Ошибка

The Suffering - Анонс русской озвучки

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 22-Янв-2023 01:46 [-]13[+]

[Цитировать] 


Всем привет! Мы тройку месяцев назад анонсировали локализацию культового хоррора The Suffering, вот теперь и демонстрацию дубляжа его интро выкладываем.

Мы давно заметили, что игры середины нулевых страдают кучей болячек в плане звука, и этот проект не стал исключением. Игра встретила нас скачками громкости голосов персонажей + порой внезапно возникающим на переднем плане эмбиентом, который по изначальной задумке должен был тихонечко звучать где-то на заднике. С одним лишь вступительным интро мы возились длительное время, и результат наших стараний вы можете оценить сами.
Куратор проекта после такого даже подумывает больше не мучаться со старенькими играми нулевых и перейти полностью на.... Нет, не новинки, а на игры 90-ых.

Также, помимо вступления, уже были записаны три основные роли, но показывать вам мы их не будем! Пока что.
А благодаря вашей поддержке, за что огромнейшее спасибо, в феврале состоится запись ещё некоторых персонажей, однако озвучивание самых главных и объёмных ролей будет завершено не скоро ввиду довольно большого количества реплик у них.

Наверняка все знают, что у игры была одноголосая озвучка в исполнении Леонида Володарского. Для тех, кто не в курсе о "крутости" этой локализации от Нового Диска, на ютубе есть её хороший разбор: https://youtu.be/65tHEu9kmU0

Так что даже если вы фанат одноголосой озвучки, то как минимум впервые появившийся адекватный перевод текста должен будет вас заинтересовать.

Оставляйте ваше мнение, да и вообще всячески показывайте вашу заинтересованность в тех или иных проектах. Приятного просмотра!

          

info [Профиль]  [ЛС] 

varnak

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 22-Янв-2023 05:03 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Отлично...
info [Профиль]  [ЛС] 
max payne34

post 22-Янв-2023 14:51 (спустя 9 часов) -110      заценить

LORDLOGOS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 02:10 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

varnak писал(а):

Отлично...
Мощно!
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 07:45 (спустя 5 часов) [-]30[+]

[Цитировать] 

max payne34
Не нравится проходи мимо. Твое мнение не волнует же ни кого. Мне тоже скажем, не все проекты МВО нравятся, в некоторых считаю оригинал лучше. Но я прохожу мимо, так как есть кому нравится. Оригинал же не отнимают. Ведь не стоит вопрос, МВО выпустит озвучку и навсегда со всего интернета сотрёт оригинальную озвучку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheGreenEye

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 40

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 23-Янв-2023 08:56 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

недавно прошел обе части. будет новая озвучка пройду еще раз. ,будут ли обновлены репаки с новой озвучкой?
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2787

Рейтинг

post 23-Янв-2023 12:22 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

max payne34 писал(а):

Цитата:

Оставляйте ваше мнение
А что тут оставлять, я думаю любому нормальному человеку ясно что лучше оригинальной озвучки ничего нет и никогда не будет. В основном озвучка на родном языке нужна только маргинальному быдлу, собственно новый диск это отлично поняли и запилили одноголосый перевод. Хотя меня скорей всего сейчас задизят, ну что поделать быдлу трудно понять что оно быдло.
Каллиброванный идиот! Сам же как неотесанное быдло-муха ходит и все вынюхивает, где тут для быдла чего делается...) Смешные персонажи-пациенты! Интелегент с ногтями крашенными 100% kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

Sokir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 13:57 (спустя 1 час 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Проходил эту игру году так в 2004, или 2005, точно уже не помню. После ещё раз проходил на коробочке. Хороша игра!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Niciancel

post 23-Янв-2023 16:52 (спустя 2 часа 55 минут) -43      заценить

TheGreenEye

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 40

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 23-Янв-2023 17:09 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Del
info [Профиль]  [ЛС] 

TheMAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 18:09 (спустя 59 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

max payne34 писал(а):

Цитата:

Оставляйте ваше мнение
А что тут оставлять, я думаю любому нормальному человеку ясно что лучше оригинальной озвучки ничего нет и никогда не будет. В основном озвучка на родном языке нужна только маргинальному быдлу, собственно новый диск это отлично поняли и запилили одноголосый перевод. Хотя меня скорей всего сейчас задизят, ну что поделать быдлу трудно понять что оно быдло.
Я единственный, кто с тобой согласен. Только оригинальный звук в играх и фильмах + текстовый перевод.
Когда это сделано качественно, как в данном случае, то 99,9% пользователей предпочтут играть на родном языке.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2023 19:57 (спустя 1 час 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

spider91 спудька молодец! И команда Спудьки молодцы!
info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 21:03 (спустя 1 час 5 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

TheMAD писал(а):

Niciancel писал(а):

max payne34 писал(а):

Цитата:

Оставляйте ваше мнение
А что тут оставлять, я думаю любому нормальному человеку ясно что лучше оригинальной озвучки ничего нет и никогда не будет. В основном озвучка на родном языке нужна только маргинальному быдлу, собственно новый диск это отлично поняли и запилили одноголосый перевод. Хотя меня скорей всего сейчас задизят, ну что поделать быдлу трудно понять что оно быдло.
Я единственный, кто с тобой согласен. Только оригинальный звук в играх и фильмах + текстовый перевод.
Когда это сделано качественно, как в данном случае, то 99,9% пользователей предпочтут играть на родном языке.
Почему во многих других странах нет озвучки фильмов и игр?
Предпочтут играть на том языке, на котором разговаривают герои в оригинале. Потому что те же американцы не могут общаться по-русски, это странно. Плюс оригинал всегда лучше. Плюс англ учишь параллельно, даже не замечая. Только плюсы.

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

yartsev_evgenij

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 21:15 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Только из-за такой озвучки захочешь пройти! )

_________________
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше )
info [Профиль]  [ЛС] 

Andro13lg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26

Питкэрн
Рейтинг

post 23-Янв-2023 21:18 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так а где озвучка и когда будет? ничего не понял)
info [Профиль]  [ЛС] 

s_fire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 21:30 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Niciancel
И единственный кто получает такое же возражение. Не нравится - иди мимо, люди не для тебя стараются значит. Многим фактически удобнее играть с озвучкой не отвлекаясь на субтитры, нет, надо кукарекнуть
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10010

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2023 21:53 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Andro13lg

Не пробовали прочитать пост?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Legioner89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2023 22:05 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

Почему во многих других странах нет озвучки фильмов и игр?
Потому что целевая аудитория слишком маленькая. Нет смысла переводить большой продукт, допустим, на венгерский язык, если его купит 1000 венгров, при всем к ним уважении. Овчинка банально не стоит выделки. А вот, например, на французский или немецкий - есть смысл. На немецком, кроме Германии, говорят еще в Австрии, Швейцарии и чуть-чуть - в Бельгии. На французском - в тех же Швейцарии и Бельгии, плюс Канада и половина Африки. У этих языков целевая аудитория большая и, что даже более важно, платежеспособная, если говорить о европейских странах. Потому на эти языки и переводят, а на другие - часто нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladimir_st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2023 12:24 (спустя 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

max payne34 писал(а):

Цитата:

Оставляйте ваше мнение
А что тут оставлять, я думаю любому нормальному человеку ясно что лучше оригинальной озвучки ничего нет и никогда не будет. В основном озвучка на родном языке нужна только маргинальному быдлу, собственно новый диск это отлично поняли и запилили одноголосый перевод. Хотя меня скорей всего сейчас задизят, ну что поделать быдлу трудно понять что оно быдло.
О! Ылиты подтянулись. Лучший язык - английский, лучшая еда - бигмак, лучшая вода - кока-кола.. Лучшее занятие - лизать ботинки белому господину.
info [Профиль]  [ЛС] 

yougor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2023 11:14 (спустя 22 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

озвучка шик. жаль игра технически устарела. интересно, моды есть на нее ?
info [Профиль]  [ЛС] 

pavel8289

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

США
Рейтинг

post 25-Янв-2023 14:22 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Однозначно лайк!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HARDZBOR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 13

Нидерланды
Рейтинг

post 25-Янв-2023 22:22 (спустя 8 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ребята заслуживают тысячу лайков и почётное место в офисе официальной локализации игр на всех платформах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2023 23:45 (спустя 1 день 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Хорошая игра,точно стоит потом перепройти,благо вторая часть вроде имеет дубляж.
Эхх,может когда то до японщины дойдут озвучки Улыбаюсь

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Endorphinkin

Пол: Пол:Жен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Рейтинг

post 28-Янв-2023 21:52 (спустя 1 день 22 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

max payne34 писал(а):

Цитата:

Оставляйте ваше мнение
А что тут оставлять, я думаю любому нормальному человеку ясно что лучше оригинальной озвучки ничего нет и никогда не будет. В основном озвучка на родном языке нужна только маргинальному быдлу, собственно новый диск это отлично поняли и запилили одноголосый перевод. Хотя меня скорей всего сейчас задизят, ну что поделать быдлу трудно понять что оно быдло.
Сноб который делит мир на черное и белое, такое же быдло. На самом деле даже милое в своей простоте и не циничное быдло, будет гораздо приятней как человек, чем такой претенциозный псевдо-интеллигент. Если ты думаешь что тебя дизят за мнение с которым не согласны, я тебе скажу что я терпеть не могу не оригинальные озвучки и не прибегаю к ним. Думаю, что в большей степени тебя дизят просто за снобизм, необоснованное высокомерие и не понимание прописных истин, которые скорее всего, даже быдлу понятны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beatdown

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 248

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 09:55 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

Только оригинальный звук в играх и фильмах + текстовый перевод.
А чо это аж с переводом? Небыдло уже совсем разучилось в английский?

Niciancel писал(а):

Почему во многих других странах нет озвучки фильмов и игр?
Дубляж есть абсолютно везде. Лучше бы уточнил вопросик прежде, чем заявлять такую скудоумную ересь

Niciancel писал(а):

люс англ учишь параллельно, даже не замечая.
Снова ложь

_________________
Intel Core i3 10100f 3.60 GHz, 16GB RAM, RX 570 8GB, 480GB SSD
Guitar Hero / Rock Band / Clone Hero
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы