The Wonderful 101: Remastered (ENG/MULTI6) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус:info

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12517

Латвия
Рейтинг

post 29-Май-2023 16:05 2[+]

Quote

pic
The Wonderful 101: Remastered
v1.0.8 + 4 DLCs

Дата выпуска: 19 мая 2020
Жанр: Arcade, Beat 'em up (Brawler), Isometric, 3D
Разработчик: PlatinumGames
Издательство: PlatinumGames
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (445 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: CODEX
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-7100 CPU @ 3.90GHz (4 CPUs), ~3.9GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GT 630 (VRAM 1GB) или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 10.6 Гб (11.6 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 4.2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

The Wonderful 101: Remastered - это переиздание яркого супергеройского проекта Platinum Games c Nintendo Wii U для актуальных платформ. Игра представляет собой экшен, в котором игрокам надо управлять отрядом супергероев, которые спасают мирных жителей по всему городу, превращаясь в различные объекты. Чем больше героев собирается вместе, тем больше объекты, в которые они могут превращаться. В ремастере игроков ждут режим Time Attack, новый 2D-уровень в жанре сайд-скроллера и многое другое.

Включенные DLC

  • Time Attack
  • The Prince Vorkken
  • The Wonderful One: After School Hero - Part 1
  • The Wonderful One: After School Hero - Part 2

Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе Wonderful.101.Remastered.The.Wonderful.One.After.School.Hero.Part.2-SKIDROW: sr-wonderful101remasteredthewonderfuloneafterschoolheropart2.iso (10,622,339,072 байта)
  • Багованный кряк SKiDROW заменен на CODEX
  • Версия игры v1.0.8; включены 4 DLC
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать видеотитры разработчиков и рекламный трейлер игры
  • Существенно улучшено сжатие (с 9.9 до 4.2~6.6 Гб, в зависимости от компонентов)
  • Установка занимает: ~10 минут на 16 потоках; ~35 минут на 4 потоках
  • После инсталляции игра занимает до 10.6 Гб (11.6 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Profile PM

NGB

Статус:info

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 31-Авг-2023 18:09 (спустя 3 месяца 2 дня) [-]0[+]

Quote

спасибо за раздачу !
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Апр 02:58

Часовой пояс: GMT + 4




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы