Ошибка

Valve проведёт зимнюю распродажу в Steam с 22 декабря по 5 января [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 09:36 4[+]

[Цитировать] 


Компания Valve объявила о скором начале ежегодной зимней распродажи в Steam. Она стартует уже на следующей неделе, 22 декабря, и продлится до 5 января.

В рамках распродажи ожидаются выгодные предложения на тысячи игр, бесплатные стикеры и дополнительные зимние плюшки.

Кроме того, с сегодняшнего дня Valve начнёт объявлять номинантов на премию Steam 2022 года, а само голосование откроется одновременно с началом зимней распродажи — 22 декабря в 21:00 МСК.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 14:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

С начала сранкций, максимум на что уходят деньги в стиме, оплата подписки ммошки.
Остальное... неправильно предлагать деньги тем, кто от них настойчиво отказывается.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 16:30 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DartX
Санкции открыли врата ада: "переезд" в другую страну и приобретение игр дешевле (иногда в три раза). Стало даже лучше))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1548

Предупреждений: 1

Черногория
Рейтинг

post 16-Дек-2022 17:26 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ох не лезли бы эти компании в политику - дико смешно выходит в итоге
info [Профиль]  [ЛС] 

maloicot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 19:02 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас кошелёк в стиме можно пополнить в РФ?

_________________
Playstation DESR-5100 | Playstation 4 Pro | Playstation VR | Playstation 3 Slim | Playstation 2 Slim | Playstation Fat | Playstation Classic | Playstation Portable |
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 19:06 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Ох не лезли бы эти компании в политику - дико смешно выходит в итоге
а у них есть выбор?
их же поимеют по самые за малейшую связь с нами...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 826

Рейтинг

post 16-Дек-2022 20:18 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maloicot писал(а):

Сейчас кошелёк в стиме можно пополнить в РФ?
Да. Начиная от торговли предметами на торговой площадке стима и заканчивая всякими ВебМани/Киви/ПейБерри и т.д. Другой вопрос - а есть ли что покупать в ру-регионе стима? Из ААА-проектов, разумеется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 21:10 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

идут *** они...
не хотят моих русских денех и не надо...
да и было бы что покупать там...

Отредактировано

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 17-Дек-2022 05:33 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ну не знаю, оплата щас 602 рубля в месяц, даже с учетом комиссия для перевода в тенге, мб было бы 800+, я до сранкций Больше платил за то же. И курс бакса был не сильно то выше.
А переезд, я русский, неохота закосы под инородцев устраивать, лучше уж честно достать пиратский флаг, попугая на плечо, и протез деревянный присобачить(правда тут придется поработать, подрос)), и отправиться в свободное плавание. Снова блин.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2022 06:43 (спустя 1 час 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Ну не знаю, оплата щас 602 рубля в месяц, даже с учетом комиссия для перевода в тенге, мб было бы 800+, я до сранкций Больше платил за то же. И курс бакса был не сильно то выше.
Переезжай в Турцию. При пополнении переплата есть конечно, но не такая большая как в KZ, а ценник в турецком стиме сильно ниже.

DartX писал(а):

А переезд, я русский, неохота закосы под инородцев устраивать
Язык оставь русский. Просто покупка игр через другой регион, никаких документов подписывать не нужно, клясться в верности турецкому флагу тоже))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 17-Дек-2022 20:40 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Язык оставь русский. Просто покупка игр через другой регион, никаких документов подписывать не нужно, клясться в верности турецкому флагу тоже))
А смысл? Зачем платить, если все равно пиратку получишь? (ты же лиц. соглашение нарушаешь) Не проще сразу с торента скачать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Дек-2022 22:00 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Язык оставь русский. Просто покупка игр через другой регион
Там карту проверяют, где выдан. Есть какая нибудь инструкция?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 17-Дек-2022 23:33 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Там карту проверяют, где выдан.
Вот кстати да, моя киви карта уже не работала в стиме вообще. Щас банально пополняю с комиссией, а игра карту просить перестала, напрямую с счета списывает деньги, стим счета.
Плюс карту создать теперь денег стоит(ту же киви), есть правда Мир уже, но на ней пока деньги не лежат.

Ну, посмотрим, кроме Атомного х......а, в общем то ничего интересного не вижу в ближайшее время. А то что не совсем интересно, стоит пиратского флага.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2022 06:48 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Там карту проверяют, где выдан. Есть какая нибудь инструкция?
Приобретается предоплаченная карта на 3 TL, впн в Турцию (есть дофига бесплатных) и при покупке какой-нибудь дешевой игры в корзине указываешь новый регион. Все. Пополнять можно картами пополнения, переплата при их использовании 5-15%, в зависимости от номинала, но, повторюсь, экономия порой составляет до 70%.

Но даже и здесь можно сэкономить еще: в сети масса предложений от турок, где они радостно предоставят карту с ограничением в 1,5к лир и услуги по ее пополнению. Ну или даже самому завести (гугл в руки) и пополнять через бинанс.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Filin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2022 13:01 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

BlackHorror писал(а):

maloicot писал(а):

Сейчас кошелёк в стиме можно пополнить в РФ?
Да. Начиная от торговли предметами на торговой площадке стима и заканчивая всякими ВебМани/Киви/ПейБерри и т.д. Другой вопрос - а есть ли что покупать в ру-регионе стима? Из ААА-проектов, разумеется.
И у меня второй вопрос - а не заблочат ли нам Стим со временем? как к примеру Сбер в Аппсторе. Пополнить кошель можно при большом желании,но вот на перспективу подобного пока совсем непонятно
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2022 13:50 (спустя 49 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

их же поимеют по самые за малейшую связь с нами...
Что-то Focus Entertainment, Nacon, THQ Nordic и др. не имееют. Да пополнить кошелёк можно переводя рубли в тенге и кидать потом на аккаунт, да это гемморой - но ушли то не все.
Epic так вообще МИР принимает спокойно.
Видимо дело не в том, что поимеют, а просто позиция некоторых издателей и разработчиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2022 14:01 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Filin писал(а):

И у меня второй вопрос - а не заблочат ли нам Стим со временем?
Не за что его блочить. Метода известна задолго до текущей ситуации.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2022 13:30 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Стим заблочат за пропаганду LGBT, а цены издатели уже начали поднимать в Турции и Аргентине. Так что "тольковыигрыватели" останутся таковыми ненадолго.

Paradox поднимет цены на игры в России и ещё нескольких странах

https://dtf.ru/gameindustry/1515941-paradox-podnimet-ceny-na-igry-v-rossii-i-eshche-neskolkih-stranah

В Турции и Аргентине они подорожают более чем на 300%.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Дек-2022 13:51 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новые игры ААА игры в турецком стиме стоят уже по 700 лир (например Хогвартс Легаси), это надо умножать на 3,7 по текущему курсу.
Но всякая индюшатина и игры рангом пониже ААА по прежнему стоят копейки

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2022 13:58 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А чтож вы все на своем порядочном стиме вместо пиратского форума штаны не просиживпете?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы