Ошибка

Появились свежие подробности о механиках передвижения в «Человеке-пауке 2» [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2023 09:26 1[+]

[Цитировать] 

В сети появились свежие подробности о расширенных механиках передвижения в грядущей Marvel’s Spider-Man 2.

Так, к примеру, контентмейкер Эрен Кабуз рассказал о том, что приём «рогатка», который демонстрировался в прошлых трейлерах, можно будет совершать в любом месте. Да, в игре существуют специальные места для этого приёма на некоторых крышах, но они, судя по всему, предназначены для более мощных полётов.

Точно неясно, кто поделился данной информацией с Кабузом, но отметим, что сам контентмейкер был одним из счастливчиков, кому лично удалось опробовать геймплей «Человека-паука 2».
          

Другой интересной информацией о механиках перемещения поделился старший специалист по связям с сообществом Insomniac Аарон Джейсон Эспиноза.

По его словам, механика скольжения по воде, которую также можно наблюдать в прошлых трейлерах игры, схожа с аналогичной механикой в Sunset Overdrive — экшеном от третьего лица в открытом мире, который был разработан Insomniac и Blind Squirrel Game эксклюзивно для Xbox.

Эписноза также подтвердил, что для скольжения по воде в «Человеке-пауке 2» не нужно использовать паутину.

Напомним, что «Человек-паук 2» выходит 20 октября эксклюзивно на PS5. Ранее игра получила новый геймплейный ролик и предварительные обзоры.



info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Сен-2023 11:47 (спустя 2 часа 21 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Единственная игра этой осени, которая представляет интерес.
info [Профиль]  [ЛС] 

molodoy_chelovek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 месяцев 14 дней

Сообщений: 72

Мадагаскар
Рейтинг

post 18-Сен-2023 13:15 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

эксклюзивно на PS5
Хэ-хэ. Ну да, конечно.

_________________
Pentium E5300, 2gb ram, 1tb ssd, gt230, Debian 12
Временно не раздарю, по всем вопросам - ЛС форума.
Если скачали - останьтесь на раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 18-Сен-2023 14:13 (спустя 58 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Блин, новости которые в нормальных играх даже озвучивать леняться, в хайпо.........е выделяются как фича.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Сен-2023 11:11 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Блин, новости которые в нормальных играх даже озвучивать леняться, в хайпо.........е выделяются как фича.
Почему его не забанят. В профиле оценка -1800 и постоянно пишет всякую галимую дичь
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2139

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 19-Сен-2023 11:17 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

DartX писал(а):

Блин, новости которые в нормальных играх даже озвучивать леняться, в хайпо.........е выделяются как фича.
Почему его не забанят. В профиле оценка -1800 и постоянно пишет всякую галимую дичь
Все просто: если его забанить, то таких же еще штук 100 тут есть, которым тут явно не рады, и которым тут явно не место. Админам лень подобным заниматься, а модераторы только ждут момент, чтобы пред выдать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2023 12:01 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Почему его не забанят
Нет нарушения правил.

ixp3 писал(а):

В профиле оценка -1800 и постоянно пишет всякую галимую дичь
Ты к этому же идешь.

vadimklose писал(а):

модераторы только ждут момент, чтобы пред выдать
Я тот еще лентяй, мне проще не выдавать.

vadimklose писал(а):

которым тут явно не рады, и которым тут явно не место
Ух, ты бы всех тут перебанил и непременно навел бы порядок, да? Тут место есть абсолютно всем, вне зависимости от политических убеждений, конфессии и ориентации. Достаточно вести себя прилично, не нарушать правила и все будет хорошо.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2139

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 19-Сен-2023 12:41 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ixp3 писал(а):

Почему его не забанят
Нет нарушения правил.

ixp3 писал(а):

В профиле оценка -1800 и постоянно пишет всякую галимую дичь
Ты к этому же идешь.

vadimklose писал(а):

модераторы только ждут момент, чтобы пред выдать
Я тот еще лентяй, мне проще не выдавать.

vadimklose писал(а):

которым тут явно не рады, и которым тут явно не место
Ух, ты бы всех тут перебанил и непременно навел бы порядок, да? Тут место есть абсолютно всем, вне зависимости от политических убеждений, конфессии и ориентации. Достаточно вести себя прилично, не нарушать правила и все будет хорошо.
Сашок, я тут подольше тебя буду, и подольше тебя этот ресурс поддерживаю, не нужно иронизировать. Перебанить нужно только одну касту особо больных людей и на этом всё. ну и пару разделов заодно закрыть, где эти самые, больные люди, обитают.
Порой не хватает человека с яйцами, который бы быстро это все разрулил.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2023 12:57 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vadimklose писал(а):

Сашок, я тут подольше тебя буду
Ух, авторитетище.

vadimklose писал(а):

Перебанить нужно только одну касту особо больных людей и на этом всё
Ну то есть тех, кто тебе не нравится.

vadimklose писал(а):

ну и пару разделов заодно закрыть
И народ из этих разделов пойдет общаться на те же темы, но там, где этого не нужно делать. Может лучше дать им место, где они будут вариться и не мешать остальным?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2139

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 19-Сен-2023 13:14 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SaShock
Хочу напомнить, если забыл, tapochek.net - это игровой торрент трекер. Не форум, не место обсуждения чьих-то наболевших тем, а игровой трекер.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2023 13:29 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vadimklose писал(а):

Хочу напомнить, если забыл, tapochek.net - это игровой торрент трекер.
Что же ты не качаешь и не раздаешь на торрент-трекере, а носишься в политоту ставить оценочки?)) Разделы, не посвященные играм, потереть надо?

vadimklose писал(а):

Не форум, не место обсуждения чьих-то наболевших тем, а игровой трекер.
В правилах еще до самих правил написано, что это форум. Нет ничего плохого в том, что пользователи могут пообщаться на интересные им темы. Разделение на темы позволяет не заходить в раздел, который тебе не по нраву, никто никого не принуждает.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimklose

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2139

Предупреждений: 1

Великобритания
Рейтинг

post 19-Сен-2023 13:37 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

vadimklose писал(а):

Хочу напомнить, если забыл, tapochek.net - это игровой торрент трекер.
Что же ты не качаешь и не раздаешь на торрент-трекере, а носишься в политоту ставить оценочки?)) Разделы, не посвященные играм, потереть надо?

vadimklose писал(а):

Не форум, не место обсуждения чьих-то наболевших тем, а игровой трекер.
В правилах еще до самих правил написано, что это форум. Нет ничего плохого в том, что пользователи могут пообщаться на интересные им темы. Разделение на темы позволяет не заходить в раздел, который тебе не по нраву, никто никого не принуждает.
Разговор ниочем, простое сотрясание воздуха. Свое мнение я изложил, на этом всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Сен-2023 09:38 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хочу напомнить, если забыл, tapochek.net - это игровой торрент трекер. Не форум, не место обсуждения чьих-то наболевших тем, а игровой трекер.
А overclockers (с доменом RU) всю свою жизнь был гиковским ПК-ресурсом. Но стоило начать СВО, как там появилась политика. Причем предельно желтая, галимая и полностью односторонняя.

Цитата:

В профиле оценка -1800
Это оценка его убеждений и позиции, а не человека с лычкой "журналист".

Цитата:

Порой не хватает человека с яйцами, который бы быстро это все разрулил.
Ну прекрасно. К Lanre в личку, вперед и с песней. С интересом посмотрел бы, что он ответит.

Цитата:

Нет ничего плохого в том, что пользователи могут пообщаться на интересные им темы.
С точки зрения альтернативно-одаренного "демократа" и "либерала" - безусловно плохо и недопустимо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 02:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы