Ошибка

В редакторе Hogwarts Legacy уже воссоздали Гарри Поттера и показали геймплей за него [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 13:51 7[+]

[Цитировать] 


В сети появились первые превью и много новых геймплейных роликов Hogwarts Legacy от различных блогеров и СМИ. Журналисты поделились первыми впечатлениями от игрового процесса. В целом первые отзывы о проекте в основном положительные. А еще в игре уже воссоздали Гарри Поттера.
          

Другие геймплейные ролики:
          

          

          

          

Вот что говорят об игре:

  • В игре много побочных заданий, способ выполнения которых может повлиять на сюжетную кампанию;
  • Волшебный мир игры включает в себя много мелких деталей в локациях. Исследовать окружение очень интересно. Есть мини-игры;
  • При желании игрок может сделать своего персонажа злодеем, но для изучения определенных темных заклинаний нужно искать альтернативный путь;
  • Есть эффектные добивания противников. К примеру, врага можно испепелить;
  • Боевая система ощущается бодро и, как ни странно, напоминает Ninja Gaiden;
  • Несмотря на то, что система морали как таковая отсутствует, NPC могут по-разному реагировать на те или иные действия;
  • В Hogwarts Legacy много диалогов;
  • Благодаря внутриигровому редактору игроки могут кастомизировать внешность персонажа. К примеру, ютубер с ником jackfrags воссоздал Гарри Поттера. Увидеть его можно на скриншоте ниже;
  • А еще в игре можно гладить котиков.


Напомним, релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Всем тем, кто оформил предзаказ Deluxe-издания, дадут 72 часа раннего доступа. На PS4 и Xbox One проект выпустят 4 апреля, а на Nintendo Switch — 25 июля.



info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 804

Рейтинг

post 26-Янв-2023 14:38 (спустя 46 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Графоний, который был в первых трейлерах, волшебным образом куда-то испарился. Магия Хогвартса.
Зато во всех роликах появилось падение кадров при повороте персонажа и камеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1415

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 26-Янв-2023 15:36 (спустя 58 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Графоний, который был в первых трейлерах, волшебным образом куда-то испарился. Магия Хогвартса.
Зато во всех роликах появилось падение кадров при повороте персонажа и камеры.
Это геймплей с соснолей. Успокойся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1964

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2023 15:38 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Не хотел пробовать, но раз можно мочить и испепелять свиней за злодея..

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xedf0r

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 829

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 17:38 (спустя 2 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

qty499
учитывая мощности железа текущего поколения консолей, в т.ч. ртх и прочую хероту, если ты думаешь, что на пека хоть что-то в графике будет сильно отличаться, то ты наивнее младенца Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Timur-kun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 18:03 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Xedf0r писал(а):

qty499
учитывая мощности железа текущего поколения консолей, в т.ч. ртх и прочую хероту, если ты думаешь, что на пека хоть что-то в графике будет сильно отличаться, то ты наивнее младенца Улыбаюсь
и Киберпанк является подтверждением твоих слов. Стой... А нет, не является это кусок консольного гейминга с локом фпс и постоянным падением кадров , точнее он есть Анти-аргумент в твоем случае. Это как антиматерия штука сложная, и необъяснимая. Поэтому не спрашивай

Да здравсвуют ПК- бояре. Мир вам!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 18:53 (спустя 50 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Timur-kun писал(а):

точнее он есть Анти-аргумент в твоем случае
Как и множество других игр))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1415

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 26-Янв-2023 19:05 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Xedf0r писал(а):

qty499
учитывая мощности железа текущего поколения консолей, в т.ч. ртх и прочую хероту, если ты думаешь, что на пека хоть что-то в графике будет сильно отличаться, то ты наивнее младенца Улыбаюсь
Если ты веришь в какие-то мощности консольного железа, то ты наивнее младенца.
Как там Forspoken на пс5 в режиме производительности в 720-900п и просадками до 30 фпс?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 26-Янв-2023 20:01 (спустя 55 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

qty499
верит он потому что купил это ведро и теперь не хочет признавать что оно слабое.
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 26-Янв-2023 20:15 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

честно, мне кажется такое распиаренное говнище выйдет.....
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 21:08 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Опять комментарии с меркой железок, наверно у всех видеокарты "RTX 3090 TI" и.т.п комплектующие, у нас же каждый работник/ученик получает от 100к Подмигиваю
_
По поводу игры, имею ПК и PS5, но думаю лучше в данную игру играть на консоли.
Это чисто из логики, как футбол на PC.
Но это лично мое мнение.
А так, жду конечно, но нынешняя ситуация всё усугубляет с покупками и.т.п.
Помню в первые части играл и собирали эти бобы цветные Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1630

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 21:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Опять комментарии с меркой железок, наверно у всех видеокарты "RTX 3090 TI" и.т.п комплектующие, у нас же каждый работник/ученик получает от 100к Подмигиваю
_
По поводу игры, имею ПК и PS5, но думаю лучше в данную игру играть на консоли.
Это чисто из логики, как футбол на PC.
Но это лично мое мнение.
А так, жду конечно, но нынешняя ситуация всё усугубляет с покупками и.т.п.
Помню в первые части играл и собирали эти бобы цветные Улыбаюсь
а учитывая последние "порты с консолей на пк".. и их результаты!
если игра изначально не делалась под ПК.. то лучше(если есть выбор) остановить его на консоли

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 804

Рейтинг

post 26-Янв-2023 21:50 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

По поводу игры, имею ПК и PS5, но думаю лучше в данную игру играть на консоли.
Это чисто из логики, как футбол на PC.
А геймпад для пк такая экзотика? У меня подключены два беспроводных геймпада от 360 и телек к компу через hdmi шнур при желании.
Единственным минусом футбола на pc был онлайн на 99.9% населенный читерами. А так с тем же с геймпадом когда-то играл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2023 22:16 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

А геймпад для пк такая экзотика?
Спору нет, можно тот же DualSense запитать и.т.п, но..
Как бы объяснить то.. Улыбаюсь
Вот смотреть фильм на чисто телевизоре, либо на PC, либо третий вариант, шаманить с HDMI от PC/Ноута к TV Подмигиваю
Так же и тут, либо сидеть у ПК, либо сидеть/лежать нормально у TV и играть без проводов и.т.п танцев.
В общем и целом, кому как удобнее kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1415

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 27-Янв-2023 01:14 (спустя 2 часа 58 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Perchik писал(а):

А геймпад для пк такая экзотика?
Спору нет, можно тот же DualSense запитать и.т.п, но..
Как бы объяснить то.. Улыбаюсь
Вот смотреть фильм на чисто телевизоре, либо на PC, либо третий вариант, шаманить с HDMI от PC/Ноута к TV Подмигиваю
Так же и тут, либо сидеть у ПК, либо сидеть/лежать нормально у TV и играть без проводов и.т.п танцев.
В общем и целом, кому как удобнее kolob_118
И снова комментарии про "а вот удобно".
Действительно, зачем качество картинки, производительность, когда есть диван..
И да, для просмотра кина на тв не нужно "шаманить с hdmi". Когда внятных аргументов нет, то придумывай абстрактную дичь.

добавлено спустя 11 секунд:

Jar Jar Binks писал(а):

qty499
верит он потому что купил это ведро и теперь не хочет признавать что оно слабое.
Есть такое
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 27-Янв-2023 12:15 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Perchik писал(а):

А геймпад для пк такая экзотика?
Спору нет, можно тот же DualSense запитать и.т.п, но..
Как бы объяснить то.. Улыбаюсь
Вот смотреть фильм на чисто телевизоре, либо на PC, либо третий вариант, шаманить с HDMI от PC/Ноута к TV Подмигиваю
Так же и тут, либо сидеть у ПК, либо сидеть/лежать нормально у TV и играть без проводов и.т.п танцев.
В общем и целом, кому как удобнее kolob_118
короче лень. не аргумент.
я лично вобще не вижу смысла подключать ТВ к чему либо кроме ПК.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 422

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2023 22:24 (спустя 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

"qty499", "Jar Jar Binks"

Да.. тяжелый случай конечно, ибо всё то, что я написал, перешло опять в мерки "металлом"
Я не предъявлял никакие аргументы, а лишь изложил свою позицию и мысль Смеюсь
Вам лучше играть на компьютере? Пожалуйста, Ваше право и дело.
- Вы всё пытаетесь показать своё превосходства Вашего PC (наверно за пол миллиона) над всеми консолями, дело Ваше, я не дитё и в эти детские мерки не играю, как собственно и iOS & Android.
Я лишь повторюсь, как не крути, PC это PC, игровая консоль, это игровая консоль.
- Далеко не все игры делаются для PC, так же и наоборот.
Взять шутеры, либо инди, я знаю ребят, которые на геймпаде лучше чем некоторые мышкой и клавиатурой пользуются, без всякой авто помощи.
А для обычных пользователей, конечно лучше играть с помощью мышки, ибо попасть в шутеры, довольно сложно, особенно online.
- "зачем качество картинки, производительность", если Вы графод...и выискиваете в упор наличие каждого пикселя в своем мониторе, то это конечно интересное занятие.
Вот только достаточно наверно +/- 30 минут и Вы привыкните к картинке, будь то 30 кадров, либо 60, так же и настройки графики.
Пример Кибера, играл как на PC так и на PS5, что там, что там, меня все устраивает.
- для просмотра кина на тв не нужно "шаманить с hdmi", это Вам не нужно, а кому-то нужно, тут есть несколько факторов, когда нужно;
Наличие жесткого диска, либо флешки, в зависимости от размера фильма; SmartTV и онлайн площадки, могут выдавать не ту озвучку, с который ты смотрел старый фильм, либо любой другой; ну и собственно качество без всяких 1XBET, если пиратство и.т.д.
Итого, что бы иметь хорошую(как Вы все ПК игроки любите) производительность, лучики солнца и.т.п(хотя все и в консолях так же есть) повторюсь, нужны деньги, это факт.
Если Вы рабочий человек, имеете ипотеку, а так же жену и ребенка, а так же голову, то Вы особо не будите рваться улучшать свой PC, за исключением того, если Вы получаете от 100 тысяч и выше(и то смотря где живете, ибо где-то это мало Смеюсь)
Да даже если получаете, время уже особо не для игр и нужно думать о том куда вкладывать, а не коробочки в стрелялочках открывать и скины покупать Подмигиваю Либо танчики, как у меня один идиот с работы делает.
А если Вы ученик, либо студент, то глупо сидеть и выеживаться, ибо собрать производительный ПК своими руками у Вас не получиться как не крути без помощи родных, если опять же Вы с головой и адекватный, а не идиот с тиктока.
Если же удалось и Вы нашли так называемую золотую жилу, то рад за Вас, лучше родным помогите и детям, а не своему ПК Подмигиваю
Ну и купить консоль по нынешним ценам, такое себе, но все равно дешевле банально одной топовой видео карты.
Найдете к чему придраться, пожалуйста, мне все равно, меня всё устраивает, если Вас нет.. чтож..таков путь Улыбаюсь
В общем и целом, добра Вам Судари и Бояре.
До свидания! kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2023 04:15 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Итого, что бы иметь хорошую(как Вы все ПК игроки любите) производительность, лучики солнца и.т.п(хотя все и в консолях так же есть) повторюсь, нужны деньги, это факт.
А консоли и телеки бесплатно раздают?))

Genial писал(а):

Если Вы рабочий человек, имеете ипотеку, а так же жену и ребенка, а так же голову
Все в наличии)) Еще есть два ПК и ноуты "с лучиками".

Genial писал(а):

А если Вы ученик, либо студент, то глупо сидеть и выеживаться, ибо собрать производительный ПК своими руками у Вас не получиться как не крути без помощи родных
Купить консоль тоже не получится. Ну и если прикинуть, то среднеигровой ноут стоит дешевле консоли+телек, деньги даже на гречку останутся.

Раз пошли про экономию, то к консоли нужны... игры, кои приходится покупать. Экономному пользователю негоже тратить деньги))

Genial писал(а):

Да даже если получаете, время уже особо не для игр и нужно думать о том куда вкладывать
Можно хоть часик в день поиграть?))

Но это все лирика. Консоль не может быть производительнее ПК и все тут. Причина одна: это сильно кастрированный ПК. Не будет там ни лучшей графики, ни производительности, так как это область технологической стагнации.

Но! И это очень важное "но". Играть нужно в то, что нравится, и на том, что нравится!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 804

Рейтинг

post 28-Янв-2023 10:54 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Все в наличии)) Еще есть два ПК и ноуты "с лучиками".
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 455

Рейтинг

post 28-Янв-2023 11:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Так же и тут, либо сидеть у ПК, либо сидеть/лежать нормально у TV и играть без проводов и.т.п танцев.
У пк уже давным давно есть беспроводные клавы, мыши, геймпады, в т.ч. мониторы никто не запрещает вешать на стену или вставлять в состав развлекательного центра, пристроив рядом системник, и точно так же лежать на диване/кровати/кресле на комфортном расстоянии. Было б, что называется, желание.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2023 12:06 (спустя 1 час 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Видеокарты настолько подорожали, что покупать игровой комп, который естественно будет мощнее последнего поколения консолей, выйдет в ~120 рублей (апгрейдить дешевле, но ненамного). соня 4, эксплойтируемая, с рук будет около 20-30 рублей. пятая около 50-60 рублей с включенным режимом ждуна, что даст свободное время на жену-дите-садогороддачу и тд. и тп. Можно даже на время, до публикации эксплойта, вспомнить, что такое реальная жизнь.
Вывод - береш соню4 с овердохрена игр и играешь в них, пока не надоест.

SaShock писал(а):

Все в наличии)) Еще есть два ПК и ноуты "с лучиками".
.... ..... Буржуй! Плачу
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2023 14:58 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Буржуй!
Бывали времена, когда и на нормальный телефон денег не хватало. В аспирантуре полгода жил на гречке с луком)) Так что, все нажито вполне себе посильным трудом.

Даже по твоему прайсу выходит, что консоль и телек уже могут по стоимости сравниться с игровым ноутом. И стоит учитывать, что ноут/компьютер все равно нужен, то есть так и так что-то покупать-соображать.

Что до семьи, то для меня странно, что люди ее сперва заводят, а потом время на нее найти не могут)) Таких проблем не имею.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2023 15:40 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Бывали времена, когда и на нормальный телефон денег не хватало. В аспирантуре полгода жил на гречке с луком)) Так что, все нажито вполне себе посильным трудом.
Да я сам такой же Подмигиваю)

SaShock писал(а):

Даже по твоему прайсу выходит, что консоль и телек уже могут по стоимости сравниться с игровым ноутом. И стоит учитывать, что ноут/компьютер все равно нужен, то есть так и так что-то покупать-соображать.
телек - многофункциональное устройство в семье, оно покупается по другому основному назначению - сантабарбара+-футбол. в стоимость игрового сетапа обычно вообще не входит.
Комп - если ты не айтишник - ты обходишься смартом-планшетом. Даже как средство обучения комп/ноут уже не обязателен. Многие уже сейчас вовсю сетевыми, ну или как модно говорить, облачными сервисами вовсю пользуются, голосовым интерфейсом тоже. Комп реально только для специфических задачь остается необходим.
Плюс на консолях уровень технической подкованности требуется ниже в разы, гемороя меньше в целом, раздельный онлайн отсекает писевых читаков, онлайн населен плотнее. Есть плюсы, вобщем.
Но главное - цена. Видеокарты более-менее щас стали реально недоступными многим. А бюджетные - так они ничем не лучше консоли как варианта. Вот люди на консоли и уходят.
Ну а если есть деньги, сам знаешь, у тебя вообще все подряд железо будет, вплоть до экзотических древних мамонтов.

Цитата:

Что до семьи, то для меня странно, что люди ее сперва заводят, а потом время на нее найти не могут)) Таких проблем не имею.
Ну... Не все ж сразу умными рождаются. Пока жизнь не размотает, редко кто сам поумнеет.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2443

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2023 19:50 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Графоний, который был в первых трейлерах, волшебным образом куда-то испарился.
info [Профиль]  [ЛС] 

An4rchyRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2023 13:27 (спустя 1 день 17 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Почему те у кого нет консоли всегда стараются как-то самоутвердиться и при каждом удобном случае ткнуть палкой в адрес консолей? Если бы не консоли, я думаю "чистокровные ПК-геймеры" взвыли бы ещё раньше, ибо ничего бы не сдерживало производителей от бесконечного роста нагрузки на ваши ПК. А сейчас так или иначе производителям приходится учитывать мощность консолей и выпускать игры, которые потянут все системы.

Согласен с Сашком - консоли это стагнация, но так ли она плоха? У меня два ПК (один у меня, один у сына), плойка 5-я и свитч, который включается раз в год - в компетитев игры я играю на ПК самособой, во все остальное на том, на чём хочется. Кроме ФПС от компа все плюсы сомнительны - графика то не на столько отличается, чтобы прям "вырвиглаз" как фантазируют себе "чистокровки".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 14:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы