Ошибка

Съемки «Мортал Комбат 2» официально начались [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 09:30 3[+]

[Цитировать] 


Продюсер пообещал учесть в сиквеле все ошибки и пригрозил хейтерам.

На этой неделе в Австралии официально стартовали съемки сиквела «Мортал Комбат». Объявлением о начале производства поделился в своем микроблоге главный продюсер франшизы Тодд Гарнер. Кинематографист пообещал учесть в продолжении все недочеты прошлого фильма и заодно пригрозил хейтерам блокировкой в случае нападок в его адрес:

Цитата:

Поехали! Я очень рад начать, и поверьте мне — мы все услышали. Мы учли ошибки и твердо намерены сделать «Мортал Комбат 2» намного лучше. Я стопроцентно поддерживаю право каждого человека на личное мнение, но я также имею право не терпеть оскорбления и заблокировать тех, кто этого не понимает. Так что давайте просто отлично проведем время!

          

Сюжет второй части пока тщательно скрывается, но известно, что из звезд оригинальной ленты к своим ролям вернутся Льюис Тан, Джессика Макнэми, Хироюки Санада, Джо Таслим, Луди Линь, Джош Лоусон, Таданобу Асано, Мехкад Брукс, Макс Хуан и Чинь Хань. Новичками станут Карл Урбан (Джонни Кейдж), Мартин Форд (Шао Кан), Тати Габриэль (Джейд), Аделин Рудольф (Китана), Десмонд Чайм (Джеррод), Ана Нгуен (Синдел) и Дэймон Херриман (Куан Чи).

Режиссером вновь выступает Саймон Маккуойд. Сценарий написал Джереми Слэйтер («Лунный рыцарь», «Академия «Амбрелла»). Дату премьеры New Line Cinema и Warner Bros. пока не назначили.



info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1643

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 16:40 (спустя 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

мк2? а куда делся.. старый фильм мк 2?
или он типа "я спин офф и все дела"?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 20:59 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

А чё вы столько времени балду пинали? Первый фильм когда вышел? А вы ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛИ второй снимать? Бывает, что еще первая часть не вышла в прокат, а уже вторая наполовину снята, а это что за разгильдяйство???
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 21:49 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подснежник
В МК1 и 2, 90х годов, это сказка для нас с Вами.
Если сейчас смотреть трезво, то боевка поставлена крайне плохо. Особенно смешно выглядит отсутствие напряжения мышц, когда Соня душит Кано.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1643

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2023 22:13 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Подснежник
В МК1 и 2, 90х годов, это сказка для нас с Вами.
Если сейчас смотреть трезво, то боевка поставлена крайне плохо. Особенно смешно выглядит отсутствие напряжения мышц, когда Соня душит Кано.
я ведь не про это спрашивал

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 407

Рейтинг

post 26-Июн-2023 22:24 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Из ошибок первой части было то, что Кано своим персонажем и игрой тянул весь фильм, а в конце его все равно прибили. Но глянуть на Урбана в роли Кейджа будет действительно интересно
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 26-Июн-2023 22:42 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

hateme1 писал(а):

Подснежник
В МК1 и 2, 90х годов, это сказка для нас с Вами.
Если сейчас смотреть трезво, то боевка поставлена крайне плохо. Особенно смешно выглядит отсутствие напряжения мышц, когда Соня душит Кано.
я ведь не про это спрашивал
Так я и говорю, что предыдущие МК, они так и остались в своей клоаке того времени и делать продолжение не вариант. Как минимум все актеры состарились.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 639

Австралия
Рейтинг

post 27-Июн-2023 16:04 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мк из 90х и сейчас можно пересмотреть, всё-таки хорошая операторская работа, отличный каст, неплохие декорации, бодрый саундтрек и та самая атмосфэра Смертельной битвы. И это не отменяет того факта, что это фильм категории "Б" без претензий на что-то большее.
А вот ремейк можно смело ставить в один ряд с Аннигиляцией, с той лишь разницей, что старый трэш был хотя бы забавный. Новый МК - это скучный кринж, тотальный мискаст, убогий монтаж, плохой графон и наркоманский бред сценаристов про супергероев с переходящей суперсилой. От сценок с крокодилой, сарайным Горо, магическими ручками Джакса и волшебной кольчугой с дубинками у недо-ммашника я просто ржал в голосину)) А какая режиссэрская находка - утвердить на роль Шан Цунга и Рэйдена двух азиатских бомжей в поношенных тряпках...ммм)))
Лучше бы реально сделали попытку в триллер с бегством от Терминатора-Морозилы.

hateme1 писал(а):

Особенно смешно выглядит отсутствие напряжения мышц, когда Соня душит Кано
А вы, батенька, эстет) А как вам эпичные бои с нарисованными болванчиками, там мышцы у всех правильно напрягаются?))
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 27-Июн-2023 21:11 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sergeich
В МК Бои сейчас и тогда разные вещи)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 01-Июл-2023 16:23 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Мы учли ошибки и твердо намерены сделать «Мортал Комбат 2» намного лучше. Я стопроцентно поддерживаю право каждого человека на личное мнение, но я также имею право не терпеть оскорбления и заблокировать тех, кто этого не понимает. Так что давайте просто отлично проведем время!
В самом деле, главное, чтобы продюсеру и режиссёру было весело. А кто этого не понимает и собирается их оскорблять и обзываться, тех забанить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 06:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы