Ошибка

[NSW] The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom [RUS/ENG][NSP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Futabamaster

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 10-Май-2023 08:07 [-]1[+]

[Цитировать] 

fet1234 писал(а):

Может кто подсказать как попасть в вышку нагорья герудо? Она типа снегом засыпана, не понимаю что с ней делать
я выше написал
info [Профиль]  [ЛС] 

astherion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2023 16:04 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где искать 5-го мудреца? Пишут в древних руинах. Наверное в неисследованных регионах на юге?

_________________
1) AMD Ryzen 5-3600/MSI B450M Mortar Titanium/16GB DDR4 Ballistix (3800 MHz O.C.)/SSD 512+240GB+2HDD 3TB/PowerColor Red Devil RX5700/25" Iiyama FHD 144Hz/Chieftec GPS-700A8/Win11 LTSC 2024/150MBit/s FTTH LAN

2) MSI GP76 Leopard 11UG-442XRU (Intel i7-11800H/16GB DDR4/17" FHD 240Hz/RTX3070 140W/1TB NVMe x4/280W PSU/Win11 LTSC 2024)

3) New Nintendo 3DS XL (Luma 13.1.2)
info [Профиль]  [ЛС] 

valerkos

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 69

Рейтинг

post 11-Май-2023 04:05 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я не понимаю, как попасть в ветряной храм, Я понимаю, что мне надо попасть выше, но ни кораблей нет ни нормальной опоры, а вихрь теперь работает только прямо. Или я чего-то не понимаю?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2023 10:39 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

valerkos писал(а):

Я не понимаю, как попасть в ветряной храм, Я понимаю, что мне надо попасть выше, но ни кораблей нет ни нормальной опоры, а вихрь теперь работает только прямо. Или я чего-то не понимаю?
Там сначала надо забраться/подняться на гору, на ней будет можно залезть на низко парящий летающий остров/скалу, и дальше уже потом выше подниматься.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2023 22:52 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 12-Май-2023 00:14 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

soul22242 писал(а):

Если я не хочу задродить игру с контентов на 200 часов вдоль и поперек - это автоматом означает, что она мне не понравилась? Зашибись логика.
Ты слышишь только то, что хочешь. Нравится- играй, не хочешь 100 часов геймплея- не играй. Всё просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

komalgros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 12

Рейтинг

post 12-Май-2023 13:59 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Патчей нет пока никаких?
info [Профиль]  [ЛС] 

RETRIAVER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2023 15:35 (спустя 1 час 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вышел первый патч, будет ли образ с патчем?)) Или как его отдельно качать и ставить?
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 12-Май-2023 16:04 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RETRIAVER писал(а):

Вышел первый патч, будет ли образ с патчем?)) Или как его отдельно качать и ставить?
Патч же вышел почти две недели назад, не? Устанавливать так же как и игру (если на свич), а эмуляторы там у каждого по своему.

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 

RETRIAVER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2023 17:02 (спустя 57 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

black99 писал(а):

RETRIAVER писал(а):

Вышел первый патч, будет ли образ с патчем?)) Или как его отдельно качать и ставить?
Патч же вышел почти две недели назад, не? Устанавливать так же как и игру (если на свич), а эмуляторы там у каждого по своему.
А где его отдельно скачать??? Можно ссылку kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 12-Май-2023 17:04 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

RETRIAVER писал(а):

black99 писал(а):

RETRIAVER писал(а):

Вышел первый патч, будет ли образ с патчем?)) Или как его отдельно качать и ставить?
Патч же вышел почти две недели назад, не? Устанавливать так же как и игру (если на свич), а эмуляторы там у каждого по своему.
А где его отдельно скачать??? Можно ссылку kolob_113
Если ты про патч - он присутствует в этой раздаче.

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 

RETRIAVER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2023 17:07 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

black99 писал(а):

RETRIAVER писал(а):

black99 писал(а):

RETRIAVER писал(а):

Вышел первый патч, будет ли образ с патчем?)) Или как его отдельно качать и ставить?
Патч же вышел почти две недели назад, не? Устанавливать так же как и игру (если на свич), а эмуляторы там у каждого по своему.
А где его отдельно скачать??? Можно ссылку kolob_113
Если ты про патч - он присутствует в этой раздаче.
Сегодня просто новость прочел, что вместе с официальным резилом от 12 мая, разработчики выкатили и патч! Поэтому уточняю, может есть отдельные раздачи или другие варианты? Tinfoil у меня нормально не работает.. поэтому теперь без обновлений.
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 12-Май-2023 17:29 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

RETRIAVER писал(а):

Сегодня просто новость прочел, что вместе с официальным резилом от 12 мая, разработчики выкатили и патч! Поэтому уточняю, может есть отдельные раздачи или другие варианты? Tinfoil у меня нормально не работает.. поэтому теперь без обновлений.
Нет, насчёт нового патча - не слышал. А устанавливать игры/обновления вроде можно даже через тот же тинфоил - нужно только включить MTP. Сам я пользуюсь DBI

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovchik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2023 17:43 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

приветсвую. столкнулся с двумя проблемами-в начале когда находишь 4 сердце не жалась дверь, пришлось искать старый сейв и лететь к двери по новой получать 4 сердечко и все заработало. а вчера столкнулся с новой заковыкой,в одной из вышек стоит челоптица и говорит осмотреть пещеру под вышкой(под холмом дословно) и поискать грибы там, но эту пещеру я зачистил ранее и теперь, видимо, эта вышка мне не откроется ибо я уже раз 5 пробежал всю пещер. как быть? ждать патч?савок на откат нет, слишком много времени прошло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bagamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2023 18:15 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vovchik123 писал(а):

приветсвую. столкнулся с двумя проблемами-в начале когда находишь 4 сердце не жалась дверь, пришлось искать старый сейв и лететь к двери по новой получать 4 сердечко и все заработало. а вчера столкнулся с новой заковыкой,в одной из вышек стоит челоптица и говорит осмотреть пещеру под вышкой(под холмом дословно) и поискать грибы там, но эту пещеру я зачистил ранее и теперь, видимо, эта вышка мне не откроется ибо я уже раз 5 пробежал всю пещер. как быть? ждать патч?савок на откат нет, слишком много времени прошло.
Да уже писали выше! Просто в пещере в потолок залезь под вышкой и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

aveken

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 7

Рейтинг

post 12-Май-2023 20:07 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день ,никто не знает, где нужно преобразовывать зонары в зонокристаллы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Chtecvlad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2023 22:33 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Следующая проблема: Когда в игре 30 фпс она работает как будто слоу мо, если фпс поднимается до 60 то игра работает норм. Игра версии 1.1. Нинтедо свич олед, игра стоит на микроСД самсунг оригинал. Пробовал разгон Чифир, проблему не решает. Помогло только если поставить мод на 720п от ECLIPSE00074. Другие игры работают отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 12-Май-2023 23:17 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

aveken писал(а):

Добрый день ,никто не знает, где нужно преобразовывать зонары в зонокристаллы?
На карте ищи иконку кувшина, при наведении должно быть "Голем-алхимик". Есть в стартовой локации (Великий летающий остров), также в кавернах на рудниках.

добавлено спустя 1 минута 25 секунд:

Chtecvlad писал(а):

Всем привет! Следующая проблема: Когда в игре 30 фпс она работает как будто слоу мо, если фпс поднимается до 60 то игра работает норм. Игра версии 1.1. Нинтедо свич олед, игра стоит на микроСД самсунг оригинал. Пробовал разгон Чифир, проблему не решает. Помогло только если поставить мод на 720п от ECLIPSE00074. Другие игры работают отлично.
Где-то видел что эти моды взаимоисключающие - либо один либо другой, тем более на свиче.

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 

nyakahime

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 8

Рейтинг

post 13-Май-2023 01:43 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пытаюсь накатить читы, Edizon их не видит потому что по ссылке у них BID D5AD6AC71EF53E3E, а у игры другой, 068615923F4D3887.
Что с этим делать мне непонятно kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

aveken

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 7

Рейтинг

post 13-Май-2023 03:53 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

black99 писал(а):

aveken писал(а):

Добрый день ,никто не знает, где нужно преобразовывать зонары в зонокристаллы?
На карте ищи иконку кувшина, при наведении должно быть "Голем-алхимик". Есть в стартовой локации (Великий летающий остров), также в кавернах на рудниках.

добавлено спустя 1 минута 25 секунд:

Chtecvlad писал(а):

Всем привет! Следующая проблема: Когда в игре 30 фпс она работает как будто слоу мо, если фпс поднимается до 60 то игра работает норм. Игра версии 1.1. Нинтедо свич олед, игра стоит на микроСД самсунг оригинал. Пробовал разгон Чифир, проблему не решает. Помогло только если поставить мод на 720п от ECLIPSE00074. Другие игры работают отлично.
Где-то видел что эти моды взаимоисключающие - либо один либо другой, тем более на свиче.
Спасибо, нашел, жаль не больше 10 кристаллов за раз.
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 14-Май-2023 00:34 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

aveken писал(а):

Спасибо, нашел, жаль не больше 10 кристаллов за раз.
В кавернах их точно несколько - в каждом большом руднике Подмигиваю

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 

Aliksei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2023 11:07 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где тратить кристаллы пиппы или для чего они нужны? я про тех существ голубых который ползают по потолку в пещерах.
info [Профиль]  [ЛС] 

infernal9119

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 8

Рейтинг

post 14-Май-2023 11:40 (спустя 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Столько тут вопросов,ребят вам самим то игру исследовать не интересно? Куда пойти,как открыть,как бить,куда тратить,где искать,я конечно может чего не понимаю
Но может проще посмотреть на Ютубе прохождение? Если уж любая трудность подсказывает вам не искать решение в игре,а найти лёгкий способ узнать и проскакать быстрее
Геймеры ,что с вами стало? Это великолепная игра построенная на исследовании мира,поисках лазеек и применения соображалки
Вы упускает ту самую возможность пройти игру "самостоятельно" и все свои проблемы решить самим
Не похожи вы на героя защитника Хайрула,скорее на постояльца конюшни который на табуретки читает свежие новости из газет
Ну конечно же это моё имхо
info [Профиль]  [ЛС] 

Aliksei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2023 12:20 (спустя 40 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

infernal9119 писал(а):

Столько тут вопросов,ребят вам самим то игру исследовать не интересно? Куда пойти,как открыть,как бить,куда тратить,где искать,я конечно может чего не понимаю
Но может проще посмотреть на Ютубе прохождение? Если уж любая трудность подсказывает вам не искать решение в игре,а найти лёгкий способ узнать и проскакать быстрее
Геймеры ,что с вами стало? Это великолепная игра построенная на исследовании мира,поисках лазеек и применения соображалки
Вы упускает ту самую возможность пройти игру "самостоятельно" и все свои проблемы решить самим
Не похожи вы на героя защитника Хайрула,скорее на постояльца конюшни который на табуретки читает свежие новости из газет
Ну конечно же это моё имхо
Бред какой-то пишешь, нравится исследуй в остальном можешь свой рот закрыть и молчать. Я собрал 50 кристаллов пиппы и пропустил где их тратить, прошёл уже больше половины игры, мне ещё может их теперь до конца игры носить с собой?
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 14-Май-2023 12:35 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aliksei писал(а):

Где тратить кристаллы пиппы или для чего они нужны? я про тех существ голубых который ползают по потолку в пещерах.
Тебе нужен брат Килтона - Колтин, они находятся возле какой-то конюшни, но точно не помню возле какой - нужно с NPC говорить, который часто возле пещер стоит - он и подскажет куда их нести Подмигиваю

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 16:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы