Ошибка

Игроки из России получат подарок за покупку ПК-версии Atomic Heart [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1178

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 01:19 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

только хом комп не даст такого кайфа, как файт 5 на 5 в КС по лану..
Ну да, не даст конечно. Мне к щастью и не нужно, а народ буквально в очередях в комп центры современные стоит. Проходил в прошлом месяце мимо такого, ближе к вечеру.
Причем вроде не совсем мелкие, 16-, а вполне себе взрослые люди стоят.
Если правильно помню, около 100 р час, при этом ночная смена стоит довольно дешево, комп на ночь. Но не проще ли копить месяцев несколько, и таки собрать приличную машину, а со временем мб и локалку соорудить для зарубов.
Провайдеры тоже нередко поддерживают сервера, у нас например в ждалкер рубятся.

Ы. Мой кстати единственный опыт в кску, именно в КЗ произошел. Рубился с братом и ещё кем то, но не увлекся. Больше запомнились сессии в Doom или Doom 2 на сони, с разделенным экраном в том же центре)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

robot_zombie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 11:03 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в чем смысл акции? Если я покупаю игру это значит что у меня есть комп на котором я смогу играть. Тогда зачем мне облачный гейминг? А если у меня нет нормального компа зачем мне покупать диск? Купить диск за 2.500 чтобы поиграть за 500 рублей в облачном гейминге?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2022 12:02 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

robot_zombie писал(а):

А в чем смысл акции? Если я покупаю игру это значит что у меня есть комп на котором я смогу играть. Тогда зачем мне облачный гейминг? А если у меня нет нормального компа зачем мне покупать диск? Купить диск за 2.500 чтобы поиграть за 500 рублей в облачном гейминге?
Реклама сервиса, же. ВК может получить нового пользователя своего сервиса, а ты можешь поиграть на ультрах в новую игру на своём ноутбуке или 1050ti и заодно понять, что такое этот облачный гейминг и нужен ли он тебе
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 16-Дек-2022 14:50 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

robot_zombie писал(а):

Купить диск
Я не поиграю именно в ситуации, если куплю диск))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 964

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2022 00:12 (спустя 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

yamato писал(а):

VK Play Cloud, при покупке Atomic Heart вы получите 5 часов доступа к сервису в подарок.5 часов в VK Play Cloud в стоят 359 рублей
Они наверное имели ввиду в "месяц" - иначе они совсем ***ели, по другому и не скажешь. anime_33
Вот что за привычка обсерать все отечесвенное? Без повода в данном случае. Подарок ему видите ли *** дают. А не пойти ли бы тебе на *** , милок?

Отредактировано

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы