Ошибка

Украинские полярники строят линию обороны от пингвинов [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3547

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2023 17:54 [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Здесь, у 95% комментирующих он отсутствует напрочь.
Ты в их числе походу или у тебя для себя какой то другой вариант?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1575

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 11-Янв-2023 19:17 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 12-Янв-2023 00:58 (спустя 5 часов) [-]-20[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Kelerdan"]Что бы понять где шутка, а где нет – нужен интеллект

Тут прямым текстом написано:

Цитата:

Также в посте отмечается, что известие о “нашествии” птиц - всего лишь шутка
Так что даже не знаю как это называется))
Это называется отсутствие желания/способности наблюдать и анализировать.
По-этому не удивительно почему любая пропаганда в вашей стране "залетает на ура".
Более яркого примера не найти просто, спасибо, порадовал Улыбаюсь

З.Ы.: у Дудя есть классный ролик про пропаганду. Правда, наверное, кто в теме тот видел уже, а остальные не поймут..

добавлено спустя 31 секунда: [quote:t1IYhpWgZ0="Dean_Win
писал(а):

Цитата:

Здесь, у 95% комментирующих он отсутствует напрочь.
Ты в их числе походу или у тебя для себя какой то другой вариант?
Вот ты точно в те 95% попал)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Demaste

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Чехия
Рейтинг

post 12-Янв-2023 01:29 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

.............................................

Это называется отсутствие желания/способности наблюдать и анализировать.
По-этому не удивительно почему любая пропаганда в вашей стране "залетает на ура".
Более яркого примера не найти просто, спасибо, порадовал Улыбаюсь

З.Ы.: у Дудя есть классный ролик про пропаганду. Правда, наверное, кто в теме тот видел уже, а остальные не поймут..
..........................................
Да-да... У нас пропаганда... То-то ВАШИ "кострюлеголовые" уже начали накачку - "Солидар это не так уж и важно... И ля-ля-ля..." Скольких положили из-за "не важного" поселка?! Смотрел я украинские каналы, такого откровенного вранья я не видел даже здесь в Европе.

добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

SaShock писал(а):

Kelerdan писал(а):

Что бы понять где шутка, а где нет – нужен интеллект
Тут прямым текстом написано:

Цитата:

Также в посте отмечается, что известие о “нашествии” птиц - всего лишь шутка
Так что даже не знаю как это называется))
Я то как раз понял, что новость и большинство комментов это просто стёб и продолжение шутки. Вот только некоторым как раз таки и не хватает "интеллекта"!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 12-Янв-2023 03:21 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

SaShock писал(а):

Kelerdan"]Что бы понять где шутка, а где нет – нужен интеллект

Тут прямым текстом написано:

Цитата:

Также в посте отмечается, что известие о “нашествии” птиц - всего лишь шутка
Так что даже не знаю как это называется))
Это называется отсутствие желания/способности наблюдать и анализировать.
По-этому не удивительно почему любая пропаганда в вашей стране "залетает на ура".
Более яркого примера не найти просто, спасибо, порадовал Улыбаюсь

З.Ы.: у Дудя есть классный ролик про пропаганду. Правда, наверное, кто в теме тот видел уже, а остальные не поймут..

добавлено спустя 31 секунда: [quote:9aVnYdMnf8="Dean_Win
писал(а):

Цитата:

Здесь, у 95% комментирующих он отсутствует напрочь.
Ты в их числе походу или у тебя для себя какой то другой вариант?
Вот ты точно в те 95% попал)))
Дудя это что?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Янв-2023 08:56 (спустя 5 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

>> обвинение посонов в отсутствии интеллехта
>> З.Ы.: у Дудя есть ...


Ну ок. Такое сочетание комментировать - только портить. Лучше нисмищной анекдот запощу.

- Дай мне леопардов?
- А ты мне тогда Львов.
- Каких ещё львов?
- А каких тебе леопардов в таком случае?
- Ах ты гиена.
- Ах ты свинья, пся крев.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1575

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 12-Янв-2023 11:44 (спустя 2 часа 47 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Что там, два с половиной танка украм дали?
Не сыпьте им соль... ах да, это теперь тоже обидная шутка)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Янв-2023 12:51 (спустя 1 час 7 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Благо пингвинов жалко, с ними осторожничают. А вот с представителями нашей фауны, этими патриотами, которых я чего-то в окопах не вижу, можно не церемониться. Скоро еще вооружение подъедет.
Что, хахачи, как вам из-за границы угарается? Комфортно питаться европейской продукцией и погонять европу? А в Казахстане как живется? Ничего, на гордость не давит факт, что еще сильнее от России отдалились?
Клоуны. Надеюсь, введут новую плашку на форуме и вам всем заменят. А то коммунисты, кузюки, журналисты, еще всякого поналепили. Клоуны - вот ваша плашка.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2023 14:15 (спустя 1 час 24 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Благо пингвинов жалко, с ними осторожничают. А вот с представителями нашей фауны, этими патриотами, которых я чего-то в окопах не вижу, можно не церемониться. Скоро еще вооружение подъедет.
Что, хахачи, как вам из-за границы угарается? Комфортно питаться европейской продукцией и погонять европу? А в Казахстане как живется? Ничего, на гордость не давит факт, что еще сильнее от России отдалились?
Клоуны. Надеюсь, введут новую плашку на форуме и вам всем заменят. А то коммунисты, кузюки, журналисты, еще всякого поналепили. Клоуны - вот ваша плашка.
Ваша фауна это хохлы? Ты ведь переметнулся уже, насколько я помню. Предал Родину. Мриял о заголовках на тапках на суржике.

Тогда что ж ты так про них... Да, никто с ВСУками не церемонится, Вагнер устаивает натуральный свинорез, никаких гумкоридоров на нашей территории, вооружение подъезжает по мере необходимости.
Насчет хахлачей согласен, хохлов местных не вижу в окопах, хрюкают из-за границы, из Европы, комфортно там питаются европейской (иногда турецкой) продукцией, Европу погоняют, что плохо относятся, мало помогает. Насчет Казахстана не знаю, там хохлы тоже есть? На гордость им точно не давит, что от России отдалились, посмотри на их нахрюк на форуме, никак не могут понять, что вся эта ситуация из-за их правительства и их взглядов (в т.ч. nazi) и началась. Вот если хохлам выдадут плашку клоуна тут - полностью одобряю. Все признаки клоуна (например, когда обсираешься, но винишь других в этом) у них есть.

ofrank0, ну любил ты Сисяна, было дело, посадили его и вся его шайка разбежалась (в основном из страны, как и хохлы). Найди себе другого кумира. Вот, например, В. В. Путин. В отличие от Сисяна, он хоть умеет нормальные движухи создавать, взбадривать мировых политиков, запускать процессы дегегемонизации, демилитаризации и денацификации. А Сисян все в грязном белье ковырялся, ну и доковырялся, что в своем яд нашел.
Пойдем в реслинг рубнем что ли. Кевин Нэш и Скотти (Razor Ramon, RIP) Холл.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Янв-2023 17:53 (спустя 3 часа) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Razor
Родину предали такие, как ты. С одной стороны рассказываешь, как фашистов деды побеждали, с другой стороны поддерживаешь власть, которая плевать хотела на ветеранов. Да тебе и самому плевать и на ветеранов, и просто на пенсионеров. Не могут себе лекарства позволить, экономят на еде - не твоя проблема, верно?
О, кстати, Вагнер, клевые ребята, да? Мне особенно понравился момент, когда они срекрутиловали Дмитрия Карягина, типа, который убил свою бабушку в январе 2014, ветерана ВОВ.
Это же ваши герои, верно? Насильники, наркоманы, убийцы, воры. Ммм, какая компания. Лучшие из лучших, не иначе!
Кстати, расскажи, а как там денацификация проходит? Нормально так бомбят жилые дома. Напомни, я забыл, так нам украинцы враги или нет? Потому что твой любимый президент рассказывал, что украинцы не враги, это власть фашистская, а вот украинцы нам братья, мы их освободим. Ракетами по жилым домам и обесточиванием больниц. Да. Только вот еще одна беда, твой любимый президент говорит одно, а вы чет ненавидите украинцев всех. Как нехорошо получается то. Что-то вы запутались совсем. И неудивительно. То нацисты засели, то биологическое оружие, то химическое, то ядерное. Как там комары поживают, которые должны, по видимому, с помощью экстрасенсорных способностей определять русских и заражать их.
Где твоя плашка клоун? Опять дома забыл? А голову ты не.. а, вижу, забыл.
Я уже говорил и скажу еще раз. Мне как таковые украинцы побоку. Дело не в войне между украинцами и русскими, дело в том, что один народ решил перестать быть шестеркой путина и пойти своим путем. Ухабистым, с множеством проблем, с множеством будущих предательств и прочего. Но своим. А другой народ, который ничерта не может порядок в собственной стране навести, где все знают о дикой коррупции в стране и только шутки шутят, а некоторые особенно одаренные, как ты и твои дружки, еще и поддерживают, где все знают о пытках в тюрьмах, о подбрасывание наркотиков И, что важно, о том, как власть и суды закрывают на это все глаза. Про дружбу с террористами, про дикую бедность, про растущую безработицу, про падение покупательной способности. Про всё знают и ничего не хотят сделать, и поэтому их, вас, нас, бесит, что кто-то другой решил перестать играть в игру "я маленький человек, от меня ничего не зависит", и поэтому надо не дать всеми силами этому другому народу встать с колен.

И вот в чем прикол. Ты же реслинг любишь я посмотрю? Я тоже. Не знаю, откуда ты узнал, видать с рутрекера приперся. Но как и во всем, реслинг ты тоже ничерта не понимаешь. Ты же ведь знаешь Пола Хэймана? Как часто ты слышал уничижение от него в адрес соперников его клиентов? Редко, верно? Потому что он понимает, как это работает. Он наоборот превозносит соперников, добавляя, что его клиент лучше. Потому что в победе над слабым нет ничего достойного. А поражение от слабого - это дикий позор. Вы, клоуны, занимаетесь всё одним и тем же, рассказываете, какие украинцы слабые, печальные, как у них все плохо. И вот, уже почти год прошел, а успехи России.. а какие успехи России в войне против этой маленькой печальной Украины? Ну ка, что там захватили, насколько продвинулись? Лично я вижу только сверкающие пятки. А, и помпезные новости о том, как захватили село на 10 человек, которое никто не оборонял. Сколько, кстати, там химарсов уже уничтожили? Насколько я помню, больше, чем Украине поставили, да? Видать ВС РФ отправились в будущее и там тоже несколько подбили. Кстати, что там с контролем воздушного пространства? Не очень, верно?
И нет того, что бы ты мог сказать, что как-то спасло бы ситуацию.
Хочешь сказать, что за Украину иностранцы воюют? Это типа два негра, три британца и пара американцев? Это вот такую доблестную команду не может Россия победить?
Или может ты хочешь сказать про поставки оружия? То есть ты утверждаешь, что российское вооружение проигрывает западному? Как непатриотично. Или может у нас классное вооружение, но его не хватает? А куда оно делось то? Сколько в ВПК вкладывали денег, где это всё? Где хваленная система ратник? Где хваленные броники, где приборы ночного видения всем и каждому? Почему смсками и чатиками собирают солдат в дорогу?
Это вот всё патриоты сделали, да? Нет, я бы, конечно, мог перевернуть и сказать, что да, действительно, только истинный патриот своей страны специально проводил диверсии внутри страны, чтобы коррумпированное правительство не могло эффективно совершать военные преступления и выполнять преступные приказы, но только и я, и ты, и твои дружки знаем, что дело не в благих намерениях, а в простой коррупции, которой занимаются дружки Путина, которого ты так горячо поддерживаешь.
А вот теперь готовится новый призыв. И что-то мне подсказывает, что такие клоуны, как ты, почему-то не побегут (в очередной раз) в первых рядах записываться в ряды вояк, чтобы с голой жопой подыхать под артиллерией. И бежать вы будете не в сторону фронта, а в обратную. Или я неправ? Или ты всё таки запишешься? Кажется сашок рассказывал, что как только придут из военкома, он прямо сразу пойдет, а пока вот не приходили (сложно в Казахстане вас, героев, искать нашим бедным военкоматам). Он или кто-то из них. Ну так как, пойдешь?
Можешь не отвечать, я сам увижу по твоему онлайну.
А по поводу реслинга - я твоих позеров не люблю. Эдди, Джерико, Бенуа, вот кто настоящие реслеры.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1575

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 12-Янв-2023 18:01 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ты про какую родину? Государство которое только 30 лет на картах рисовать стали? Сам-то небось в совке родился.

Даже в ЛДНР в родину не играют, не приняли законов о гражданстве, хотя 8 лет и 30 лет - почти одно и то же на фоне государств с тысячелетней историей

добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Эти укры еще и отпочковались от совка против воли народа, 91% на рефе высказались против, понимая, что свои обворуют похлеще москалей. Даже ЛДНР волю народа на рефе выполняли
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2023 21:27 (спустя 3 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

ofrank0
По твоему ответу я понял, что:

1) Ты так и не выкупаешь сарказм/преувеличение в тексте.
2) Выдал по классике неформатированную портянку с потоком сознания и миллионом вопросов.
3) Являешься глубоко обиженным человеком на Россию. Похоже, что мучаешься, а не живешь. Вот до чего тебя довело поклонение сисяну. Надеюсь, что еще тревожного расстройства и панических атак у тебя нет.
4) Винишь во всем других. Какая-то выученная беспомощность. За все время твоего нытья ты мог бы сам решить множество проблем хотя бы твоего региона. Не способами сисяна и ко ( а-ля "решить можно только идя против текущей власти, видите как нас притесняют"), а по нормальному:
    Был бы в администрации своего района, стал бы помощником не сисянского депутата.
    Решал бы проблемы электората.
    Или волонтерил бы со стариками/детьми.
    Или объяснял бы взрослым, что сейчас не Советский союз, надо делать накопления, надо вкладываться в себя, капитализм же.
Делал ли ты это или утопал в собственной беспомощности? Есть ощущение, что второе, ведь даже к хохлам ты не смог уехать. Не получилось. "Возможности нет", да. Я даже сомневаюсь, что ты понял, что сисянскими методами с выходом на митинги и топления за него качество жизни не изменишь. И дело не в методе, дело в сисяне.

Сисяна посадили, признаков победы наемнического братства Jew'краины чет нет. Терпения тебе. Кстати, как называют человека, который много терпит... Терпила, кажется. Тогда терпения тебе, терпила.

Что касается твоего вопроса ко мне: на фронте спецы, призывать будут их, соответствующая ВУС, соответствующий опыт. Разный опыт на разные линии фронта. Если потребуются мои навыки и меня позовут - то я пойду. И не на передовую с мосинкой, как ты бы этого хотел.

И это, общение с терпилами, проявляющих качества инфантильных душнил, никому радости не приносит. Даже мне.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2023 22:39 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Хоспадя, специально нашел повеселее источник и с указанием того, что это шутка))
Низя щас так. Если хочется повеселее, то нафиг про Украину! Лучше бы ваще в российских СМИ о ней не базарили - задрала уже!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3547

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2023 02:00 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kelerdan
12 лет сидел не бухтел, а тут все 95% у тебя стали не такими. Схлопнись и иди дальше молчи сиди, дурачок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 13-Янв-2023 14:16 (спустя 12 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Kelerdan писал(а):

SaShock писал(а):

Хоспадя, специально нашел повеселее источник и с указанием того, что это шутка))
Что бы понять где шутка, а где нет – нужен интеллект. Здесь, у 95% комментирующих он отсутствует напрочь.
Так, что ты редкостный тролль...
Тут только у хохлов нет ни мозгов ни интелекта.

 !  SaShock:
Охолонь. Еще раз ляпнешь что-нибудь в подобном ключе, выдам пред

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2023 14:54 (спустя 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Низя щас так. Если хочется повеселее, то нафиг про Украину!
Так новость и не про Украину))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2023 11:17 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

 !  SaShock:
Еще раз: новость не политическая. Тему почистил, если продолжится политический оффтоп с переходом на личности — пойдут преды.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1575

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 18-Янв-2023 13:01 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Нужно добавить новость о бомбардировке киевского детсада с детьми вертолетом начиненным главой УМВД - так же в шуточном формате. Что теперь детсадам предписано строить блиндажи из лего
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 02:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы