Ошибка

Релиз шутера XDefiant от Ubisoft теперь состоится ближе к октябрю [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2023 09:51 1[+]

[Цитировать] 


Дату релиза условно-бесплатного шутер XDefiant от Ubisoft перенесли ближе к октябрю — изначально проект планировали выпустить летом.

Исполнительный продюсер Марк Рубин объяснил, что отсутствие точной даты выхода связано с задержками в процессе сертификации игры для консолей Sony и Microsoft.

По словам Рубина, первые результаты по вопросу авторы получили в середине августа, когда шутер не был одобрен для релиза на PlayStation и Xbox. Поэтому создатели поняли, что им требуется больше времени для решения проблем — их природу, правда, не раскрыли.

Рубин отметил, что если бы авторы тогда получили одобрение сторон, то игра успела бы оказаться в руках пользователей в конце августа. Однако на исправление сложностей ушло 3-4 недели, поэтому дата релиза и сдвинулась.

Если в этот раз не будет проблем с сертификацией, то игра выйдет уже в середине или конце сентября. А вот если авторам придётся выпускать и патч первого дня, то тогда релиз стоит ожидать в октябре.

В XDefiant игроков ждут 14 карт для боёв в формате 6 на 6, пять игровых режимов, разные фракции и другие всевозможные особенности.



info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 01:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы