Ошибка

Valve проведёт в Steam распродажу, посвящённую играм про сражения с оружием ближнего боя [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2022 12:39 2[+]

[Цитировать] 

Портал PC Gamer обратил внимание, что студия Valve в публикации для своих партнёров раскрыла информацию об одной из следующих распродаж в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Как стало известно, с 19 по 26 сентября текущего года (начало и окончание в 20:00 по московскому времени) в цифровом магазине Valve пройдёт акция под названием «Тусовка-потасовка» (Bash Bash в английском варианте).

В документации «Тусовки-потасовки» объясняется, что это событие предназначено для игр про сражения с оружием ближнего боя: экшенов с ярким главным героем и/или зрелищными битвами, слешеров и проектов жанра мусоу.

В играх, подходящих под условия «Тусовки-потасовки», зачастую встречаются элементы RPG, система рейтингов и настройка приёмов.

Valve также перечислила, какие игры могут быть не допущены: приключенческие и ролевые экшены, «похожие на Dark Souls», шутеры, beat ‘em up и проекты с особым упором на платформинг или головоломки (вроде Prince of Persia).

В преддверии «Тусовки-потасовки» в Steam собираются провести «Фестиваль выживания» (с 1 по 8 августа), а вслед за ней — очередной фестиваль «Играм быть» (с 3 по 10 октября).



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1932

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Июл-2022 15:02 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сначала прочёл как про сражение с оружием из ближнего востока, а жаль

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 28-Июл-2022 15:43 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

в честь украины что ли?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Irridan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2022 15:57 (спустя 14 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

в честь украины что ли?
Кто о чем, а лысый - о расческе.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 29-Июл-2022 17:05 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

В последнее время(да какое последнее, пару лет) столько хни вышло, что я до покупки игр лучше ещё неслабо подожду. Даже когда сранкции снимут, максимум другам на ДР-ы что нить буду брать.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы