Ошибка

Rain World (Adult Swim) (ENG|GER|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2020 17:50 3[+]

[Цитировать] 

Rain World


Общая информация:
Дата выпуска: 28 марта 2017 года
Жанр: Экшн - Приключение - Платформер
Разработчик: Videocult
Издатель: Adult Swim
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, Português do Brasil, español, français, italiano
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.9.15 (71996)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 or later
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: Video card
Хранение: 5 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Вы слизнекот. Вокруг вас мир, полный опасностей, и вам предстоит справляться с ними в одиночку. Вы потеряли семью во время разрушительного наводнения и теперь вынуждены охотиться, чтобы не умереть с голоду, и искать убежища в перерывах между бушующими ливнями, которые грозят утопить все живое. Пробирайтесь по руинам древней цивилизации, не попадайтесь в пасть злобным хищникам и открывайте новые земли, полные странных существ и древних тайн. Доберитесь до своей семьи, пока смерть не пришла за вами.
  Этот платформер на выживание, вдохновленный простотой и эстетикой 16-битной классики, потребует от вас быстроты и скрытности, будь то охота или спасение от голодных хищников. Прожорливые враги хитры, злы и всегда наготове вонзить зубы в вас или даже своего сородича. Вам, маленькому мягкому слизнекотику, нечего и надеяться на силу — вы можете полагаться лишь на скрытность и смекалку: изучите экосистему и используйте ее особенности себе на пользу. Может быть, тогда вам и удастся выжить в… Rain World!

Особенности игры:
  • Крадитесь, карабкайтесь и продирайтесь через динамичную, вечно меняющуюся экосистему хищников и добычи.
  • Исследуйте обширный мир, состоящий более чем из 1600 комнат в 12 различных регионах, которые полны древних секретов и неизведанных опасностей.
  • Естественная плавность и удивительное чувство веса слизнекота обеспечиваются ловкостью движений и процедурно генерируемой анимацией.
  • Ожесточенные схватки с первобытными хищниками — отличный способ проверить реакцию.
  • Ограниченные ресурсы и постоянно давящая угроза дождя испытает ваши нервы на прочность.

Дополнительный контент:
  • DLC: Downpour
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2020 18:47 (спустя 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.5 (17097) - 03.05.2020
  • 1.9.01 (61807) - 20.01.2023
  • DLC: Downpour
  • 1.9.03 (62032) - 05.02.2023
  • 1.9.04 (62230) - 07.02.2023
  • 1.9.05 (62355) - 11.02.2023
  • 1.9.06 (62636) - 23.02.2023
  • 1.9.06 (62656) - 24.02.2023
  • 1.9.07 (63263) - 21.03.2023
  • 1.9.07b-v3 (63290) - 22.03.2023
  • 1.9.15 (71996) - 24.03.2024

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

ermushko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Антарктида
Рейтинг

post 30-Апр-2023 22:12 (спустя 2 года 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ошибка steam_appid.txt. Как и в соседней раздаче, не судьба Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2222

Рейтинг

post 30-Апр-2023 22:21 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ermushko писал(а):

Ошибка steam_appid.txt. Как и в соседней раздаче, не судьба Грущу
Какой steam_appid.txt в гог релизе? Что-то какой-то бред вы пишете!
info [Профиль]  [ЛС] 

ermushko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Антарктида
Рейтинг

post 08-Май-2023 10:03 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да откуда я знаю, у Fitgirl тоже самое! Я скачивал ее репак после того как GOG не запустился, и получил точно такую же ошибку.

Я прямо сейчас переустановил эту раздачу в новую папку, скриншоты прилагаются. Так что проблемы явно не у меня.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2222

Рейтинг

post 08-Май-2023 17:13 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ermushko писал(а):

Да откуда я знаю, у Fitgirl тоже самое! Я скачивал ее репак после того как GOG не запустился, и получил точно такую же ошибку.

Я прямо сейчас переустановил эту раздачу в новую папку, скриншоты прилагаются. Так что проблемы явно не у меня.
Странно. Только что скачал проверил, всё запустилось и работает, даже не знаю, что Вам посоветовать. Причём даже удалил эти файлы steam_api.dll steam_api64.dll steam_appid.txt из корня папки с игрой, игра всё равно запускается и работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

ermushko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Антарктида
Рейтинг

post 13-Май-2023 19:12 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

EpicOWL
Тогда вопрос, реально откуда в GOG версии файлы стима? Это чистая установка была, в новую папку... Этой раздачи
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2222

Рейтинг

post 13-Май-2023 19:46 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ermushko писал(а):

EpicOWL
Тогда вопрос, реально откуда в GOG версии файлы стима? Это чистая установка была, в новую папку... Этой раздачи
К сожалению я не знаю ответа на данный вопрос kolob_122
Но если судить, что по запросу в гугл "steamapidll в gog" ведёт на многочисленные обсуждения на форуме gog, то это не первый случай когда в играх распространяемых в магазине gog встречаются файлы steam_api.
Единственное предположение, что издатель либо разработчик просто не удаляют данные файлы, т.к. для этого придётся переписать исполняемый файл игры, а сами файлы стима не используются в гог релизе, т.е они оставлены просто как заглушка.
Также из тех же форумов встречалось когда люди находили в папке с игрой crack какой-нибудь группы, к примеру codex... я сильно много информации не перечитывал, но при беглом просмотре какого-то официального комментария gоg или разработчиков игры не встретил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 14:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы