Ошибка

Mount & Blade II: Bannerlord Digital Deluxe Edition (TaleWorlds Entertainment) (ENG|RUS|MULTI11) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 963

Украина
Рейтинг

post 09-Ноя-2022 14:48 [-]-7[+]

[Цитировать] 

zaka4an писал(а):

Это что, такой неумелый троллинг? Уникальная игра, не имеющая аналогов. Боевка унылая? Ты обучение на палках прошел что ли и решил, что это вся боевка? По мне так одна из самых лучших милишных боевок. Легко в освоении, вариативно, а стиль игры кардинально меняется от выбранного типа оружия. Ты игрой ошибся, эротические игры в другом разделе.
Лучшая милишная боевка это KC:D, а тут какая-то любительская поделка на неё. Легко в освоении и дальше так же - ничего нового игра вам не предложит, будете делать все тоже самое, что и в начале игры. Унылое задрачивание одних и тех же механик.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 233

Япония
Рейтинг

post 10-Ноя-2022 04:44 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

Лучшая милишная боевка это KC:D
В Kingdom come на редкость дурацкая и неудобная система боя. Лично я, при всей моей любви к средневековью, играть в нее не смог и в итоге удалил. Что же насчет

HoD писал(а):

Унылое задрачивание одних и тех же механик.
то это каждая игра такая. И даже реальная жизнь такая, лол )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Mondragon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 165

Венесуэла
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 19:35 (спустя 2 дня 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hereticus писал(а):

HoD писал(а):

Лучшая милишная боевка это KC:D
В Kingdom come на редкость дурацкая и неудобная система боя. Лично я, при всей моей любви к средневековью, играть в нее не смог и в итоге удалил. Что же насчет
Просто та игра была заточена под joystick, а не под мышку. Плюс современным игрокам трудно понять то, что настоящая ролевая игра отличается от action RPG тем, что кидается кубик и учитывается развитие персонажа, поэтому надевать тяжёлую броню, брать крутой меч может оказаться бестолку, если характеристики не подходят, а начинаем играть подручным кузнеца, который меч держал только в качестве подмастерьи кузнеца. Ну и до кучи один тяжеловооружённый боец не особо много может сделать против 3 таких же воинов. Всё это в Kingdomcome отлично реализовано: смесь классической ролевой с экшеном. Если поиграть немного дольше, поучиться (там вообще-то воевода охотно учит бою почти с самого начала), то в итоге проникнешься и понравится. В начале игры, когда Индржих убегает и дерётся с бугаём, я против этого здоровика с ослопом очень долго держался, пока мне не надоело и я сам не прекратил сопротивляться, а при следующей встрече на чердаке убил его с 3 ударов в лицо. Не, зря вы так, игра была отличная - лучшая из ранее сделанных в жанре исторических РПГ. Была ещё игра про Жанну Д'Арк, но она всё же была стратегией, хотя сражения там были чем-то похожи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 233

Япония
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 19:39 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mondragon писал(а):

Просто та игра была заточена под joystick, а не под мышку. Плюс современным игрокам трудно понять то, что настоящая ролевая игра отличается от action RPG тем, что кидается кубик и учитывается развитие персонажа, поэтому надевать тяжёлую броню, брать крутой меч может оказаться бестолку, если характеристики не подходят, а начинаем играть подручным кузнеца, который меч держал только в качестве подмастерьи кузнеца. Ну и до кучи один тяжеловооружённый боец не особо много может сделать против 3 таких же воинов. Всё это в Kingdomcome отлично реализовано: смесь классической ролевой с экшеном. Если поиграть немного дольше, поучиться (там вообще-то воевода охотно учит бою почти с самого начала), то в итоге проникнешься и понравится. В начале игры, когда Индржих убегает и дерётся с бугаём, я против этого здоровика с ослопом очень долго держался, пока мне не надоело и я сам не прекратил сопротивляться, а при следующей встрече на чердаке убил его с 3 ударов в лицо. Не, зря вы так, игра была отличная - лучшая из ранее сделанных в жанре исторических РПГ. Была ещё игра про Жанну Д'Арк, но она всё же была стратегией, хотя сражения там были чем-то похожи.
Я согласен, что на вкус и цвет товарища нет, хотя мне кажется ошибкой путать правила настолки с дайсами и компьютерных игр в жанре РПГ. Это очень разные вещи. Кроме того, если бы мне хотелось максимального реализма, всегда можно пойти к реконам и попробовать себя в одном из их турниров для новичков, куда приглашают всех желающих. Но я считаю неправильным переносить требования реального мира на игру, тем более на ПК - если упрощенно, то воин в средневековом бою валился с пары ударов, а в играх что герой, что противники могут полчаса мечом махать, получая при этом удары со всех сторон. Если разработчики делают иллюзию шлема (две дырки в зачерненном фоне экрана), то делайте и реалистичную боевку.
Кстати согласен, что насчет средневековья/древнего мира очень мало годных игр, а ведь это очень интересные периоды! Но нет, разрабы предпочитать клепать фэнтези-слэшеры на радость производителям геймпадов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzael

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2022 20:40 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто знает как поправить баг с мастерскими, не начиная новую игру? одна мастерская работает и приносит бабло, все последующие, вне зависимости от расположения и вида мастерской, имеют ежедневную доходность НОЛЬ (

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Muxomor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 18:23 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за обновление раздачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2023 18:33 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Muxomor
Пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyMyr

Стаж: 13 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 05-Янв-2023 16:09 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hereticus писал(а):

если упрощенно, то воин в средневековом бою валился с пары ударов, а в играх что герой, что противники могут полчаса мечом махать, получая при этом удары со всех сторон.
сори за оф топ ...
но где вы набрались такой ереси?
воин в исторических боях ( +- того времени) бился запросто часами . "опытные бойцы" днями .. с перерывами "попить"/перекусить ... залатать кольчугу иТд иТп
любой "Бугурт" вам это докажет визуально . Улыбаюсь (особенно сьемки старых "бугуртов" .. )
p/s
немало проведено "времени" в реконструкциях .. немало реконструкторов являются Фактическими историками .. итД итП.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 371

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 14:56 (спустя 2 дня 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там 1.0.3.9055 вышел, обновите, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 08-Янв-2023 15:38 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nogood
Приветствую. Обновления до актуальной версии для данного релиза я публикую не чаще чем раз в месяц в связи с большим объемом файлов игры и ее частыми обновлениями. Ожидайте.
info [Профиль]  [ЛС] 

n0ir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2023 05:42 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nogood писал(а):

Там 1.0.3.9055 вышел, обновите, пожалуйста.
https://mega.nz/folder/7RVw2bhb#LMKFUM3cURurVrXDjXFcZQ За работоспасобность после патча ничего сказать не могу, стянул с соседного форума.
info [Профиль]  [ЛС] 

Muxomor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2023 15:44 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кстати, у всех в имперских городах при штурме в арке застревают в текстурах защитники? Из-за этого одного-двух не убить и как бэ не победить в битве( Или это мне так "везёт" постоянно?)
info [Профиль]  [ЛС] 

tuxupo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

США
Рейтинг

post 04-Фев-2023 16:46 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Muxomor писал(а):

Кстати, у всех в имперских городах при штурме в арке застревают в текстурах защитники? Из-за этого одного-двух не убить и как бэ не победить в битве( Или это мне так "везёт" постоянно?)
Отступаешь и начинаешь сначала штурм против одного защитника, профит
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyMyr

Стаж: 13 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 04-Фев-2023 21:20 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

tuxupo писал(а):

Отступаешь и начинаешь сначала штурм против одного защитника, профит
судя по "комментариям сети " - это приводит к потери опыта / лута . получают только за последний бой . и еще что-то негативное накрутили с этим в последней тест версии 1.1 . В попытке измениь использования тактик "напал - отступил -напал ...итд "

Muxomor писал(а):

Кстати, у всех в имперских городах при штурме в арке застревают в текстурах защитники? Из-за этого одного-двух не убить и как бэ не победить в битве
" в сети " писали надо подвести лучников своих .они должны расстрелять и в текстурах .
+ есть команда с панели " игнорировать стены/препятствия ". позволяет самому туда зайти или отряду (непонятно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Muxomor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2023 22:40 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

tuxupo писал(а):

Muxomor писал(а):

Кстати, у всех в имперских городах при штурме в арке застревают в текстурах защитники? Из-за этого одного-двух не убить и как бэ не победить в битве( Или это мне так "везёт" постоянно?)
Отступаешь и начинаешь сначала штурм против одного защитника, профит
Об этом я и сам догадался, но теряешь от этого лут и опыт, такое себе. Но ладно, раз не одного у меня криво встала игра, то может пофиксят, через годик))

добавлено спустя 57 секунд:

CrazyMyr писал(а):

tuxupo писал(а):

Отступаешь и начинаешь сначала штурм против одного защитника, профит
судя по "комментариям сети " - это приводит к потери опыта / лута . получают только за последний бой . и еще что-то негативное накрутили с этим в последней тест версии 1.1 . В попытке измениь использования тактик "напал - отступил -напал ...итд "

Muxomor писал(а):

Кстати, у всех в имперских городах при штурме в арке застревают в текстурах защитники? Из-за этого одного-двух не убить и как бэ не победить в битве
" в сети " писали надо подвести лучников своих .они должны расстрелять и в текстурах .
+ есть команда с панели " игнорировать стены/препятствия ". позволяет самому туда зайти или отряду (непонятно)
А вот это дельный совет, как нить попробую лучниками пробить, посмотрим что выйдет. Хотя сам я прострелить текстуры не смог(
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2023 07:41 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем наиграл достаточно часов игры, могу сказать, что далеко не ушли, это тот же самый маунт н блэйд, только графика посочнее, немножко плюшек добавили, дети там, бороду побрить можно, кузня неинтересная, ещё мелочи...но я одидал реальных нововведений, т.е. интересные осады замков с катапультами, баллистами, чтоб там поуправлять можно было, а по факту - это тоже самое дурное мясное рубилово, где толпень дураков с одной стороны, с другой и в уском проходе стен пихают друг-друга, даже реализацию стрельбы из арбалета на лошади не смогли нормально сделать, хотя понимаю, что в реальной жизни арбалет на лошади перезарядить капец сложно, но всё же. Что ещё... лодки, вот чего мне хотелось - лодок и викингов, пародия на викингов есть, лодок - нет. В общем побегал чуток, завоевал несколько замков, даже влияние поднял, стройки пошли, получил во владения город, никакого кайфа вообще нет, что город твой, никакого особого уважения, а если ты ещё и чужак, то сам должен бегать и нормального отношения клянчить... В общем за графоний спасибо, в остальном - пусть учатся дальше.
пы.сы. Ещё хотел добавить, постоянные проблемы с модами, вышел мод, игра обновилась, надо искать мод для актуальной версии, старые автоматом не работают, т.е. запороть игру можно только так, рассказали бы они о таких лажах Фоллауту...

добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Muxomor писал(а):

Кстати, у всех в имперских городах при штурме в арке застревают в текстурах защитники? Из-за этого одного-двух не убить и как бэ не победить в битве( Или это мне так "везёт" постоянно?)
Ну если совсем жопно и без этого никак - активируй читы, а когда остануться эти двое жмакни CTRL+ALT+F4 (убивает всех противников, кто есть на данный момент на поле боя, т.е. этим кодом можно убить первую волну, но вторая волна таки прибежит, это не автопобеда, в турнирах тоже работает)

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Hierro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 84

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2023 17:42 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версию с фиксом в обозримом будущем стоит ждать?)

_________________
Долго хотеть вредно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2023 17:47 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hierro
Читаем информацию в первом комментарии к релизу.
info [Профиль]  [ЛС] 

4estik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2023 21:42 (спустя 2 месяца 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

дайте скорости пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

Faab88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 214

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2023 13:25 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

EyeofHorus писал(а):

Коллеги, после одного из патчей игра стала вылетать после получения первого задания в городе. Кто сталкивался? В чём может быть проблема?

Корректировка, вылетает просто через 5 минут.
Win 7, i5, 1050Ti, 16RAM, SSD
Драйвера обновил.
Та же беда. Около 5 минут и вылет.
W10х64, i7, 1080, 16 DDR3, SSD
info [Профиль]  [ЛС] 

ME_Arhangel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 39

Рейтинг

post 23-Июн-2023 17:00 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня вышло обновление 1.1.5.Возможно ли обновить и тут?
Ну или хотя бы поделиться ссылкой на сам патч? Он вроде несколько мегабайт весит всего
info [Профиль]  [ЛС] 

4estik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2023 07:08 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

ME_Arhangel писал(а):

Сегодня вышло обновление 1.1.5.Возможно ли обновить и тут?
Ну или хотя бы поделиться ссылкой на сам патч? Он вроде несколько мегабайт весит всего
держи, https://mega.nz/file/gKZB3YyS#umeny0P-Rb6MnUWoJku7H...L8qmfj5iKXJV5zj4
info [Профиль]  [ЛС] 

ME_Arhangel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 39

Рейтинг

post 03-Июл-2023 02:27 (спустя 2 дня 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

4estik писал(а):

ME_Arhangel писал(а):

Сегодня вышло обновление 1.1.5.Возможно ли обновить и тут?
Ну или хотя бы поделиться ссылкой на сам патч? Он вроде несколько мегабайт весит всего
держи, https://mega.nz/file/gKZB3YyS#umeny0P-Rb6MnUWoJku7H...L8qmfj5iKXJV5zj4
Спасибо!)
info [Профиль]  [ЛС] 

PrincesS_of_MooN

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Июл-2023 15:34 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

станьте на роздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

Владимир666

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2023 17:03 (спустя 22 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Стою kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Сен 20:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы