Ошибка

Лента и R.G. GOG в ней.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

kinnox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 11-Июн-2023 18:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

Пытался отключить данную группу в ленте, конечно ничего у меня не получилось, видать руки и место не то. Честно говоря, немного напрягает бесконечный спам данной группы в ленту. Одно да потому изо дня в день, одно и тоже по десять раз на неделе. Иногда не могу себе позволить мониторить ленту 2 раза в день, т.к. только в этом случае возможно обозреть всё что было выложено, если опоздал на денек - будь уверен, что всё заспамил гог.
Здесь скорее вопрос к администрации, может сделать отдельную галочку под лентой на эту группу, либо ввести ограничение на количество постов в сутки или х.з, что ещё сделать?
Реально достал гог 90% в ленте. Если кто знает, как отключить - напишите пожалуйста, буду премного благодарен.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1872

Рейтинг

post 11-Июн-2023 18:34 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kinnox
Этот вопрос уже поднимали и отвечали не раз.

Lanre писал(а):

Релизы GOG точно такие же игры на ПК как и любые другие. На этом дискуссию на эту тему предлагаю закрыть.
Для последних зарегистрированных торрентов можно использовать поиск, там можно и разделы нужные выбрать и задать другие параметры.
info [Профиль]  [ЛС] 

kinnox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 11-Июн-2023 18:56 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я понимаю, что релизы от GOG такие же, как и другие, только почему их релизы, как правило, занимают 90% ленты, а всем остальным остается лишь процентов 10-20? Значит не такие они, как другие. Да можно пользоваться поиском, но это не так удобно, как лентой.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1872

Рейтинг

post 11-Июн-2023 19:09 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kinnox
Потому что их больше вылаживают, если бы другие релизёры вылаживали в таких количествах, то лента была бы забита другими релизами. В ленту на главной автоматически попадают все последние зарегистрированные торренты, никто в ручную их туда не добавляет. Т.е. всё в принципе зависит только от количества релизов, вот и получается, что гог релизов вылаживается много и соответственно их много и в ленте.
info [Профиль]  [ЛС] 

kinnox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 11-Июн-2023 19:21 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да понятно это всё, схема простая. Просто раньше, до гог, всё было как-бы гармонично, а теперь перекос. Вот по этому и вопрос остаётся, как это можно исправить, либо галочку для отключения данной группы, либо каким-то образом ограничить количество релизов в сутки. Ну может сами гоги одумаются и не будут по 30 релизов в сутки запиливать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16549

СССР
Рейтинг

post 11-Июн-2023 19:52 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kinnox
У нас в коллекции 3500+ игр магазина GOG. Поэтому в сутки по любому будет обновляться по десятку и более игр. Если я буду искусственно останавливать обновление то соответственно на следующий день будет уже не 10 а больше обновлений (20, 30 и тп). Каждый день простоя будет только увеличивать количество оповещений в ленте.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 06-Май 16:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы