Ошибка

Starfield - Digital Premium Edition (ENG/MULTi9) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 17:20 [-]1[+]

[Цитировать] 

Патч проверил, все норм, сохранения работают. Вроде плавнее игра стала, на 1080р теперь есть 60 кадров, почти везде, в Атлантисе поттупливает, ну это норм ))
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2336

Рейтинг

post 14-Сен-2023 18:04 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Vino писал(а):

Почему на 1-й странице (раздача), не указано kolob_112 - Версия обновления: 1.7.29 за 13.09.23.
Потому что эта раздача не обновлялась, с чего вдруг что-то менять в оформлении.

Vino писал(а):

Нужно догадываться, чтоб найти в разделе "разное". kolob_124 http://tapochek.net/viewtopic.php?t=261645
Обновление выложенное мной не имеет никакого отношения конкретно к этой раздаче, оно подходит ко всем раздачам присутствующим на трекере и в принципе не обязано где-то упоминаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 14-Сен-2023 21:21 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

nosgothТы мог просто проигнорировать мой комментарий, копатель кодов, но вместо этого ты выдавил из себя аж цельных два постскриптума.

nosgoth писал(а):

В игре непахонное поле для модов и я 100% сделаю для себя ещё лучше. Поделюсь с теми, кому интересно через Nexus и Git.
А причем тут моды и ты лично? Я даже перечитал свой комментарий, убедиться не обосрали ли тебя в той статье лично. И нет, ты там не упоминаешься. Может быть ты работаешь в Bethesda Softworks, если так лично воспринял новость?
Разумеется работаю там и сижу на пиратском трекере. Какой абсурд ты несешь - это забавляет Подмигиваю

Почему не мог пройти мимо - это же очевидно. Находятся люди, которым не нравятся раздача, репак, игра и они считают своим долгом это обосрать, совсем не ценя работу других людей.

Причем ладно это было их собственное мнение, но это не так. Таким людям достаточно прочитать пару новостей, посмотреть пару твичей от недоблогерров и все, мнение сложилось. Не от большого ума такое происходит и таких вот оценщиков я не ставлю вообще ни во что.

Можно возвратиться к этому разговору через пол года-год, когда оценки "сообщества" изменится, да и твоё тоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hirsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 14-Сен-2023 22:56 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто сталкивался с проблемой.
У меня какой то баг случился и теперь когда я попадаю на свой основной аванпост, игра крашется без ошибок. Специально проверил, и высадился не на сам аванпост, а в пол километра от него, все было норм, пока аванпост не начал прогружаьтся.
Проблема появилась внезапно, вот просто как факт начало крашить и все. На аванпосте ничего не менял, когда был последний раз на нем, все было нормально.
Видуха 3070, дрова последние, патч тоже установил, ниче не помогло.
info [Профиль]  [ЛС] 

cdrip

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 60

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2023 23:08 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Не было времени - появилось, решил посмотреть, это эпический провал, скрестить фоллаут с оутерворлд что бы вышло хуже масс эффект 4 это надо было постараться, голый космос 2 планеты все на низкие и 80% нагрузка на GPU, тут ни каких матерных слов не хватит - это или сговор с амд-нвидия или настолько безручие что дальше ехать не куда! kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Aprilis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 01:23 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Радует скорость оптимизации игры патчем и от драйверов нвидиа. Раньше в Атлантис Сити на тех же настройках было 45, сейчас 59 фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 15-Сен-2023 05:40 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aprilis
там текстурки с нексусмод добавляли и раньше в среднем +10 фпс почти без потери качества, а если уж совсем плохо с фпс, то там же есть файл настроек на еще +10 фпс

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2023 06:34 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

Aprilis
там текстурки с нексусмод добавляли и раньше в среднем +10 фпс почти без потери качества, а если уж совсем плохо с фпс, то там же есть файл настроек на еще +10 фпс
Как там текстурки что то могут добавить, когда там упор в проц?

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 15-Сен-2023 08:50 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YdaffCooL
А, если упора в проц нет... Нужен цп современный, вот и все. Мне прекрасно добавляло фпс, упора в процессор не было, только по карте уже. Кидаешь текстуры, файл настроек и получаешь + 10/20 фпс, смотря какая система

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 10:50 (спустя 1 час 59 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Hirsin писал(а):

Может кто сталкивался с проблемой.
У меня какой то баг случился и теперь когда я попадаю на свой основной аванпост, игра крашется без ошибок. Специально проверил, и высадился не на сам аванпост, а в пол километра от него, все было норм, пока аванпост не начал прогружаьтся.
Проблема появилась внезапно, вот просто как факт начало крашить и все. На аванпосте ничего не менял, когда был последний раз на нем, все было нормально.
Видуха 3070, дрова последние, патч тоже установил, ниче не помогло.
Аха, у меня тоже сейчас игра вылетела на аванпосте новом, до этого играл со дня релиза ни одного вылета не было. Вчера поставил патч, сегодня обновил драйвер нвидии, вчера не вылетало, вероятно новый драйвер косячит! Пробуй откатить драйвер, а если не поможет, то откатить патч, если что, файлы бэкапа у меня есть, либо перехэшировать игру в этой раздаче.

добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ну и еще момент, при выходе из инвентаря взаимодействия, с сейфом например или с компьютером в игре, иногда стали появляться черные артефакты в пол экрана, полигоны, но быстро исчезают, появилось после патча )

добавлено спустя 1 час 10 минут 16 секунд:

Я откатил драйвер видюхи на предпоследний, с последним сразу какие глюки даже в системе начались и в игре видеокарта так раскрутилась, она у меня так никогда не шумела, аж вонять начало...

добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Да, все верно, я не ошибся, в том же самом месте в игре, с теми же настройками и игры и драйвера, от предпоследнего драйвера нвидии нет никакого напряга и шума от видеокарты, играется плавно, в производительности между дровами разницы нет, хотя сожет последний даже хуже, в крупных городах с ним сильнее тормозит!
В общем последний драйвер ставить крайне не рекомендую, может спалить видеокарту! Патч для игры надо, драйвер не надо!
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2023 14:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

YdaffCooL
файл настроек
Вот с этого и надо было начинать

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Hirsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 15-Сен-2023 17:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пробуй откатить драйвер, а если не поможет, то откатить патч, если что, файлы бэкапа у меня есть, либо перехэшировать игру в этой раздаче.
Вылетать начало до перечисленных действий.
Сохранка парой часов ранее (прям на самом аванпосте) загрузилась без проблем, хотя она ничем не отличалась в плане объектов на самом аванпосте от тех что не работали. В общем какими то манипуляциями с загрузгой старых сохранок и после них сразу "битых", я смог загрузится в последнюю (предварительно освободив побольше оперативки). Удалил всех роботов с аванпоста и все лишние структуры, которые не использовал, или которые были декором. Вроде все нормально стало. Вероятно аванпост был перегружен и происходила утечка памяти оперативной. Либо второй вариант баг был связан с роботами, они постоянно респавнились где то в текстурах, когда я приходил на аванпост.
Пока все норм работает...
info [Профиль]  [ЛС] 

total88

Стаж: 15 лет

Сообщений: 158

Рейтинг

post 15-Сен-2023 20:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А перевод уже норм? Или еще можно подождать?)
И что ждет на i7 4770, 1660Ti и 32gb ram?)
info [Профиль]  [ЛС] 

REMNANT

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Япония
Рейтинг

post 15-Сен-2023 20:44 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

total88 писал(а):

А перевод уже норм? Или еще можно подождать?)
И что ждет на i7 4770, 1660Ti и 32gb ram?)
30 фпс стабильно с фср но игра на любителя

особенно радует ии ботов
info [Профиль]  [ЛС] 

Nolan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2023 03:22 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Позагружал начальные сейвы, после патча, новых драйверов, DLSS мода, включения Resizable BAR, фпс нормально так подрос в 1080р. Но процессор поддушивает.
-edit: скрины с ryzen 2700x, после замены проца на ryzen 5700x и разгона до 4.8 ситуация значительно улучшилась.

_________________
win11, evga rtx 3070, ryzen 5700x @ 4.8ghz, 32gb drr4 @ 1.8mhz
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 759

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2023 09:52 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nolan
Так у вас на скрине написано, что процессор загружен всего на 45%

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

drivemyufo

Стаж: 5 лет

Сообщений: 4

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2023 15:05 (спустя 1 день 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikl7 писал(а):

Nolan
Так у вас на скрине написано, что процессор загружен всего на 45%
Если процессор с Hyper Threading, то уже на 90%. Плюс мы не знаем раскладку по ядрам - возможно одно ядро нагружено по полной и замедляет остальную игру.

_________________
[AMD Ryzen 5950X | MSI MAG X570S TOMAHAWK | G.Skill Ripjaws V 32GB 3600 CL16 | Sapphire 6800XT Pulse | Samsung 970 PRO 1TB + Samsung 980 PRO 2TB | FSP HYDRO PTM PRO 1000W | EndeavourOS Linux]
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 759

Россия
Рейтинг

post 17-Сен-2023 19:50 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

drivemyufo
Так Afterburner может показывать загрузку по каждому ядру.

Плюс GameGPU уже протестировали процессорозависимость игры. Нагрузка распределяется довольно равномерно.

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3465

Рейтинг

post 18-Сен-2023 14:15 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена 18.09 в 13:14 МСК.
Игра обновлена до версии 1.7.29.0 (Build 12128396)

Обновление отдельно доступно в первом сообщении темы.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

RomeoZero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2023 15:41 (спустя 1 час 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

total88 писал(а):

А перевод уже норм? Или еще можно подождать?)
И что ждет на i7 4770, 1660Ti и 32gb ram?)
Согласен, можно добиться 30+ фпс на 1080\средних c FSR и cкейл на 80%. Если еще на 4КТВ включить хайповый нвидия "Frame generation" (режим спорт) то все 60фпс рисует.Но очень нужен ССД, на ХДД сильно просаживалось по загрузке всё и вся.

_________________
5700X\ RTX4070\64G
info [Профиль]  [ЛС] 

_ZIMA_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 72

СССР
Рейтинг

post 18-Сен-2023 17:26 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

а можно версию установочную? Спасибо

_________________
5800x3D
7900XTX
ASUS ROG STRIX B550 F Gaming
SSD 250 SATA WD
SSD M2 2Tb Samsung 990 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2336

Рейтинг

post 18-Сен-2023 18:22 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_ZIMA_
Не будет установочной, разве что сцен релиз обновится, что мало вероятно в ближайшее время... Если нужна игра с установщиком, тут только репак.
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2023 19:47 (спустя 2 дня 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

всё, наигрался я в эту поделку, больше сил и желания нет никакого.
игра вроде не самое днище, но какая же она скучная и однообразная.. я аж прям засыпал от диалогов.
хотел доиграть до 26 числа (время убить), но не выдержал и удалил.
в общем, как и было понятно - чисто для фанов игр беседки (я и от фолыча не тащусь от слова совсем), и тех кому заходят космосимы, причём очень медленные.

пойду ждать phantom liberty
фигово что озвучки не будет (спасибо нашему солнцеликому богоподобному володе), но благодарю поляков, что хоть сабы сделали.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

weirdei

Стаж: 1 год

Сообщений: 1

Рейтинг

post 21-Сен-2023 23:01 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кому-то удалось установить мод для DLSS на этот репак? Я просто получаю неизвестную ошибку, вот интересно это у меня руки кривые или просто мод несовместим?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lodoeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2023 01:46 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

УЖасная ерунда. Удалил
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 17-Окт 00:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы