Ошибка

Floodland (RUS/ENG/MULTI12) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 10458

Латвия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 19:59 2[+]

[Цитировать] 

Floodland
v1.0.20915 (Hotfix 01)

Дата выпуска: 15 ноября 2022
Жанр: Managerial, Strategy, Post-apocalyptic, Survival, Real-time, Isometric, 3D
Разработчик: Vile Monarch
Издательство: Ravenscourt
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 52% обзоров пользователей - положительные (163 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Inundate-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)
Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4460 или эквивалент AMD
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1060 или эквивалент AMD (6 Гб)
DirectX: 11
Место на диске: 3.9 Гб



Описание:

Объедините Людей В Мире Хаоса:
В результате необратимых изменений климата привычный мир был разрушен: большая часть суши оказалась затоплена. Выживание человечества в ваших руках. Вы — главарь одной из групп уцелевших, которая пытается обустроиться на руинах старого мира. Собирайте ресурсы, открывайте потерянные технологии и постройте новое общество, постаравшись сохранить шаткий мир между фракциями.
  • Исследуй И Властвуй: Мира, каким мы его знаем, больше нет. На его месте — скопления островов и болот, на которых вам будут встречаться другие группы выживших. Собирайте немногочисленные ресурсы и исследуйте остров за островом. Помогайте тем, кому сможете, и устраняйте тех, с кем вам не по пути.
  • Развивайте Свое Поселение: Город — это не только его обитатели. Город — это пропитание, укрытие, вода, медицина, и этот список можно продолжать. Вас ждет целое дерево технологий, возможность улучшения зданий и подготовки специалистов. Развивать город и добиться его процветания — задача куда сложнее, чем кажется, с учетом ограниченности ресурсов, места и рабочей силы.
  • Вы Есть Закон: Основа любого сообщества — это его законы, и именно вам предстоит их устанавливать. Организуйте утопичный мир всеобщего равенства или постройте свою милостивую диктатуру. Не каждая группа будет разделять ваши взгляды, а выбор в ходе игры повлияет на то, что ждет поселение в будущем. С общей целью ваше сообщество станет продуктивнее, чем будучи разрозненным. Найдите свой путь на Древе законов, и помните: как и везде, любое ваше решение имеет последствия.
  • Бесконечная Реиграбельность: Каждая игра уникальна: карты, события и составляющие мира генерируются случайным образом, а значит, каждый раз вас ждет совершенно новая история.
  • Репак основан на Steam-релизе BuildID 9961834: 3.9 Гб, спасибо Titeuf за файлы игры!
  • Версия игры: v1.0.20915 (Hotfix 01)
  • Установлен кряк/эмулятор Goldberg
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 3.9 до 1.5 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты
  • После инсталляции игра занимает 3.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

Osman92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2022 19:08 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Последнее время мне стратегии такого жанра по управлению и атмосфере все как один напоминают FrostPunk...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 378

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2022 22:51 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Osman92
Я бы назвал Frostpunk чуть ли не идеальной игрой. Мало сценариев там, это больше всего расстраивает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2022 02:26 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ramms писал(а):

Я бы назвал Frostpunk чуть ли не идеальной игрой. Мало сценариев там, это больше всего расстраивает.
Мало? 5 это мало? Мне как бы тоже, но у подавляющего большинства игр и столько нет.
А тут плюс ещё 7 карт для бесконечного режима. Что даёт уж сотни часов наигранных.

добавлено спустя 8 минут 31 секунда:

Да и каждый сценарий тестировать и балансировать это огромный геморрой и у них на это просто
нет ресурсов. И целых 5 сценариев это уже достаточно много для такой сложной игры.
Ну и все усилия давно брошены на разработку второй части игры
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 378

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2022 04:45 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers
Вторую часть жду с нетерпением. Первую часть проходил на самом хард уровне более 10 раз каждую компанию. А последняя осень просто бомба!!!
Не буду говорить про другие игры. Но эта игра на столько супер, что для меня 5 очень мало Улыбаюсь)))))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2022 15:31 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ramms писал(а):

Вторую часть жду с нетерпением. Первую часть проходил на самом хард уровне более 10 раз каждую компанию. А последняя осень просто бомба!!!
Не буду говорить про другие игры. Но эта игра на столько супер, что для меня 5 очень мало )))))
Ну я согласен) Я не сразу вкурил, прошёл 1 раз еле-еле и забыл, плюс они шрифт сделали очень мелкий,
невозможно играть. Но через годик вспомнил и переиграл.

А потом каак вкурил, каак прошёл все кампании по несколько раз, каак прошёл их все на экстриме,
каак наиграл на всех картах по сотне часов))
Я бы тоже не отказался от чего-то более глобального и продолжительного, но что уж тут мечтать.
Они вторую часть ещё делать будут хз сколько лет.

А эта игра да, похожа на Frostpunk, в т.ч. графически, стилем роликов, авторы явно вдохновлялись именно стилем Frostpunk. Экономно, дёшево и стильно.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы