Ошибка

Dangerous Dave Pack (John Romero) (ENG) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2020 17:37 2[+]

[Цитировать] 

Dangerous Dave Pack


Общая информация:
Дата выпуска: 02 января 1991 года
Жанр: Экшн - Аркада - Платформер
Разработчик: Softdisk Publishing
Издатель: John Romero
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0 (28043)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 MB RAM
Графика: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Хранение: 1 MB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Dangerous Dave in the Haunted Mansion. Вы – необычный и очень опасный парень по имени Дейв. Вы родились и выросли в славном американском городке Глушь. И, как и все его обитатели, умеете стрелять из дробовика и ничего на свете не боитесь. Хотя, с другой стороны, вы еще не бывали в жутком особняке на вершине холма. Ваш младший брат Делберт пропал, и поиски привели вас в этот дом, полный зомби, приведений и злодеев. Остается одно: пустить их всех на фарш, пока они сами не съели вас в игре Dangerous Dave in the Haunted Mansion.
  Dangerous Dave’s Risky Rescue. К несчастью для нашего героя, его братишка страдает от редкого синдрома «вечной жертвы похищений». На этот раз Дейв бросит вызов волкам, мумиям, призракам и прочей нечисти, чтобы спасти Делберта из рук доктора Немезиса. В Dangerous Dave’s Risky Rescue вас ждут 11 уровней увлекательных приключений, стрельбы и акробатики.
  Dave Goez Nutz. Жизнь и так штука непростая. Даже когда доктор Немезис не является вашим заклятым врагом. Зачем ему так нужен младший брат Дэйва? Правда, на этот раз он не просто похитил Делберта, а спрятал его в жутком сумасшедшем доме. На вашем пути встанут безумные медсестры, вооруженные санитары и даже разряды электрического тока. Преодолейте все трудности и помогите Дэйву вновь спасти брата в игре Dave Goez Nutz.

Особенности игры:
  • В состав комплекта The Dangerous Dave Pack входят игры Dangerous Dave in the Haunted Mansion, Dangerous Dave’s Risky Rescue, Dave Goez Nutz и The Deserted Pirate's Hangout
  • Множество разнообразных мест: от дома с привидениями до жуткой психиатрической больницы
  • Более 30 увлекательных аркадных уровней с прыжками, стрельбой и трюками

Дополнительный контент:
  • Аватар
  • Руководство
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2020 17:58 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 1.0 (28043) - 11.05.2020
info [Профиль]  [ЛС] 

maseal_s

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 19:07 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот это да! Это ж одна из первых игр, в которые я игра на ПК. Тогда это был ещё IBM PC/XT
info [Профиль]  [ЛС] 

Aspirin18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 11-Май-2020 19:51 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

История обновлений:

Версия 2.0.0.5 – Первоначальный релиз игры, включающий игры: «Dangerous Dave in the Haundet Mansion», «Dangerous Dave`s Risky Rescue», «Dave Goes Nutz!»
Версия 2.1.0.6 – В сборник включена игра «Dangerous Dave in the Deserted Pirate`s Hangout»
Версия 1.0 – Добавлены облачные сохранения
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2020 17:47 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

вот это меня удивляет - открытым текстом пишут что используют досбокс, в то же время версию под линукс даже ленятся выкладывать, хотя там делов на 2 минуты.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nomali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2020 22:53 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блииин, это очень крутая игра была. Особенно первая часть нравилась. Остальные мне как-то меньше нравились
info [Профиль]  [ЛС] 

Aspirin18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 10-Фев-2023 04:32 (спустя 2 года 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, народ. У меня есть одна из 1000 (или сколько их там было) копий физического издания колекционки Джона Ромеро по серии "Dangerous Dave". Соответственно, - я сделал образ флешки, которая была в комплекте. Цифровая версия с патчем тоже есть.

В GOG или Steam игра не продаётся. Только на сайте Ромеро.

Предлагаю вот что. Среди вас есть те, кто умеет создавать и хорошо оформить раздачу тут. Заинтересованые в раздаче (кто-то из вас) связывается со мной и через Дискорд помогаете в оформлении. Так я увижу есть ли реально заинтересованые люди. Раздача будет эксклюзивом трекера, пока кто-то другой не выложит где-то ещё.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 18:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы