Ошибка

Трамп призвал к протестам из-за хода выборов в США [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2022 19:32 [-]1[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Что я придумал? Идеологию путинизма?
И это тоже, у нас в Конституции, что написано по поводу идеологии? Ты же, наверняка, знаешь ее наизусть или хотя бы читал (всю, а не только статьи, разрешающие митинги).

Aesthete писал(а):

документируй
«Диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов самих западных стран. Это вызов всем, такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретает черты религии, наоборот, откровенного сатанизма»

И где здесь

SaShock писал(а):

возгласов величия русской нации и ее превосходства над остальными
?

Использовал аллегорию, чтобы даже тупые поняли, но они не поняли.

Aesthete писал(а):

Это заместитель председателя совета безопасности РФ, на секундочку, а председателем является тсарь.
Он отражает политику страны в своем личном канале или высказывает свое мнение? Международные отношения или внутригосударственные решения принимаются на основании заявлений в телеграм-каналах?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2022 22:03 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

И это тоже, у нас в Конституции, что написано по поводу идеологии? Ты же, наверняка, знаешь ее наизусть или хотя бы читал
Мощный аргумент в 22 году - Конституция. Это ты спроси у несущих божественную волю воинов света, что там написано. По поводу пропаганды, цензуры, свободы слова тоже пара строк есть, только за слово на букву в можно сесть.
А что написано в статье 353 УК РФ?

SaShock писал(а):

Использовал аллегорию, чтобы даже тупые поняли, но они не поняли.
"Аллегория — художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа".

SaShock писал(а):

Ну а возгласов величия русской нации и ее превосходства над остальными я не слышу на официальном уровне.
И в чем тут аллегория? Если ты слепой и глухой, то конкретные примеры со ссылкой на "официальный уровень" были предоставлены, но ты начал нести бред, что это я все придумал.
Я уж молчу про помёт, хотя пуящик вполне можно к "официальному уровню" отнести, поскольку там ничего неугодного "официальному уровню" не будет. Доренко еще в 2000 году вылетел из-за критики относительно Курска.
Также ежу понятно, что неугодные "официальному уровню" шизики не будут визжать со сцены у Кремля и транслироваться на тот же пуящик.

SaShock писал(а):

Он отражает политику страны в своем личном канале или высказывает свое мнение? Международные отношения или внутригосударственные решения принимаются на основании заявлений в телеграм-каналах?
Да, отражает, прикинь. Он не о булочках свое личное мнение высказывает, а в публичном пространстве говорит о мотивах конфликта, занимая второй пост в совете безопасности. Тебя его телеграм-канал не устраивает, на который ссылаются сми? Тебе на бересте написать надо или что? Направь ему свое недовольство. Приведен пример прямой речи на камеру самого посланца богов, где он также говорит о противостоянии сатанистам, задает вектор. Что тебе непонятно? Тестов на полиграфе не предоставить? Речь была не о том, под какими скрепами они принимают решения, а о выражении превосходства. Кстати, против сатанистов с обычным оружием бессмысленно, нужны разрывные кадила.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 11-Ноя-2022 22:42 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ох уж эти русские, опять в выборы вмешались)))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Ноя-2022 23:08 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Приведен пример прямой речи на камеру самого посланца богов, где он также говорит о противостоянии сатанистам, задает вектор.
1. Все политики лгут
2. Верит словам политика
Гениально.

А шо по делам его? Как его дела сочетаются с его словами?

Там, к слову, недавно один штатовский политик объявил джихад России:

Цитата:

Россия должна быть уничтожена любой ценой, поскольку это православная страна с традиционными ценностями. Об этом заявил конгрессмен-демократ США Джейми Раскин, сообщает телеканал Fox News.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 01:33 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

1. Все политики лгут
2. Верит словам политика
Гениально.
1. Где я это писал? 2. Ты за меня решил, чему я верю? Речь шла о лжи или вере? Речь шла о том, говорят ли они определенные вещи. Дело ограничивается только верой в их искренность? Шансы примерить на себя чёрный мешок отсутствуют? Это же просто приколы, которые ни на что не влияют и обращать на них внимание не надо. Они персонально бьются с сатанистами, чужих жизней им для этого не надобно. Не для того весь этот праведный вой. Одно дело, когда что-то подобное несут люди, не имеющие реальной власти и совсем другое - имеющие, причем власть абсолютную.

Narkolis писал(а):

А шо по делам его? Как его дела сочетаются с его словами?
Так спецоперируют они с НАТО давно. Те самые западные сатанисты, которые в сатанизм обратили украинцев и хотят обратить русских. Чем тебе не сочетается? Или тебе для полного сочетания не хватает гриба за окном?

Narkolis писал(а):

Там, к слову, недавно один штатовский политик объявил джихад России
Я бы это объявление в оригинале почитал сначала. И это всего лишь конгрессмен. Жириновский похлеще выдавал во времена, когда Буш почувствовал вкус души друга Владимира. И понравился ему вкус души. Вот если бы Байден что-то подобное заявил... Притом, что власть Байдена границы имеет, в том числе и по времени, могут и импичмент объявить, как Никсону. А какие противовесы есть у тсаря? Кто его способен тормозить в его походе на Сатану?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 02:37 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

1. Где я это писал? 2. Ты за меня решил, чему я верю? Речь шла о лжи или вере? Речь шла о том, говорят ли они определенные вещи. Дело ограничивается только верой в их искренность? Шансы примерить на себя чёрный мешок отсутствуют? Это же просто приколы, которые ни на что не влияют и обращать на них внимание не надо.
1. А я говорил, что ты это писал?
2. То есть ты не веришь в искренность его слов, но бегаешь и ретранслируешь их. Может стоит всё же судить по действиям, а то в нынешний век пиара верить словам - ну такое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 04:39 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Мощный аргумент в 22 году - Конституция
Ну да, ведь лучше в качестве аргумента использовать твои фантазии или чьи-нибудь личные мнения.

Aesthete писал(а):

"Аллегория — художественное представление идей (понятий) посредством конкретного художественного образа".
Из всего обилия определений ты выбрал самое неподходящее. Ожидаемо. Я пользуюсь этим, более распространенным:

Цитата:

Иносказание, выражение чего-нибудь отвлечённого, какой-нибудь мысли, идеи в конкретном образе

Aesthete писал(а):

И в чем тут аллегория?
Перечитай, воспользовавшись определением выше.

Aesthete писал(а):

Да, отражает, прикинь.
Нет, не отражает, прикинь. Личные мнения людей довольно часто разнятся с их профессиональной деятельностью. Приведу приятный для твоего разума пример: сотрудник полиции может поддерживать митинги за Навального, но при этом тромбовать в автозак его сторонников.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Ноя-2022 16:41 (спустя 12 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 19:19 (спустя 2 часа 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

1. А я говорил, что ты это писал?
2. То есть ты не веришь в искренность его слов, но бегаешь и ретранслируешь их. Может стоит всё же судить по действиям, а то в нынешний век пиара верить словам - ну такое.
1. Тогда зачем ты мне это адресуешь? Я не считаю всех политиков одинаковыми, как не считаю одинаковыми людей в принципе.
2. Я верю в опасность его слов. Верю, что его слова могут коснуться всех, как уже коснулись, собственно. Далеко ходить не надо. Все более чем наглядно, но почему-то это приходиться объяснять.
А то, что это может быть банальный диктаторский популизм и он сам в это не верит - вполне возможно. Просто использует это очередное мракобесие для укрепления режима. Глубинному народу такое по вкусу. В равной степени возможно, что поверил в свое мессианство. "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти". В. Путин. А тут 22 года безудержного холуйства и холопства. Даже более интеллектуальные люди могли бы поплыть. Только что это все меняет? Мир из-за этого не наступит. Бегаю? Тебе опять кто-то другой мерещится. Вызывай микалкова.

SaShock писал(а):

Ну да, ведь лучше в качестве аргумента использовать твои фантазии или чьи-нибудь личные мнения.
Прямая речь тсаря, снятая на камеру - это мои фантазии. Цитаты второго человека в совете безопасности - это мои фантазии. Тут нужен профессиональный психиатр.

Цитата:

Иносказание, выражение чего-нибудь отвлечённого, какой-нибудь мысли, идеи в конкретном образе
И? В чем там было иносказание? О каком образе речь?
Давай я тебе пример аллегории приведу: фигура женщины с повязкой на глазах, с мечом в одной руке и весами в другой — это аллегория правосудия (богиня Фемида). Просвети, в чем была твоя "аллегория"? Аллегорией дуба?

SaShock писал(а):

Нет, не отражает, прикинь. Личные мнения людей довольно часто разнятся с их профессиональной деятельностью. Приведу приятный для твоего разума пример: сотрудник полиции может поддерживать митинги за Навального, но при этом тромбовать в автозак его сторонников.
Ты не видишь разницы между сотрудником полиции и заместителем председателя совета безопасности или самим президентом? Ты не понимаешь, что это иной уровень, предполагающий иную степень ответственности за сказанное/написанное? Что эти "личные мнения" таких выскокопаставленных лиц слушают и читают в том же НАТО, делая соответствующие выводы. Сотрудник полиции может объявить, скажем, спецоперационное положение? Может, у него есть доступ к райскому ядерному оружию?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 19:43 (спустя 24 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Прямая речь тсаря, снятая на камеру - это мои фантазии. Цитаты второго человека в совете безопасности - это мои фантазии
Если ты так буквально воспринимаешь слова, то почему не вопишь о том, что Украина нам конкретно так угрожала ядерным оружием и геноцидом по национальному признаку? Или это другое?))

Aesthete писал(а):

Ты не видишь разницы между сотрудником полиции и заместителем председателя совета безопасности или самим президентом? Ты не понимаешь, что это иной уровень, предполагающий иную степень ответственности за сказанное/написанное?
Я тебе привел пример, но ты ведешь себя как ушастое копытное...

Aesthete писал(а):

эти "личные мнения" таких выскокопаставленных лиц слушают и читают в том же НАТО, делая соответствующие выводы
НАТО кладет на официальные документы, плевать им на личные мнения и слова.

Aesthete писал(а):

Сотрудник полиции может объявить, скажем, спецоперационное положение? Может, у него есть доступ к райскому ядерному оружию?
Я еще раз говорю тебе, о избирательно воспринимающий реальность, это пример того, что:

SaShock писал(а):

Личные мнения людей довольно часто разнятся с их профессиональной деятельностью
.

Врач может не хотеть лечить, полицейский — задерживать, сантехник — унитаз чинить, а политик может высказать свое личное мнение, но действовать в интересах страны или руководства вопреки ему.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 22:14 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

а политик может высказать свое личное мнение, но действовать в интересах страны или руководства вопреки ему.
а вот это мы видим на примере бидона!
да и борель с писька гляделкой бывшей... тоже не отстают

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 00:34 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Если ты так буквально воспринимаешь слова, то почему не вопишь о том, что Украина нам конкретно так угрожала ядерным оружием и геноцидом по национальному признаку? Или это другое?))
А у Украины есть ядерное оружие? Все отдали, чтобы совки от-лись - не помогло. Да, это другое. Речь шла не об Украине.

SaShock писал(а):

Я тебе привел пример, но ты ведешь себя как ушастое копытное...
Это я тебе привел пример "официального уровня", который ты запрашивал, но ты ведешь себя как долбик, впаривая мне понятия, значения которых не знаешь.

SaShock писал(а):

НАТО кладет на официальные документы, плевать им на личные мнения и слова.
Конечно. Можно кричать про ядерные пеплы, сатанистов, умирающем мире, забронированном рае, а они на это не будут реагировать. Так это работает.

SaShock писал(а):

Я еще раз говорю тебе, о избирательно воспринимающий реальность, это пример того, что
Ты реальность вообще не воспринимаешь, похоже. Еще раз: это не просто политики, это не депутаты, это не Жириновский... вернее, Жириновский, но получивший возможность отдавать приказы. И у них есть ядерное оружие, в отличии от Украины. Причем тут твои сантехники? И в чем у них "разнятся мнения с их профессиональной деятельностью", если ты так на этом настаиваешь? Есть какие-то основания полагать, что они разнятся? Ты их духовник, что ли? А может в башке у ни еще больший мрак и пц. К чему эта пустая болтовня? Достал уже. Есть цитаты. Пока они не заявили, что больше так не думают, нет причин воспринимать их не серьезно. Остальное - это твои фантазии.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6653

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 05:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Это я тебе привел пример "официального уровня", который ты запрашивал
Напомнить, что я запрашивал?)) Напомню:

SaShock писал(а):

Ну а возгласов величия русской нации и ее превосходства над остальными я не слышу на официальном уровне.
Ты же примчался со своей биполярочкой и начал утверждать, что это не так и веселить (весьма успешно, кстати))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 11:22 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

ВСУ уже в Херсоне. Можете дальше готовиться к новым жестам доброй воли.
Сидят в классе дети: русский, еврей, поляк и хохол:
Русского спрашивают:
- Как ты провёл лето?
- Хорошо, ездил к бабушке на дачу.
Еврея спрашивают тоже самое:
- Ездили с родителями на море.
Спрашивают поляка:
- Посещал свою родину.
- Ладно, дети, всем спасибо, урок окончен
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 559

Австралия
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 11:47 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

У тех, кто смотрит высеры максимки катса, наступает половое бессилие и начинают расти волосы на глазах, инфа сотка.
Репостящих же максимкин кал ждет кромешный адъ и израиль, где им предстоит слушать пугачиху и алкина во вѣки вѣчныя.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Ноя-2022 15:46 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 17:08 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

В сенате собрали всех тех кто поддерживает Украину, даже среди республиканцев, так что не удивительно недовольство Трампа, но телегу на переправе не меняют. Сейчас идёт успешное ослабление россии, потом Китем займутся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2022 18:08 (спустя 59 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Напомнить, что я запрашивал?))
И в чем ты видишь противоречие с моей стороны? Напомнить ответ про богоизбранность? Кто противостоит сатанистам? Такие же сатанисты, что ли? Явно те, кто их во всем лучше - богоизбранный народ.
Чем тебе не пример возгласов о превосходстве с официального уровня? На этом можно было бы закончить, но биполярка у меня, разумеется.
info [Профиль]  [ЛС] 

KollektOR

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 14

Рейтинг

post 13-Ноя-2022 18:42 (спустя 34 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

В сенате собрали всех тех кто поддерживает Украину, даже среди республиканцев, так что не удивительно недовольство Трампа, но телегу на переправе не меняют. Сейчас идёт успешное ослабление россии, потом Китем займутся.
Дурачку в башку засунули мЫслю, и он начал её думать. )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Ноя-2022 12:50 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А тем временем некоторых западных журналистов, пробравшихся в Херсон и снявших очередного любителя приветствовать солнышко, лишили аккредитации. Так их, вату англосакскую, может человек муху отгонял!
https://t.me/golosmordora/24615

Якобы лояльных России жителей Херсона, тем временем, уже привязывают к столбам.
https://t.me/golosmordora/24613

И ещё западные журналисты просят укровояк поменьше использовать символику дивизий СС, особенно символику карательной зондеркоманды Дирлевангера, а то неудобно как-то(
https://t.me/SwissVatnik/24357
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 14-Ноя-2022 14:54 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

https://t.me/golosmordora/
Хорошее название для канала, прям по Фрейду.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 16:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы