Ошибка

Создатели The Division ищут тестеров для игры по «Звёздным Войнам» Ubisoft [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6643

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2022 09:13 0[+]

[Цитировать] 


Massive Entertainment, известная по разработке серии The Division и грядущей Avatar: Frontiers of Pandora, объявила о поиске тестеров для новой игры по «Звёздным Войнам» Ubisoft и Lucasfilm Games.

Сообщается, что для работы в первую очередь ищут тех, кто живёт недалеко от города Мальмё в Швеции. Студия также отмечает, что тестерами могут стать «все типы игроков», чтобы делать только лучшие игры.

Новых подробностей о самой игре по «Звёздным Войнам» пока не раскрывают, но не так давно появилась информация, что проектом занимается сценарист Far Cry 6. А в прошлом году, когда и состоялся анонс, сообщалось, что это будет сюжетная игра в открытом мире на базе движка Snowdrop. Руководителем проекта тогда назначили Джулиана Герити, ранее возглавлявшего создание The Division 2 и The Crew.



info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2022 09:31 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно а про хертлэнд они забыли?)
info [Профиль]  [ЛС] 

RGR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2798

Рейтинг

post 19-Дек-2022 10:00 (спустя 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

господи такая база фанатиков у этого говна и приходится по объявлению искать через сми))) смешно) Аргумент понятн это пиар такой... но СМЕШО!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 19-Дек-2022 23:38 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Новых подробностей о самой игре по «Звёздным Войнам» пока не раскрывают, но не так давно появилась информация, что проектом занимается сценарист Far Cry 6
Ой мля, я с сюжЭта ФК6 валяюсь. Такое уныние в угоду повесточки. Первый фарик, который я "ниасилил", потому что не вынес этих унылых лгбт-повстанцев.
Минусаторы, я так понимаю, кроме минусов аргументов не приведём? Или тригерит упоминание повесточки? Так её там до задницы. Первая игра, в которой я всей душой желал перейти на сторону антагониста и зачищать напалмом этих гламурных "революсьонерос".

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1412

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 20-Дек-2022 10:14 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Цитата:

Новых подробностей о самой игре по «Звёздным Войнам» пока не раскрывают, но не так давно появилась информация, что проектом занимается сценарист Far Cry 6
Ой мля, я с сюжЭта ФК6 валяюсь. Такое уныние в угоду повесточки. Первый фарик, который я "ниасилил", потому что не вынес этих унылых лгбт-повстанцев.
Минусаторы, я так понимаю, кроме минусов аргументов не приведём? Или тригерит упоминание повесточки? Так её там до задницы. Первая игра, в которой я всей душой желал перейти на сторону антагониста и зачищать напалмом этих гламурных "революсьонерос".
А вот и пациент из секты свидетелей повесточки.
Ты же сейчас расскажешь где в фк повестка была?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1755

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2022 12:46 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 25-Дек-2022 04:29 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ты же сейчас расскажешь где в фк повестка была?
Берёшь, качаешь отсюда игру, проходишь пролог и валишь в локацию по центру - там где отбитая молодёжь нетрадиционной ориентации со своей придурошным рэп-бэндом. Там тебе повесточки через край будет. Даже транса туда засунули.
З.Ы. Судя по твоему заявлению, ты в эту часть не играл.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2022 05:07 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
Я сюжетку уже процентов на 80 прошел и того бреда что ты пишешь там и близко не было. В прологе бежишь по кубе в лагерь потом базы разносишь поджтгаешь деревни,тебе лечиться уже пора у тебя мания преследования от лгбт,надевай тогда уж по две пары трусов чтоб навернякп

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 12:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы