Ошибка

Galactic Civilizations IV: Supernova Edition (RUS/ENG/MULTi10) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14013

Латвия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 15:52 3[+]

Цитата

Galactic Civilizations IV: Supernova Edition
v2.92 + 5 DLC/Бонусов

Дата выпуска: 26 апреля 2022 / 19 октября 2023
Жанр: Strategy, 4X, Turn-based, Top-down, 3D
Разработчик: Stardock Entertainment
Издательство: Stardock Entertainment
Движок: Galactic Engine
Пользовательские оценки в Steam: 72% обзоров пользователей - положительные (1396 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Польский, Испанский Лат. Ам., Бр. Португальский, Португальский, Итальянский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Любой четырехъядерный процессор
Память: 8 Гб
Видео: Любая видеокарта объемом 1 Гб
DirectX: 11
Место на диске: до 20.9 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 14.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.



Описание:

Подготовься к исследованию галактики, изучению новых технологий, знакомству с новыми инопланетными цивилизациями и созданию галактической цивилизации, которая выдержит испытание временем.

Будучи лидером молодого межзвездного вида, тебе предстоит направлять свой народ на развитие новых миров, строительство новых типов звездолетов и ведение войн, чтобы гарантировать выживание твоей цивилизации в часто враждебной вселенной.

4X встречает Глобальную Стратегию
Исследование, Расширение, Эксплуатация и Уничтожение - это только начало! Наш сказочник в игре объединен с изощренным ИИ-стратегом, чтобы гарантировать, что живая, наполненная легендами вселенная, которую вы исследуете, также населена противниками, которые следуют своим собственным планам и обладают интеллектом, чтобы их выполнить.

Создай Свою Собственную Космическую Династию
Откройте для себя безграничные возможности AlienGPT, описывая особенности, предпочтения и стремления вашей цивилизации, и наблюдайте, как наш ИИ превращает их в уникальные предания, дипломатические диалоги, выбор космических кораблей и портреты посольства.

Играй в Высоту Или в Ширину
Управляйте столько мирами, сколько хотите, благодаря системе разделения на Центральный Мир и Колонии. Текст: Играть в высоту можно, объединяя множество Колоний всего в несколько Центральных Миров, что значительно увеличивает их выход ресурсов. В качестве альтернативы, многие планеты низшего класса могут быть вручную улучшены и развиты для игры в супер-широком стиле.

Создавайте Свои Интерстелларные Флотилии
Используй свои творческие способности, чтобы строить межзвездные флоты с помощью Конструктора Кораблей - функции, которая позволяет тебе разрабатывать и настраивать свои собственные межзвездные космические корабли. С массой вариантов корпусов, оружия, двигателей и многого другого, вы можете создать флот, который идеально подходит под вашу стратегию и стиль.

Создай Уникальную Империю
С опциями настройки, позволяющими игроку провести в игре как меньше часа, так и несколько месяцев, Galactic Civilizations IV поддерживает множество жизнеспособных стратегий. Создайте или играйте за цивилизацию с глубокими дипломатическими и культурными возможностями, или же играйте за ненасытный вид, стремящийся распространиться на каждый мир во вселенной. Галактические Цивилизации предлагают богатый выбор настроек, чтобы гарантировать, что ваш стиль игры будет вознагражден.

Завоюй Победу По-Своему
Покорение врагов силой оружия - не единственный способ победить. Озарите галактику своим превосходным культурным влиянием, пройдите по опасной дипломатической тропе, чтобы объединить своих соперников под своим руководством, или получите Победу Престижа, преодолев сложные Галактические Вызовы.

Никогда не Одна и Та Же Игра Дважды
Испытайте захватывающие приключения в процедурно генерируемых галактиках, полных сюрпризов. Вовлекайтесь в множество галактических событий и соперничайте с другими цивилизациями, чтобы сделать каждую игру уникальным и захватывающим опытом, полным вызовов и возможностей.
  • Исследуйте галактику: Ищите новые звёздные системы и раскройте весь потенциал подпространства.
  • Знакомьтесь с новыми цивилизациями: Вселенную населяет множество различных цивилизаций — как развитых, так и примитивных. Вы можете сами настроить уровень сложности и технического развития ваших противников.
  • Колонизируйте новые миры: Тысячи разных миров для заселения. Многие из них опасны, а некоторые откровенно непригодны для жизни, и всё же их все можно колонизировать... если не испугаетесь.
  • Открывайте новые технологии: Изобретайте новые технологии: какие-то открытия дадутся вашей расе проще, а какие-то сложнее.
  • Нанимайте и обучайте своих граждан: Каждый гражданин уникален и имеет свои сильные и слабые стороны.
  • Создайте своё правительство: Решайте, кого из своих граждан назначить в правительство, выберите, какими планетами они будут руководить, и следите, чтобы они не подняли восстание.
  • Выберите свою судьбу: Выберите, какую цивилизацию вы хотите создать, и принимайте решения, которые приведут вас к вашей цели.
  • Вперёд навстречу приключениям: У галактики древняя и богатая история, и вам предстоит познакомиться с ней, выполняя задания и участвуя в событиях.
  • Бросайте вызов друзьям в режиме мультиплеера: Участвуйте в напряженных противостояниях 1 на 1 в режиме «Арена» (Arena), изменяйте свой стиль игры, чтобы решать новые задачи и достигать постоянно меняющихся целей в режиме «Повестка дня» (Agenda), или узнайте, кто дольше продержится против ИИ, сила которого увеличивается по мере того, как вы играете в режиме «Выживание» (Survival).
  • Soundtrack
  • Tales of Centauron
  • Warlords
  • Species Pack
  • Megastructures
  • Репак основан на ISO-релизе Galactic.Civilizations.IV.Supernova.Megastructures-RUNE: rune-galactic.civilizations.iv.supernova.megastructures.iso (24,296,194,048 байт)
  • Версия игры: Supernova Edition v2.92; включены 5 DLC/бонусов
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • Удален бонусный саундтрек в формате FLAC, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в MP3
  • Улучшено сжатие (с 22.6 до 14.6/15 Гб)
  • Установка занимает 15-30 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 20.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • Язык изменяется в настройках игры
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

Tortuga

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 37

Исландия
Рейтинг

post 01-Май-2022 07:31 (спустя 15 часов) [-]2[+]

Цитата

Delete
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14013

Латвия
Рейтинг

post 01-Май-2022 12:46 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

Цитата

Tortuga
Ваще не похож )
Профиль ЛС

Daviance

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 03-Май-2022 11:03 (спустя 1 день 22 часа) [-]-1[+]

Цитата

а почему остальные системки не подтянули под любые ? Улыбаюсь
озу любое лишь бы было.
хдд есть ? уже хорошо
Профиль ЛС

Harueko

Статус: не в сети

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 223

Рейтинг

post 03-Май-2022 11:33 (спустя 30 минут) [-]0[+]

Цитата

вопрос к знатокам
что легче
это или стелларис?
во что порог вхождения ниже?
и можно ли их вообще "сравнивать"
Профиль ЛС

Dartmoondart

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 03-Май-2022 13:21 (спустя 1 час 47 минут) [-]1[+]

Цитата

Harueko писал(а):

вопрос к знатокам
что легче
это или стелларис?
во что порог вхождения ниже?
и можно ли их вообще "сравнивать"
В эту я пока очень мало наиграл, сложно судить. Но наверное эта будет попроще, так как игры Парадокосов (в т.ч. Стелларис) всегда были сложны для новичков, а тем более после ряда вышедших аддонов.

После 10 часов Galactic Civilizations - она больше всего похожа на Цивилизацию Сида Мейера 6. Захватываем ресурсы раньше компа, улучшаем планеты домиками, изучаем рандомно науки, деремся. Интересно!, но вот размаха космической оперы совсем не ощущается. Карта космоса небольшая, квесты на одну страничку, нет этого духа "я император космической империи". Более приземленно, что ли.

Так что если есть силы - я бы посоветовал попробовать Стелларис. У него свои недостатки, но масштабность происходящего там решает. Единственное - посмотри, в стиме последние аддоны. Вроде у последнего очень плохие оценки, что-то там народ невзлюбил. Поэтому последний раз я качал сборку версии ДО этого аддона, без сомнительных нововведений.
Профиль ЛС

greyz125

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 134

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2022 18:44 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Ждём перевод...
Профиль ЛС

iFabulisT

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 773

Предупр.: 1

Израиль
Рейтинг

post 04-Май-2022 07:03 (спустя 12 часов) [-]-4[+]

Цитата

greyz125 писал(а):

Ждём перевод...
долго ждать будешь kolob_107

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
Профиль ЛС

Wahorezko

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 790

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2022 09:56 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

Цитата

Harueko писал(а):

вопрос к знатокам
что легче
это или стелларис?
во что порог вхождения ниже?
и можно ли их вообще "сравнивать"
Стеларис проще при условии создания простой рассы, там гибкая настройка того чем хочется играть.
Профиль ЛС

FluffyPeas

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 04-Май-2022 11:36 (спустя 1 час 40 минут) [-]3[+]

Цитата

Harueko писал(а):

вопрос к знатокам
что легче
это или стелларис?
во что порог вхождения ниже?
и можно ли их вообще "сравнивать"
Стелларис имеет ниже порог вхождения от которого можно начать получать удовольствие от игры, при этом допуская ошибки и все же не быть самым слабым игроком.
Мой племянник в 11 лет успешно играл, и получал удовольствие, против ИИ уровня "Капитан" если верно помню.
Гибкая настройка сложности игры: От простого ползунка "сложность ИИ", до количества обитаемых миров, систем в галактике и сложностей кризисов, шанса найти раскопоки. (многие из этих есть и в Gal. Civ. Но упоминания они достойны).
Так же в Stellaris Выше потолок к которому можно расти и развивать навыки управления своим государством. Лично мне еще нравится огромная реиграблельность, благодаря действительно различным стилям игры за: Преступный синдикат; Машинный разум; Всепожирающий рой; ИИ - экстерминатор / ассимилятор (два разных подтипа); Мега корпорацию; Галактическую империю; Демократическую федерацию. (Вероятно еще забыл несколько подтипов).
Кроме заметных различий между вышеперечисленных архетипов есть еще понятие "широкой" и "высокой" империи. Первые в экспансию ударяются, вторые - в технологии, при всего нескольких населенных планетах.

Лично я рекомендовал бы Стелларис, но попробовать в Gal. Civ4 тоже стоит. Вдруг именно это ваше?
Профиль ЛС

s4m3di

Статус: скрыт

Стаж: 10 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 04-Май-2022 20:39 (спустя 9 часов) [-]-7[+]

Цитата

В общем и целом цивилизации - для тупых, стелларис не только лишь.
Профиль ЛС

Alex2525

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2022 12:12 (спустя 4 дня) [-]0[+]

Цитата

Игра интересная, но сложная. А играть без перевода, надо быть мазохистом...
Профиль ЛС

Mandey

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2022 20:48 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

Цитата

а в 95ом не было переводов... ну нормальных.
Когда морпехи в Мастер оф Орион кричат "Генерал, они атакуются"... в общем больше комедия получается Улыбаюсь
Профиль ЛС

iFabulisT

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 773

Предупр.: 1

Израиль
Рейтинг

post 12-Май-2022 19:06 (спустя 1 день 22 часа) [-]-4[+]

Цитата

Alex2525 писал(а):

А играть без перевода, надо быть мазохистом...
Надо быть в школе учиться, а не уроки прогуливать

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
Профиль ЛС

yand-2008

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2022 13:28 (спустя 18 часов) [-]0[+]

Цитата

За релиз спасибо), попробовал, вспомнив какой интересной была 2 часть. В итоге после 10 часов развития убил весь интерес в игре читинг со стороны противника. В принципе та же 2,только с багами(6 раза крашилась за 10 часов) и дисбалансами.

_________________
Нет недостижимых целей-есть только мало усилий для их достижения...



Профиль ЛС

Aurochs

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 18

Антарктида
Рейтинг

post 05-Июн-2022 06:08 (спустя 22 дня) [-]0[+]

Цитата

Dartmoondart писал(а):

Harueko писал(а):

вопрос к знатокам
что легче
это или стелларис?
во что порог вхождения ниже?
и можно ли их вообще "сравнивать"
В эту я пока очень мало наиграл, сложно судить. Но наверное эта будет попроще, так как игры Парадокосов (в т.ч. Стелларис) всегда были сложны для новичков, а тем более после ряда вышедших аддонов.

После 10 часов Galactic Civilizations - она больше всего похожа на Цивилизацию Сида Мейера 6. Захватываем ресурсы раньше компа, улучшаем планеты домиками, изучаем рандомно науки, деремся. Интересно!, но вот размаха космической оперы совсем не ощущается. Карта космоса небольшая, квесты на одну страничку, нет этого духа "я император космической империи". Более приземленно, что ли.

Так что если есть силы - я бы посоветовал попробовать Стелларис. У него свои недостатки, но масштабность происходящего там решает. Единственное - посмотри, в стиме последние аддоны. Вроде у последнего очень плохие оценки, что-то там народ невзлюбил. Поэтому последний раз я качал сборку версии ДО этого аддона, без сомнительных нововведений.
Да какой там стелларис. У людей могут быть разные вкусы. Я в GalCiv 3 играю уже лет 8 , а кампанию на 4ый год проходил от скуки. Вообще например в кампаниях для стратегий не вижу смысла, теряется свобода принятия решений в механике игры. Я всегда сразу берусь за skirmish. Вот GalCiv3 меня просто не отпускает от экрана, все время мысль но вот еще ход и все, пойду спать, и так иногда было до утра)) Удаляю нах чтоб не наркоманить. И сейвы тру, потом снова через какое то время запущу, выберу огромную карту и случайных противников с уровнем под мои навыки.

ps - ни Master of Orion ни Стелларис меня так не цепляли и близко. Орион ушел в корзину через пару месяцев, стелларис через пару дней.

_________________
Пингвины рулят!
Профиль ЛС

Master Jedi

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 244

Уругвай
Рейтинг

post 06-Июн-2022 22:10 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

Цитата

патчи будут?
Профиль ЛС

Alex2525

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2022 10:03 (спустя 1 день 11 часов) [-]-1[+]

Цитата

iFabulisT писал(а):

Alex2525 писал(а):

А играть без перевода, надо быть мазохистом...
Надо быть в школе учиться, а не уроки прогуливать
Дык вместе с училкой и прогуливали, покуривали у школы..., она в английском хуже нас разбиралась))
Профиль ЛС

efremov8880

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

СССР
Рейтинг

post 27-Июл-2022 22:17 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]-2[+]

Цитата

greyz125 писал(а):

Ждём перевод...
Быстрее английский выучить
Профиль ЛС

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14013

Латвия
Рейтинг

post 22-Окт-2023 03:22 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

Цитата

Обновила до Supernova Edition v2.0
Профиль ЛС

kreker

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2023 17:35 (спустя 14 часов) [-]1[+]

Цитата

В последнее время в репаках мадам стали частенько всплывать странные вещи, на которые ругается антивирь. При детальном изучении решил отказаться от автора.
Профиль ЛС

greyz125

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 134

Украина
Рейтинг

post 22-Окт-2023 19:07 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

Цитата

Ну,ещё каких-то n-ать патчей от разрабов и можно будеть играть....)))
Профиль ЛС

DartX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2175

СССР
Рейтинг

post 11-Янв-2025 00:29 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

Цитата

От скриншотов старенькой фантастикой прям веет.

_________________
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 06-Дек 01:41

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы