: Kill the Justice League] и, надеюсь, другие игры. Я её фанат!» — написал Ганн.

Позже, однако, эти ответы были удалены по неизвестной причине. Возможно, их содержимое в итоге посчитали слишком «спойлерным». Мол, если будет продолжение, значит, от руки отряда падёт не вся Лига справедливости или что-то вроде? Но факт остаётся фактом — Ганн не намерен закрывать вселенную Arkham.

Напомним, Suicide Squad: Kill the Justice League выпустят 2 февраля на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series без перевода на русский язык. На релизе проект будет требовать подключение к Интернету, однако позже с одним из обновлений появится офлайн-режим.



info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 19-Дек-2023 21:59 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Санька, слушай, а это хорошо или плохо, вот вроде есть упоминание Arkham - это хорошо, а вот есть упоминание Suicide Squad - это уже плохо. Так к чему лучше склоняться, не могу понять! anime_23 Не ну если ты скажешь быть адептом Ганна, делать всё как он говорит - я тебя полностью поддержу! Джеймс Ганн классный! anime_5
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 01:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы