Ошибка

Starfield - Digital Premium Edition (ENG/MULTi9) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Majestic82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 01:43 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

ни единого лага или фриза

Цитата:

моё ведро
Вот и комбо парни подтянулись, после бенчмаркщиков.

Majestic82
На русском нпс не базарят? А то увидев твой конфиг и что "не единого разрыва" выучили русский может.
Ты иронизируешь по поводу озвучки? Нет не базарят! Играю с русификатором-так что только пишут. Мне нет смысла защищать это поделие, но действительно оно работает стабильно! И чё не так с моим конфигом?
Смешно смотреть на "минусаторов". Сами подтверждаете, что играете на "бомжсистеме" и ноете! Ой, как так, на моём i5 и GTX3020 лагает и фризит -НЕ ОПТИМИЗИРОВАНО! kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

SiNoHuM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 03-Сен-2023 02:39 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

райзен 5 3600
гигабит 3060
16 оперы

лагаааеетттт очень что то на открытой местности . настройки средние
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 02:40 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Masbka
Видел одну планету = видел все.

Majestic82
А чоб ей не работать, движку 20 лет. Пади если бате покажешь он морровинд вспомнит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sancho117

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 03-Сен-2023 02:51 (спустя 10 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Majestic82 писал(а):

Ты иронизируешь по поводу озвучки? Нет не базарят! Играю с русификатором-так что только пишут. Мне нет смысла защищать это поделие, но действительно оно работает стабильно! И чё не так с моим конфигом?
Смешно смотреть на "минусаторов". Сами подтверждаете, что играете на "бомжсистеме" и ноете! Ой, как так, на моём i5 и GTX3020 лагает и фризит -НЕ ОПТИМИЗИРОВАНО! kolob_143
Для меня, например, не оптимизированно - это когда игра выглядит хуже (технически) чем Red Dead Redemption 2 и работает при этом не так же стабильно и плавно на моем старом (правда старом ) калькуляторе. i7 3770 + rtx 3050 + 16 Gb RAM kolob_127
Если это так, то игра для меня заочно сырое в техническом смысле говно, которое покупать (или вообще играть) может быть стоит спустя минимум год после релиза и вагона патчей.

Вот красивейшая новинка Baldur's Gate 3 на моем калькуляторе работает очень хорошо, хотя знаю что у игры есть проблемы. Особенно в третьем акте, но пока сам не проверил.

Так при чем тут "бомжсистемы"? Просто кому-то же надо впаривать дорогущие железки, для них весь подобный маркетинг и построен. Поздравляю тебя, ты определенно лучше чем мы все, бомжи. Потому, что дядя в рекламе (условный) сказал что с последней видеокартой или CPU тебе позволено грубить людям, ведь ты очевидно лучше их. kolob_107

А качественно оптимизированных игр сейчас практически нет. Оптимизация (даже адекватная) затягивает разработку, а бабла корпорациям хочется рубануть как можно раньше. Потом можно года два-три кормить фанатов говном роудмапами улучшений и "ревампов" халтурно слепленного куска кода.
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 03:14 (спустя 23 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Sancho117 писал(а):

Для меня, например, не оптимизированно - это когда игра выглядит хуже (технически) чем Red Dead Redemption 2 и работает при этом не так же стабильно и плавно на моем старом (правда старом ) калькуляторе. i7 3770 + rtx 3050 + 16 Gb RAM kolob_127
Если это так, то игра для меня заочно сырое в техническом смысле говно, которое покупать (или вообще играть) может быть стоит спустя минимум год после релиза и вагона патчей.

Вот красивейшая новинка Baldur's Gate 3 на моем калькуляторе работает очень хорошо, хотя знаю что у игры есть проблемы. Особенно в третьем акте, но пока сам не проверил.

Так при чем тут "бомжсистемы"? Просто кому-то же надо впаривать дорогущие железки, для них весь подобный маркетинг и построен. Поздравляю тебя, ты определенно лучше чем мы все, бомжи. Потому, что дядя в рекламе (условный) сказал что с последней видеокартой или CPU тебе позволено грубить людям, ведь ты очевидно лучше их. kolob_107

А качественно оптимизированных игр сейчас практически нет. Оптимизация (даже адекватная) затягивает разработку, а бабла корпорациям хочется рубануть как можно раньше. Потом можно года два-три кормить фанатов говном роудмапами улучшений и "ревампов" халтурно слепленного куска кода.
Эм...тоесть разрешение и герцовка это маркетинг? текстуры высокого разрешения видимо тоже, лучше ведь просто заливкой лупить по 256цветной палитре. Пойду выкину к чертям всё современное и куплю 720p монитор, пузатый телевизор и dendy, потому что всё что лучше это маркетинг дяди с рекламы.
Ну-ка расскажи мне как она замечательно работает.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

RomeoZero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 05:41 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Лагало жутко на обычном хдд да крашанулось, когда выходишь из базы шахтеров и нападают пираты. После этого exe даже не запускается с рабочего. АХахах бетесда и ее магия.
Ну а насчет перевода есть https://www.nexusmods.com/starfield/mods/313, за пару месяцев переведут полностью на русский кому надо а там и патчи выйдут.

_________________
5700X\ RTX4070\64G
info [Профиль]  [ЛС] 

Chrushev

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2023 05:41 (спустя 12 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как с перформанцем? Кто играет на RTX 3070? Не буферит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimjouw

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 62

Швейцария
Рейтинг

post 03-Сен-2023 10:12 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chrushev писал(а):

Как с перформанцем? Кто играет на RTX 3070? Не буферит?
на 2080 S + DLSS + 75% разрешения 52 FPS в среднем в пещере. Картинка вроде не прям чтоб сильно меняется.
info [Профиль]  [ЛС] 

REMNANT

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Япония
Рейтинг

post 03-Сен-2023 10:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Было у кого такое иногда при загрузках локаций игра вешается и закрывается с ошибкой

хотя в самой игре все плавно игра на ссд

драйвера обновлены

Правда таблетку не копировал с папки и режим админа на екзешник не ставил

Игру в полноекранном запускаете или в оконном ?
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 10:33 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YdaffCooL писал(а):

Дальше бы по квесту прошел, а не на стартовой площадке тестил взглядом в небо)
это был ранний скрин.
после я побегал по городу ещё с пол часа - ничего не изменилось, 60-70% загрузка проца и те же 35-40 кадров что в небо смотри что не в небо.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

REMNANT

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Япония
Рейтинг

post 03-Сен-2023 10:48 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

YdaffCooL писал(а):

Дальше бы по квесту прошел, а не на стартовой площадке тестил взглядом в небо)
это был ранний скрин.
после я побегал по городу ещё с пол часа - ничего не изменилось, 60-70% загрузка проца и те же 35-40 кадров что в небо смотри что не в небо.
Да просто не оптимизированная она думаю поправят патчами но ии ботов конечно ужасен на макс сложности + консольшина в интерфейсе лютая
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 11:33 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

REMNANT
да, патчи нужны этой игре.
по поводу ИИ тоже прифигел малость))
заходишь в комнату - ты их видишь, они тебя видят, но ребята стоят и ждут триггера пока ты его не пересечёшь
это facepalm

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1124

СССР
Рейтинг

post 03-Сен-2023 11:48 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У напарника иногда пропадает костюм защиты. Вышел из корабля костюм защиты на ней есть. Вышел из помещения базы или пещеры, то костюма защиты на ней нет. Дура, ты в вакууме, одень броню курва. Отвернулся и повернулся обратно и смотрю оделась.
Идеальный напарник который может без костюма крошить бандитов.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 908

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 11:55 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Два вопроса. Игру обязательно на ссд ставить или нормально с хдд идёт? Дуалсенс от конкурентов, наверняка не поддерживает?)

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

MKHLCH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 467

Рейтинг

post 03-Сен-2023 11:58 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

У меня игра стабильно вылетает только когда спидхад врубаю, минут через 15, а так за 10 часовую сессии, без вылетов.

_________________
UWHD21:9,HDR,i712700k,32gb,m2,4080
info [Профиль]  [ЛС] 

Aprilis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 11:59 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Выскажу свое мнение. Это просто скайрим/фол4 в космосе с прикрученными доп. механиками путешествия/прыжков по космосу. В принципе большего и не ожидал. Кому нравятся вышеупомянутые игры, тем зайдет, прорыва тут нет, просто очередная "игра Бетезды". Мне например норм. Но 45 фпс в главном городе на средних с включенным FSR2 в 1080p конечно слегка напрягают.
Хейт в рунете, имхо, еще подогрет тем, что нет русика.
info [Профиль]  [ЛС] 

MKHLCH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 467

Рейтинг

post 03-Сен-2023 12:00 (спустя 45 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Всем привет. Два вопроса. Игру обязательно на ссд ставить или нормально с хдд идёт? Дуалсенс от конкурентов, наверняка не поддерживает?)
ССД, если уверен, то не поддерживает )))

добавлено спустя 40 секунд:

Aprilis писал(а):

Выскажу свое мнение. Это просто скайрим/фол4 в космосе с прикручеными доп механиками путешествия/прыжков по космосу. В принципе большего и не ожидал. Кому нравятся вышеупомянутые игры, тем зайдет, прорыва тут нет, просто очередная "игра Бетезды". Мне например норм. Но 45 фпс в главном городе на средних с включенным FSR2 в 1080p конечно слегка напрягают.
Хейт в рунете, имхо, еще подогрет тем, что нет русика.
Не в бровь, а в глаз kolob_117

_________________
UWHD21:9,HDR,i712700k,32gb,m2,4080
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 13:53 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем, народ, я хз как вы играете, но у меня (rtx3080, intel 8600k, 16Gb, ssd) даже в 1080p нет стабильных 30 fps, я уж молчу про 60... Это тупо неиграбельно, слайдшоу, хотя игра конечно намного приятнее Фоллаута 4 во всех аспектах, но играть невозможно ни на каких настройках!
Люди много бубнят на необкатанный UE5, так вот UE5, по сравнению с этим шедевром, просто сказочно производительный, у меня там 60 fps стабильные. Блеан, я хз для кого выпустили игру...
А на приставках такая же жопа с просадками?

добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Драйвер последний, винда 10, переустанавливал на днях на м2. Я реально в шоке, я такого слайдшоу со времен царя гороха не видел... При чем я скинул все в низкое и даже так нет стабильных 30 кадров в 1080р ))). Мод на длсс воткнул - никакой разницы по производительности, картинка с длсс лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Majestic82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 13:55 (спустя 2 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Sancho117 писал(а):

Majestic82 писал(а):

Ты иронизируешь по поводу озвучки? Нет не базарят! Играю с русификатором-так что только пишут. Мне нет смысла защищать это поделие, но действительно оно работает стабильно! И чё не так с моим конфигом?
Смешно смотреть на "минусаторов". Сами подтверждаете, что играете на "бомжсистеме" и ноете! Ой, как так, на моём i5 и GTX3020 лагает и фризит -НЕ ОПТИМИЗИРОВАНО! kolob_143
Для меня, например, не оптимизированно - это когда игра выглядит хуже (технически) чем Red Dead Redemption 2 и работает при этом не так же стабильно и плавно на моем старом (правда старом ) калькуляторе. i7 3770 + rtx 3050 + 16 Gb RAM kolob_127
Если это так, то игра для меня заочно сырое в техническом смысле говно, которое покупать (или вообще играть) может быть стоит спустя минимум год после релиза и вагона патчей.

Вот красивейшая новинка Baldur's Gate 3 на моем калькуляторе работает очень хорошо, хотя знаю что у игры есть проблемы. Особенно в третьем акте, но пока сам не проверил.

Так при чем тут "бомжсистемы"? Просто кому-то же надо впаривать дорогущие железки, для них весь подобный маркетинг и построен. Поздравляю тебя, ты определенно лучше чем мы все, бомжи. Потому, что дядя в рекламе (условный) сказал что с последней видеокартой или CPU тебе позволено грубить людям, ведь ты очевидно лучше их. kolob_107

А качественно оптимизированных игр сейчас практически нет. Оптимизация (даже адекватная) затягивает разработку, а бабла корпорациям хочется рубануть как можно раньше. Потом можно года два-три кормить фанатов говном роудмапами улучшений и "ревампов" халтурно слепленного куска кода.
Ещё раз- я не защищаю эту игру, но факт остаётся фактом на нормальном железе она играется нормально! А то что люди купившие компы или ноуты года 3 назад да ещё и не близко даже к топовой конфигурации ноют, что "ой батюшки, понаделали тут говноигр я в 720Р на своём "игровом" поиграть не могу"! Выглядит мягко говоря смешно.
Я собрал нынешний комп в КРЕДИТ, потому как единовременно такой суммы у меня нет(260к), и надеюсь, что хотя бы года 3 я не буду нуждаться в апгрейде! Но не уверен kolob_107
Игра -говно в плане "игры", но ни лагов, ни фризов, ни вылетов у меня не было! Может сам выводы сделаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 14:05 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Majestic82 писал(а):

Ещё раз- я не защищаю эту игру, но факт остаётся фактом на нормальном железе она играется нормально! А то что люди купившие компы или ноуты года 3 назад да ещё и не близко даже к топовой конфигурации ноют, что "ой батюшки, понаделали тут говноигр я в 720Р на своём "игровом" поиграть не могу"! Выглядит мягко говоря смешно.
Я собрал нынешний комп в КРЕДИТ, потому как единовременно такой суммы у меня нет(260к), и надеюсь, что хотя бы года 3 я не буду нуждаться в апгрейде! Но не уверен kolob_107
Игра -говно в плане "игры", но ни лагов, ни фризов, ни вылетов у меня не было! Может сам выводы сделаешь?
А какой комп то у тебя в кредит? У меня rtx3080, intel 8600k, 16Gb, ssd, система на м2, и нет даже 30 fps в 1080р. Я играю всегда с вертикалкой, и если просадки даже с Всинк в 30 фпс, то это в принципе неиграбельно. Без Vsync может оно и прыгает хоть до 100 фпс, но и просадки каждую секунду, на графике просто лесенка фпс, и это называется слайдшоу. Может тебе и комфортно в такое играть, я хз, если слаще редьки ничего не кушал.
Ты в игре стрейфом плано вбок подвигайся и увидишь дергач. Хотя в этой игре и при движении вперед дергает ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Majestic82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 14:09 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Masbka
Видел одну планету = видел все.

Majestic82
А чоб ей не работать, движку 20 лет. Пади если бате покажешь он морровинд вспомнит.
Я и сам мог бы вспомнить, мне 41 годик, а бати нет уже давно!
А давайте вспомним "фростбайт"! dead space, батла, фифа, nfs, mass effect, mirrors edge и т.д. сколько движку лет? И что то когда выходят новые игры и с каждым выходом они требуют более мощное железо-никто не ноет! Ну или почти никто! Просто смиритесь, что из вас будут сосать бабки любыми способами, будь то искусственно завышенные системные требования или якобы невозможность работы игры/приложения на той или иной операционной системе. И ничего вы с этим не поделаете!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 14:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Majestic82 писал(а):

Dean_Win писал(а):

Masbka
Видел одну планету = видел все.

Majestic82
А чоб ей не работать, движку 20 лет. Пади если бате покажешь он морровинд вспомнит.
Я и сам мог бы вспомнить, мне 41 годик, а бати нет уже давно!
А давайте вспомним "фростбайт"! dead space, батла, фифа, nfs, mass effect, mirrors edge и т.д. сколько движку лет? И что то когда выходят новые игры и с каждым выходом они требуют более мощное железо-никто не ноет! Ну или почти никто! Просто смиритесь, что из вас будут сосать бабки любыми способами, будь то искусственно завышенные системные требования или якобы невозможность работы игры/приложения на той или иной операционной системе. И ничего вы с этим не поделаете!
Братух, я с тобой согласен, я на днях тоже самое писал людям про UE5. Но конкретно тут как бы совсем все плохо, я вроде не на бюджетном пк запускаю, и не на ноутбуке.
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 14:12 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Игру обязательно на ссд ставить или нормально с хдд идёт?
на HDD дропает сильно - звук зависает иногда, бывает вообще всё остановится на несколько секунд пока не пройдёт прогрузка.
в общем либо SSD, либо ждать пачтей.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2023 14:17 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

yurian писал(а):

Игру обязательно на ссд ставить или нормально с хдд идёт?
на HDD дропает сильно - звук зависает иногда, бывает вообще всё остановится на несколько секунд пока не пройдёт прогрузка.
в общем либо SSD, либо ждать пачтей.
не помогает ssd )))))

добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ладно, общения в реальном времени не получится, тут люди отвечают на пятую страницу походу ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Alitza

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Рейтинг

post 03-Сен-2023 14:18 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Были фризы и тормоза пока не перенес на ссд и 'о чудо' не лагов не просадок . визуально 30+ кадров

в 1080 все на макс с фср . Уже пару планет облетал.

(11400+3070+16гб+w10). ссд обычный сата .

_________________
b560 - i5-11400 - 16gb - 3070
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 17-Окт 06:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы