Sony и Insomniac Games сняли запрет на публикацию обзоров Marvel’s Spider-Man 2. Негативных отзывов у игры пока нет, так что предлагаем ознакомиться с цитатами разной степени восторженности.
Рейтинг второго «Человека-паука» — 91/100 на основе 91 рецензии. Если верить критикам, Spider-Man 2 — безопасное продолжение: его авторы не ударились в эксперименты и просто дополнили идеи оригинала. Недостаток инноваций с лихвой компенсируется мастерским исполнением — драться и летать на паутине очень приятно, а сюжет умеет и развеселить, и взять за живое.
VG247 — 5/5
Цитата:
Spider-Man 2 — выдающаяся работа. В плане геймплея это лучшая супергеройская игра на сегодня. В плане графики это показательное выступление PlayStation 5. В эмоциональном плане это суровая, трогательная и захватывающая история. Здешний открытый мир увлекает, персонажи запоминаются, а злодеи поражают в лучшем смысле этого слова. Отбросьте скепсис, словно паутинку, спикируйте, натянув маску, и приготовьтесь к самому безбашенному и искреннему экшену 2023-го. Вы не сможете оторваться от этого 20-часового действа вплоть до сцены после титров.
Push Square — 8/10
Цитата:
Marvel’s Spider-Man 2 — крепкий сиквел, развивающий практически все аспекты предыдущих игр. Удачные добавки и улучшения в акробатике, боях и открытом мире делают игру лучшим «Паучком» от Insomniac. У нас, конечно, есть небольшие претензии к сюжету, а сражения в конце концов становятся однообразными, но в целом это настоящий аттракцион, полный сцен, которые вас удивят и восхитят.
IGN — 8/10
Цитата:
Статус продолжения великолепной серии — и дар и проклятие для Marvel’s Spider-Man 2. Яркая история о двух Спайдерменах — идеальный подарок для фанатов, вдыхающий жизнь в комиксы и ловко балансирующий между юмором и серьёзностью. Вместе с тем Insomniac обновила проверенную формулу полётов на паутине и битв — разработчики обошлись без реаолюций и предложили ровно столько новых умений и правок, сколько требовалось, чтобы вывести удобный и знакомый геймплей на новый уровень. Что действительно нуждалось в переосмыслении, так это открытый мир Нью-Йорка, который стал больше, но не лучше, — он утомляет рутинными побочными занятиями. Тем не менее игру можно смело считать ещё одним изумительным приключением Человека-паука, лучшей историей от Insomniac и весёлым супергеройским боевиком, пусть его открытый мир и не оправдал ожиданий. И знаете что? Да пофиг. В этой игре я правда чувствовал себя Спайдерменом.
До рядовых игроков Marvel’s Spider-Man 2 доберётся уже 20 октября. Новинка посетит только PlayStation 5.
Очень жаль, опять пол года все игровые паблики, каналы и прочие вещи по PlayStation будут завалены новостями, розыгрышами и прочим "контентом" по этой недоигре.
Очень жаль, опять пол года все игровые паблики, каналы и прочие вещи по PlayStation будут завалены новостями, розыгрышами и прочим "контентом" по этой недоигре.
Еще ни на один эксклюзив текущего поколения мне не было так пофиг, как на эту игру. А критики с их рецензиями, кто то вообще воспринимает критиков всерьез? Как там было с Зе Ласт оф Ас 2? 11 из 10?
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Кино красивое и весело. Я в первую часть с удовольствием поиграл. До конца не осилил. однообразно немного. Но в целом норм
Честно говоря: именно о такой игре я и мечтал, когда мелким пацаном смотрел по кабельному Spider-man 1967, а спустя годы запускал на Дримкасте первого Спайди и смотрел фильмы с Тоби Магуайром. Великолепные полёты на паутине, дорогая и красивая картинка, отличные декорации, эффектная боёвка - ну что ещё нужно для любителей подобных сеттингов?) Ну а касательно однообразия, так любая игра в открытом мире рано или поздно задушит. Если меня задалбывали такие столпы, как Гта и Ведьмак, то к остальным и вопросов нет. Так что, играй и получай удовольствие, а лицемеры и хейтеры пусть и дальше изливают желчь на хороший и качественный продукт)
Еще ни на один эксклюзив текущего поколения мне не было так пофиг, как на эту игру. А критики с их рецензиями, кто то вообще воспринимает критиков всерьез? Как там было с Зе Ласт оф Ас 2? 11 из 10?
Настолько "пофиг", что ты пришел и отписался тут. Напиши еще о том, как тебе "пофиг".
Игра хорошая. Те же щи, только наваристее.
Город больше, героев двое, пархать на паутине все так же весело (фаст трэвелы есть, но нафиг не нужны), с постановкой все отлично.
ПК-бояре через года 4:" Спасибо сонибоям за бета-тест".
Игра и правда классная, вечером после рабочего дня сесть, просто расслабиться. Как первая часть, но чуть-чуть побольше.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы