Ошибка

«Симпсоны», «Гриффины» и «Закусочная Боба» получат по два новых сезона [Мультсериал]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

2kurtochki

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 559

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2023 04:02 3[+]

[Цитировать] 


Телеканал Fox продлил мультсериалы «Симпсоны», «Закусочная Боба» и «Гриффины» ещё на два сезона — они выйдут в 2024–2025 гг.
Таким образом, «Закусочная Боба» гарантировано получит 14 и 15 сезоны, «Гриффины» — 22 и 23 сезоны, а «Симпсоны» — рекордные 35 и 36 сезоны.
Все три шоу входят в десятку лучших комединых проектов за период вещания 2022–2023 гг. В этом году «Симпсоны» оказались на четвёртой строчке, «Гриффины» — на пятой, а «Закусочная Боба» — на первой, уже второй раз подряд. Кроме того, «Гриффинам» удаётся удерживать титул самой популярной программы Fox в отслеживаемой истории, собрав в этом сезоне в среднем 5,1 млн зрителей (возрастом 2+).
На сегодняшний день насчитывается (с ещё не вышедшими):
742 эпизодов «Симпсонов»;
403 эпизода «Гриффинов»;
251 эпизод «Закусочной Боба».

info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 29-Янв-2023 05:57 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Неуязвимый Капитан писал(а):

Кроме того, «Гриффинам» удаётся удерживать титул самой популярной программы Fox в отслеживаемой истории, собрав в этом сезоне в среднем 5,1 млн зрителей (возрастом 2+)
Опечатка как я понимаю. С возраста 2+ я бы всё же не рекомендовал Гриффинов смотреть)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 29-Янв-2023 11:15 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Опечатка как я понимаю. С возраста 2+ я бы всё же не рекомендовал Гриффинов смотреть)
Ну, гендер жыж можно выбирать, можно и гриффинов наверное kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1982

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2023 13:34 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

когда уже прибьют эту парашу, кроме вторых гриффинов

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 20:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы