Ошибка

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition (RUS/ENG/MULTI6) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 04-Сен-2021 07:58 4[+]

[Цитировать] 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Enhanced Edition
v2.3.0bb + 14 DLC/бонусов

Д ата выпуска: 2 сентября 2021
Жанр: RPG, Isometric, Real-time, 3D
Разработчик: Owlcat Games
Издательство: META Publishing, Owlcat Games
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (25,495 рецензий)
Язык интерфейса: Pусский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz
Память: 6 Гб
Видео: Intel(R) Intel HD Graphics 620
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: до 47 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 18.6 Гб. Читайте раздел особенностей.



Описание:

Откройте историю Крестовых походов
Осмельтесь шагнуть на пустоши Мировой язвы, где открывшийся между мирами разлом высвободил всепоглощающий ужас Бездны. Более века соседние страны отважно сражались, пытаясь отбросить демонические полчища назад — но безуспешно.

Теперь вам выпал шанс раз и навсегда закончить эту войну, но путь к победе скрыт туманом неясности. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым благородными паладинами? Или могущественным некромантом, властителем орд бессмертной нежити? А может кем-то совсем другим? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведет в движение цепь событий, которые навсегда изменят вас — и сам мир.
  • Commander Pack
  • Pre-order Bonus Pack
  • Digital Download
  • Premium Digital Download
  • Faces of War
  • Love Beyond Death
  • Paint of War
  • A Visitor from Distant Lands
  • Inevitable Excess
  • Through the Ashes
  • The Treasure of the Midnight Isles
  • The Last Sarkorians
  • The Lord of Nothing
  • A Dance of Masks
  • ВАШ ГЕРОЙ, ВАШИ ПРАВИЛА: Используйте арсенал из 25 классов, 12 рас и более тысячи заклинаний, уникальных черт и способностей, чтобы создать персонажа мечты, используя гибкость, богатство и глубину правил ролевой системы Pathfinder.
  • ВЕС КАЖДОГО ВЫБОРА: Все ваши решения имеют больший вес, чем когда-либо прежде. Кто умрёт, а кто будет жить? Кто останется, а кто уйдет? Сделайте свой выбор и посмотрите, как изменится мир вокруг вас.
  • НОВЫЙ ПОДХОД К СРАЖЕНИЯМ: Уничтожайте ваших врагов используя два режима боя: в реальном времени с паузой или пошаговый. Переключайтесь между ними на лету, чтобы всегда иметь возможность подойти к битве тактически, или молниеносно броситься в самую гущу сражения. Набор правил Pathfinder даёт возможность использовать продвинутые боевые манёвры как в пешем строю, так и верхом на верном скакуне. Используйте их с умом!
  • СОБЕРИТЕ СВОЙ ОТРЯД: Более 10 уникальных компаньонов готовы присоединиться к вашему делу. Заслужите их доверие и уважение, и они станут вашей надежной опорой, какие бы опасности ни подстерегали вас впереди. А если ваши отношения не заладились, что ж... Возможно, пришло время расстаться.
  • ВОЗГЛАВЬТЕ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД: Одному отряду искателей приключений не под силу очистить землю от демонического зла — чтобы справиться с армией, нужна армия. Возьмите на себя командование крестоносцами и ведите их к победе — и как стратег, управляя битвой с высоты птичьего полета, и как полевой командир в новом тактическом режиме боя.
  • ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПУТЬ: Откройте девять уникальных мифических путей: получите необычные способности и определите все, что будет происходить дальше. Ваши решения могут превратить вас в праведного Ангела, яростного Демона, мрачного Лича, хитроумного Трикстера, загадочного Эона, мятежного Азату, мудрого Золотого Дракона, ненасытный Шагающий Рой — или же останьтесь смертным и встаньте на тягостный путь к становлению живой Легендой.
  • Теперь вы наконец-то можете играть с контроллером. Возглавьте крестовый поход, сидя на своем любимом диване!
  • Измените внешний вид своего персонажа, перекрашивая и выковывая его доспехи!
  • Экономьте время на поиске свитка с помощью функции поиска в инвентаре.
  • Не можете понять, как вам удалось нанести врагу столько урона? Теперь вы можете увидеть подробную информацию в улучшенном журнале боя.
  • Вам больше не нужно прокручивать панель персонажа вправо, чтобы посмотреть, как там ваш верный зверь - теперь информация о его здоровье отображается под портретом хозяина.
  • Разблокируйте уникальные решения для некоторых квестов с помощью новых мифических вариантов в главе 5.
  • Взгляните на праздник, который устроили ваши верные воины в честь вашего становления на путь Легенды!
  • Узнайте больше о жизни ваших спутников и друзей после окончания похода в расширенных эпилогах.
  • И не забудьте увековечить свои приключения с помощью нового фоторежима! Остановите мгновение, сбросьте оковы изометрии, добавьте фильтры и рамки по вкусу - и у вас на рабочем столе появится фотография с подземными грибными лесами, водопадами Зимнего Солнца или хаотичными улицами Алушинирры.
  • Репак основан на ISO-образе Pathfinder.Wrath.of.the.Righteous.Enhanced.Edition.A.Dance.of.Masks-RUNE: rune-pathfinder.wrath.of.the.righteous.enhanced.edition.a.dance.of.masks.iso (44,429,803,520 байт)
  • Версия игры: v2.3.0bb; Включены 14 DLC и бонусов
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Удален бонусный саундтрек в формате FLAC, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек в MP3, артбук, карты)
  • Существенно улучшено сжатие (с 41.4 до 18.6/19.2 Гб)
  • Установка занимает 15-60 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 47 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

Barbarion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 04-Сен-2021 17:41 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А тут как и в первой ограничение по времени на миссии есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2021 19:56 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Barbarion
Есть саб квесты привязанные к главам, если не сделать пропадут. В системе крестового похода есть мораль, привязанная к дням игры, если не двигаться по сюжету мораль упадет, правда я специально не проверял будет ли конец.
info [Профиль]  [ЛС] 

Barbarion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 04-Сен-2021 20:38 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoIiImapuyc

В первой части сюжетная линия была привязана к времени и приходилось бежать галопом по европам что бы не было Шейм Овера. Тут есть такая шляпа?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 206

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2021 22:27 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Barbarion писал(а):

KoIiImapuyc

В первой части сюжетная линия была привязана к времени и приходилось бежать галопом по европам что бы не было Шейм Овера. Тут есть такая шляпа?
Сейчас играю в первую часть. О какой привязке ко времени идёт речь? Там времени вагон. Просто бродит по карте? Зачем?
Если речь идёт о проклятиях, то вообще проблемы не вижу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Larian18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 00:11 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shato
Там была какая-то фигня. В стиле как у Fallout 1/2 - хоть усрись, но добудь водяной чип / GEKK. Даже и стою на раздаче первого PF - не знаю точно, стало скучно. Поэтому не могу очень точно описать ситуцию. Но, что-то было. Патчами это правили и правили.

добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

FitGirl
Вот явно провокационный вопрос. Почему на раздачах топикстартера никогда не бывает золотых раздач?
info [Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 04:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

проходил первую(ну почти прошел)Там неточто привязка ко времени там наоборот триггеры подсовывают.90% действий ты можешь выполнить в королевстве дистанционно, если чтото серьезное(а вот хрен ты узнаешь просто серьезное (квест напарника) или действительно все бросай и беги принимать).Уровни сложности регулируются можешь вообще вышеуказанные 90% оставить на откуп автомата(но хз чего будет я ручками делал)Впринципе если хоть немного читать тебе подсказывают когда большое обострение и ты впринципе просто подгадываешь время чтобы уже быть на месте.Гдето год назад проходил история действительна интересна но она подаеться вот чтобы было понятно как в РЕД ДЕД РЕДЕМШЕН 2. Ну все отлично но эта лошадь)))туда-сюда.да сделано красиво но динамика и повествование изза этого проседает(не катастрофично но немало).Также и в Парфандере.Мне кстати Парфандер понравился гораздо больше техже Пиларсов.В Пиларсах было ощущение что употребляешь оливье не из шести компонентов а минимум из 20)) (но будет ли являться это блюдо оливье).В общем обязательно играть буду но обожду пару месяцев хотябы мне не к спеху.

_________________
i5-11400f,32DDR4,ssdn2em(1ГБ РАМ в нем),4060(8ГБ)
info [Профиль]  [ЛС] 

gremlin84

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 13:42 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

DARKCAT1989 писал(а):

проходил первую(ну почти прошел)Там неточто привязка ко времени там наоборот триггеры подсовывают.90% действий ты можешь выполнить в королевстве дистанционно, если чтото серьезное(а вот хрен ты узнаешь просто серьезное (квест напарника) или действительно все бросай и беги принимать).Уровни сложности регулируются можешь вообще вышеуказанные 90% оставить на откуп автомата(но хз чего будет я ручками делал)Впринципе если хоть немного читать тебе подсказывают когда большое обострение и ты впринципе просто подгадываешь время чтобы уже быть на месте.Гдето год назад проходил история действительна интересна но она подаеться вот чтобы было понятно как в РЕД ДЕД РЕДЕМШЕН 2. Ну все отлично но эта лошадь)))туда-сюда.да сделано красиво но динамика и повествование изза этого проседает(не катастрофично но немало).Также и в Парфандере.Мне кстати Парфандер понравился гораздо больше техже Пиларсов.В Пиларсах было ощущение что употребляешь оливье не из шести компонентов а минимум из 20)) (но будет ли являться это блюдо оливье).В общем обязательно играть буду но обожду пару месяцев хотябы мне не к спеху.
ДА, еще за каким то хер@м добавили ху@ву гору классов, по мне это можно было сделать более элегантно, например что бы стать "ведьмой" какой нибудь квестик выполнить итп... а так просто насыпали по сути одинаковых классов, чем то напомнило драки на денди где типа 100500 персов, а по сути просто разных цветов. Но это первое впечатление, может там все глубже в плане механик... но че то сомнительно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 699

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2021 15:32 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Larian18
В первой части были довольно жесткие ограничения по времени, причем в некоторых случаях таймер был ещё и скрытый, то есть тебе говорили, что ГДЕ-ТО (и не всегда прямо указывали - где) есть что-то, что ты можешь найти, если хочешь, и ты мог или сразу бежать и искать, и тогда всё было ок, или забить и оставить на будущее, и тогда был, как правило, эпикфэйл. Я так одного из потенциальных спутников потерял просто потому, что выполняя один квест не обратил внимание на появление другого квеста и он (спутник) тупо погиб по скрытому таймеру.
Если во второй части будет так же, то чтож, весьма печально...
info [Профиль]  [ЛС] 

DARKCAT1989

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2021 17:42 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

Larian18
В первой части были довольно жесткие ограничения по времени, причем в некоторых случаях таймер был ещё и скрытый, то есть тебе говорили, что ГДЕ-ТО (и не всегда прямо указывали - где) есть что-то, что ты можешь найти, если хочешь, и ты мог или сразу бежать и искать, и тогда всё было ок, или забить и оставить на будущее, и тогда был, как правило, эпикфэйл. Я так одного из потенциальных спутников потерял просто потому, что выполняя один квест не обратил внимание на появление другого квеста и он (спутник) тупо погиб по скрытому таймеру.
Если во второй части будет так же, то чтож, весьма печально...
я только скрытый таймер про турчино(ну этот в самом начале который кое что делает(неспойлерю))
и да там в описание вот поймай его-если забиваешь то действительно приходит уведомление мол он стал сильнее. А по поводу жестких ограничений незнаю. Я на среднем почти прошел потом банально тупо выбесило это повышение королевства.Вот это действительно жесть. Ладно спутник неподходит на должность ну поставься ИПС хоть со штрафом.Не какже))) а события на эту должность падают.Как по мне немного нехватило в плане механики развития королевства.Но вот я читаю описание второй части и понимаю что пару месяцев подождать и с удовольствием гляну.

_________________
i5-11400f,32DDR4,ssdn2em(1ГБ РАМ в нем),4060(8ГБ)
info [Профиль]  [ЛС] 

3df

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 264

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2021 01:13 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос скачавшим: этот репак не крашиться на квесте "удар с небес", как соседняя раздача от GOG ?

А то я в расстроенных чуйствах((( дважды начинал играть, первое прохождение поубивал пару персонажей-соратников, думал из-за этого глюк, но нет, намертво виснет квест, тупо не могу выйти из шатра при ночной атаке на лагерь((

_________________
Группа ВК: https://vk.com/3df_voice
Наш канал на Твич: https://www.twitch.tv/3df_voice
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 431

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2021 12:05 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята купите игру, не пожалеете
info [Профиль]  [ЛС] 

3df

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 264

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2021 16:42 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

DarkDragon1987 писал(а):

ребята купите игру, не пожалеете
это удар ниже кошелька))) который и так пустой((

добавлено спустя 3 часа 22 минуты 58 секунд:

Подтверждаю - данный репак БЕЗ вышеописанного бага из репака GOG. Спасибо Фитгёл!

_________________
Группа ВК: https://vk.com/3df_voice
Наш канал на Твич: https://www.twitch.tv/3df_voice
info [Профиль]  [ЛС] 

Nighteon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 379

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2021 11:10 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Larian18 писал(а):

Shato
Там была какая-то фигня. В стиле как у Fallout 1/2 - хоть усрись, но добудь водяной чип / GEKK.
А ты точно играл в Фаллауты? В первой части можно было годами не искать этот водный чип (хотя достать его можно в первые минуты игры). Я например в юности впервые играя в сию игру не знал где взять чип, но зато с лёгкостью наткнулся в торговом городе на караванщиков воды - как итог я периодически посылал транши с водой которые продлевали игру на огромное количество времени (намного больше чем даётся по умолчанию в начале игры). Позже конечно я чип таки нашёл и... Выяснилось, что квесты можно не спешить выполнять, а сначала притащить чип и только после отправляться исследовать мир. Во второй же части ограничений нет и вовсе! Там как раз наоборот - ГЕКК лучше всего притащить в самом конце игры, так как после всех жителей деревни похитят и отправят в анклав, а мне надо было отправляться туда (если не завершил до этого момента квесты связанные например с деревней то само собой после такого действия они тупо обрывались).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

karakuro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2021 21:02 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А какие есть варики патчей для этой раздачи?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 23-Апр-2022 17:59 (спустя 7 месяцев 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.3.0k
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 01-Сен-2022 15:27 (спустя 4 месяца 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v1.4.0y + 11 DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

neo-skynet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 01-Сен-2022 23:26 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

до1.4.2а обновите по возможности
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 02-Сен-2022 00:06 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

neo-skynet
Этот апдейт убил гору ДЛЦ-файлов.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 30-Сен-2022 19:20 (спустя 28 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до Enhanced Edition
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 09-Мар-2023 19:24 (спустя 5 месяцев 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v2.1.0u
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 24-Ноя-2023 05:27 (спустя 8 месяцев 14 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v2.2.0as + 13 DLC/бонусов
info [Профиль]  [ЛС] 

chuny777

Стаж: 15 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 16-Апр-2024 19:10 (спустя 4 месяца 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день!
Вы планируете обновлять? Вышли же новые обновления.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11425

Латвия
Рейтинг

post 16-Июн-2024 00:56 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила до v2.3.0bb + 14 DLC/бонусов
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2024 06:43 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

A Dance of Masks на каком этапе игры стартует? а то я уже и Из прошёл, тут осталось уже не много до битвы с Ариилу...

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 02:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы