Ошибка

Сборник Uncharted показал самый слабый старт среди портов Sony на PC [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 07:50 4[+]

[Цитировать] 


Судя по всему, Uncharted: Legacy of Thieves Collection показала самый слабый старт среди всех PC-портов Sony в Steam.

За первые дни пиковый онлайн, который составлял 8 тысяч человек, не смог добраться и до 11 тысяч — проект значительно отстал по данным показателям от своих «соседей» с PlayStation.
К примеру, у Days Gone было больше 27 тысяч человек, у Horizon Zero Dawn — 56 тысяч, «Человек-паук» собрал порядка 66 тысяч, а God of War поставила свой рекорд, сумев привлечь в пике более 73 тысяч игроков.

Предполагается, что с подобными неудачами Uncharted столкнулась из-за конкурентов на рынке в лице Gotham Knights, Plague Tale: Requiem и Modern Warfare 2, которые отвлекли внимание аудитории на себя.

Возможно, что на низкую популярность повлияло и отсутствие на платформе первых трёх игр серии, от портов которых отказалась Naughty Dog. Следующим проектом Sony на PC, кстати, станет продолжение «Человека-паука» про Майлза Моралеса — релиз намечен на 18 ноября.



info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Окт-2022 11:09 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Следующим проектом Sony на PC, кстати, станет продолжение «Человека-паука» про Майлза Моралеса — релиз намечен на 18 ноября.
сакбой
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 25-Окт-2022 12:29 (спустя 1 час 19 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Может потому-что игра не очень? Или такой вариант в принципе не рассматривается?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3553

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 14:27 (спустя 1 час 58 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Salo Way
Ну среди анчартедов это лучшая часть. Если брать сонивские игры то среди них тоже не самая худшая, унылая гриндилка дейс гоне, наитупейшая хренотень про рыжулю явно не лучше чем анчартед, ЧП понравился больше, не фанат год оф вара, но по отзывам тех кто играл - унылая мешанина, тень прошлого год оф вара, так что утверждать не буду. Если сравнивать с другими играми-конкурентами - готем кнайт - провал по всем фронтам, а квест и штампованный шутан (хоть и ожидаемый) это другая аудитория. Так что отмазы у сони слабые конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

FiskBlackCat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 21

Норвегия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 15:49 (спустя 1 час 22 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Лично мне не хочется "вливаться" в историю с четвертой части, не играв при этом в первые три. Точно также и с гирс оф вор, первую часть выпустили на пк, вторую и третью не выпустили, но потом выпустили четвертую и пятую на пк.

_________________
To foresee the end
Of a soul
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3553

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 15:59 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FiskBlackCat
Касательно 4 части можно свободно, отсылки будут в паре мест по игре и в редких диалогах.
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 25-Окт-2022 19:11 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

4я часть лучшая ?это где так написано ?к своим категоричным утверждениям неплохо бы добавить ,что это ваше мнение. мне, к примеру, в свое время оч 2 и 3 зашла , а первую не осилил. про рыжулю на момент выхода было очень даже ,сейчас попытался перепройти -показалось и вправду нудятиной. время идет ,предпочтения меняются ,но это совсем не значит что у всех так. пастген консоли сейчас стоят сущие копейки, игры качаются отсюда , если уж так охота ознакомится с серией ,необязательно анчартед,какие проблемы то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 20:18 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FiskBlackCat писал(а):

Лично мне не хочется "вливаться" в историю с четвертой части, не играв при этом в первые три. Точно также и с гирс оф вор, первую часть выпустили на пк, вторую и третью не выпустили, но потом выпустили четвертую и пятую на пк.
Аналогичная история с старенькой и хорошей игрой: "Fable"
1-ая(PC/Xbox), 2-ая(Xbox), 3-тья(PC/Xbox)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 25-Окт-2022 21:13 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FiskBlackCat писал(а):

Лично мне не хочется "вливаться" в историю с четвертой части, не играв при этом в первые три. Точно также и с гирс оф вор, первую часть выпустили на пк, вторую и третью не выпустили, но потом выпустили четвертую и пятую на пк.
Я не играл ни в одну анчартед до четвертой. Можете смело начинать с этой. Отсылки к предыдущим играм сделаны для галочки в паре диалогов (короткие, в духе "я однажды шамбалу нашёл"). Сюжет в игре вполне самостоятельный. Играется отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Окт-2022 01:09 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

Может потому-что игра не очень? Или такой вариант в принципе не рассматривается?
Скорее всего "радость" от выхода эксклюзивов на пк сменяется пониманием что сони хочет продавать свои старые игры по цене премьерного релиза.

может второй ГОВ и бладборн еще будут иметь громкий успех, но остальные игры будет постигать участь ексклюзивов епикстора. Чтоб продать игру за 70$ а потом через год еще раз продать за 70 будет недостаточно чтоб она была просто хорошей игрой...

Анчартед хорошая игра(мягко говоря перегружена катсценами), но по геймплею и механике вряд ли круче того же томбрайдера, соотвестенно успех был бы выйдя она на пк ну если не сразу то хотябы через пол года от премьеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2022 01:13 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

пфф я играл на пс3 во всю трилогию и игра твёрдая середняк и не пойму что с ней все так носятся?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3553

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2022 20:52 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Аналогичная история с старенькой и хорошей игрой: "Fable"
1-ая(PC/Xbox), 2-ая(Xbox), 3-тья(PC/Xbox)
Я не помню сюжетку второй, но она как и третья играется самостоятельно, а тут прямое продолжение с теми же персами и гг.
Хотя вот есть резидент евил и играть можно с любой части, но местами понять сюжет и всякие отсылки будет проблематично. В ведьмака 3 большинство играл окак в первую игру серии, а там отсылок гораздо больше не считая прямого переноса сейвов.
info [Профиль]  [ЛС] 

undeadvbg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2022 23:00 (спустя 2 часа 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да у нее тех требования по процессору побольше чем у остальных (тупо не запускается на тех что ниже рекомендованых)
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2022 23:38 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

Аналогичная история с старенькой и хорошей игрой: "Fable"
1-ая(PC/Xbox), 2-ая(Xbox), 3-тья(PC/Xbox)
Я не помню сюжетку второй, но она как и третья играется самостоятельно, а тут прямое продолжение с теми же персами и гг.
Хотя вот есть резидент евил и играть можно с любой части, но местами понять сюжет и всякие отсылки будет проблематично. В ведьмака 3 большинство играл окак в первую игру серии, а там отсылок гораздо больше не считая прямого переноса сейвов.
Это да, я после прохождения третьей части, посмотрел на YouTube концовку 2-ой части, так что да.. нечего не пропускаешь Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 27-Окт-2022 00:39 (спустя 1 час 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

undeadvbg писал(а):

Да у нее тех требования по процессору побольше чем у остальных (тупо не запускается на тех что ниже рекомендованых)
Не запускается на древнем мусоре. Ну как же так?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zewss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 258

СССР
Рейтинг

post 27-Окт-2022 11:19 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

undeadvbg писал(а):

Да у нее тех требования по процессору побольше чем у остальных (тупо не запускается на тех что ниже рекомендованых)
Не запускается на древнем мусоре. Ну как же так?!
89% всех процов стима имеют AVX2, так что да. Вы правы. Санди и иви бриджи есть еще у неплохого количества людей, но чтобы как-то повлиять на статистику продаж - врядли.

Но вот мусор ли? Я офисных задач и серфинга в браузере мой i7 2600 справляется на ура. Так же как и два моих зиона в рабочих задачах ушатают любой нынешний i9.

_________________
cout<<"E5 2678v3";
cout<<"GIGABYTE RX 6800";
cout<<"32 Gb RAM Quad Channel";
cout<<"SSD 1500 Gb";
cout<<"PSOne PS2FAT PS3Rogero PS4FAT 9.00";
cout<<"MacOS Ventura";
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 27-Окт-2022 12:23 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Потому что игры 10 летней давности, выглядят куда лучше этого говна.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 27-Окт-2022 14:38 (спустя 2 часа 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Не запускается на древнем мусоре. Ну как же так?!
Древний мусор не запускается на древнем мусоре который прекрасно тянет достаточно свежий мусор.
Может проблема не в древнем мусоре, а в рукожопии индусов, которые портировали древний мусор kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 10:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы