Ошибка

The Life and Suffering of Sir Brante (101XP) (ENG|RUS) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2021 19:39 30[+]

[Цитировать] 

The Life and Suffering of Sir Brante
Digital Content Bundle


Общая информация:
Дата выпуска: 04 марта 2021 года
Жанр: Ролевая игра - Симулятор - Драма
Разработчик: Sever
Издатель: 101XP
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.04.9 (73187)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Pentium 4 1.5 GHz / Athlon XP
Память: 1 GB RAM
Графика: DirectX 9.0c compatible
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  The Life and Suffering of Sir Brante – это нарративная ролевая игра на страницах дневника главного героя. Вас ждет история о безжалостном мире, жестоко карающем за нарушение его законов, и о человеке, бросившем ему вызов. Пройдите путь героя от рождения до самой смерти и создайте личность, способную изменить свою судьбу, правда, заплатив за это надлежащую цену.
  Суровая жизнь в великой Аркнийской империи уготована вам с рождения. Вы – простолюдин, а потому не имеете никаких прав, не говоря уже о титуле. Чтобы изменить свою участь и назвать себя настоящим наследником рода Бранте, придется вступить в борьбу против закостенелых порядков и устоев. Впереди вас ждет путь длиною в жизнь, от рождения и до истинной смерти, полный великих потрясений, переживаний и трудных выборов. Каждое ваше решение влияет не только на главного героя, его семью и близких, но и на целое государство.

Особенности игры:
  • На изломе времени. В Империи жизнь каждого предопределена его сословием. Божества, именуемые Близнецами, ниспослали эти истины в мир, разделив общество на Уделы. Дворяне руководят, предопределяя чужие судьбы, духовенство направляет людей на путь истинный, а Удел мещан – страдать. Вы можете смириться со своей участью, но в ваших силах изменить привычный порядок целой страны.
  • Выбор, а не иллюзия. Игра разделена на главы со множеством сцен, все совершенные персонажем поступки, приобретенные навыки и сопутствующие обстоятельства складываются в уникальный сюжет. Каждое решение имеет последствие, и вам придется держать за него ответ на протяжении всей игры. Защитить семью и близких, управлять государством или же изменить старый порядок – делайте выбор и наблюдайте, куда завели вас собственные желания.
  • В поисках своего пути. Первичное прохождение сюжета займет у вас более 15 часов. Только от вас будет зависеть непредсказуемый финал, состоящий из концовок самого героя, членов его семьи, друзей и врагов, исхода исторических событий в его родной провинции и дальнейшей судьбы всей Империи. Каждая из концовок имеет множество вариантов и зависит от десятков решений, сделанных господином Бранте в течение жизни.

Дополнительный контент:
  • Артбук
  • Саундтрек (FLAC)
  • Саундтрек (mp3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2021 20:29 (спустя 49 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

  • 1.03 (45346) - 04.03.2021
  • 1.04.2 (46300) - 20.04.2021
  • 1.04.3 (47003) - 22.05.2021
  • 1.04.4 (58786) - 30.09.2022
  • 1.04.6 (63132) - 18.03.2023
  • 1.04.7 (64352) - 05.05.2023
  • 1.04.9 (73187) - 08.05.2024

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

berkut1978

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2021 21:12 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Играл в демку, игра очень зашла.
info [Профиль]  [ЛС] 

PollyBon

Стаж: 11 лет

Сообщений: 130

Украина
Рейтинг

post 05-Мар-2021 00:34 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

В стиме очень хвалят
5 часов на одно прохождение, куча реиграбельности

Надо пробовать, и если таки да, заносить разрабам денюжку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ridan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 05-Мар-2021 19:48 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел 1ый раз за Инквизитора без смертей на хорошую концовку. Было хорошо и интересно.
На 2ое прохождение терпения не хватило, за судью сюжетка уж очень скучная, а детство и юность абсолютно одинаковы. Когда нибудь вернусь и пройду за революционера, а пока могу посоветовать проходить за Аристократа в последнюю очередь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zalmanlg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 426

Предупреждений: 2

Таиланд
Рейтинг

post 05-Мар-2021 21:43 (спустя 1 час 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ridan писал(а):

Прошел 1ый раз за Инквизитора без смертей на хорошую концовку. Было хорошо и интересно.
На 2ое прохождение терпения не хватило, за судью сюжетка уж очень скучная, а детство и юность абсолютно одинаковы. Когда нибудь вернусь и пройду за революционера, а пока могу посоветовать проходить за Аристократа в последнюю очередь.
Мне кажется, первое прохождение за любого будет интересным. Ну, лично я первым прохожу именно дворянина. Все нравится.
info [Профиль]  [ЛС] 

ilyasyrgi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Македония
Рейтинг

post 06-Мар-2021 11:53 (спустя 14 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Играл в демку несколько месяцев назад, очень зацепило. Сейчас попробовал сыграть полный раунд, специально последствия выбора убираем чтобы интереснее было. Итого получилось выйти на ветку судьи, но всё просрал ибо было дико скучно и уже просто скипал странички, естественно когда нужно принимать решение не зная контекста, меня ждала смерть за свою тупость. Потом решил стать решительнее, с юных лет отращивал яйца, кошмарил деда, прыгал под колёса кареты и т.д. Когда подрос смог стать мастером шпионажа, строил заговоры, вытаскивал кого надо связями. Но опять стало слишком легко и скучно, подумал что от пары скипнутых страниц не убудет, заключил там пару соглашений, ни чего страшного. И вот приходит знатный чел, так и так, ты мне обещал подавить восстание.... Чё!? я как бы это восстание развивал, я порохом с террористами делился, я язычников спасал с костра, а вы мне предлагаете себя в очко отыметь?! Я отказал, прятался от силовиков на чердаке 2 дня, потом решил бежать из города, меня поймали и убили... ну [censored] рот...
Короче игра шикарная, но стоит лишь немного отвлечься и тобi [censored]. Но сук, как же скучно становится в конце, просто надоедает читать очередные события которые идут раз за разом, практически в полной тишине, да, тут музыки практически нет! итого это просто книжка, победа будет за самым внимательным читателем или тем кто знает все удачные выборы заранее.
 !  FatalAxs:
Мат запрещен!

_________________
i7-2600 3.4Ghz
GTX 960 4gb
Win 10 Pro x64
SSD 512gb
Ram: 24gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Zalmanlg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 426

Предупреждений: 2

Таиланд
Рейтинг

post 06-Мар-2021 13:45 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ilyasyrgi писал(а):

Короче игра шикарная, но стоит лишь немного отвлечься и тобi [censored].
Ничего не скипал, все внимательно читал, но, сцук, как же у меня подгорело, когда будучи защитником империи я выполнил ВСЕ условия, но тупо не хватило 5 запаса сил для устранения Софии. В итоге только один выбор - "погибнуть". Зашибись. Т.е. достаточно было где то в течении всей игры один раз покурить и концовка была бы совсем другая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ким Чернов

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 12-Мар-2021 14:38 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zalmanlg писал(а):

ilyasyrgi писал(а):

Короче игра шикарная, но стоит лишь немного отвлечься и тобi [censored].
Ничего не скипал, все внимательно читал, но, сцук, как же у меня подгорело, когда будучи защитником империи я выполнил ВСЕ условия, но тупо не хватило 5 запаса сил для устранения Софии. В итоге только один выбор - "погибнуть". Зашибись. Т.е. достаточно было где то в течении всей игры один раз покурить и концовка была бы совсем другая.
Да, реально, это вот больше всего бесит
info [Профиль]  [ЛС] 

MuxaxaH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2021 15:30 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

при запуске игры , сразу после загрузки первой - чёрный экран и всё.. =(
Подскажите,может, есть решение ?
info [Профиль]  [ЛС] 

metall27

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2021 19:15 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

В общем поиграл я в The Life and Suffering of Sir Brante весь вечер и последующий день
Если коротко:
Очень суровая игра, полная людских трагедий и отчаяния, каждый твой поступок несёт далеко идущие последствия. Мир полон несправедливости в этой игре и быть на стороне справедливости - значит обречь себя и своих близких на страдания и муки. собственно об этом и игра. Мелодии в игре на высоте, точно выверенные и отлично ложатся на ситауции.
До конца не прошёл, но похоже счастливых концовок в игре быть не может по определению и замыслу создателей.
Играл за судью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 233

Япония
Рейтинг

post 10-Окт-2021 21:27 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]5[+]

[Цитировать] 

Спасибо, попробуем!
info [Профиль]  [ЛС] 

GoldenJoe

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Рейтинг

post 30-Сен-2022 20:50 (спустя 11 месяцев 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

прошел давно самое простое за инквизитора, потом тайный советник, судью так и не осилил вечно из-за сестры семья разваливается и никак нельзя до концовки дворянина дойти

_________________
fire fe dem
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 233

Япония
Рейтинг

post 05-Май-2023 22:33 (спустя 7 месяцев 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в чем разница между релизами 1.04.6 и 1.04.7?

И, конечно, спасибо уважаемому Svyatovlad21 за раздачу!
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2023 22:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hereticus
Пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 03:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы