Ошибка

Warner Bros. не будет развивать киновселенную Зака Снайдера [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2022 16:29 0[+]

[Цитировать] 


Warner Bros. не имеет никаких планов ни в отношении режиссера Зака Снайдера, ни в отношении так называемого Снайдерверса, то есть киновселенной, созданной ранее из его экранизаций комиксов. Об этом рассказал на фестивале Comic-con креативный директор DC Джим Ли.

"Вы знаете, что удивительно, мы провели два года в изоляции, и вот мы снова тут, наслаждаемся кино, чувствуя себя хорошо. Я работаю над перспективными проектами, которые находятся в разработке. Я думаю, что "Лига справедливости Зака Снайдера" была воплощением видения Зака, и это была действительно приятная история, но нет никаких планов по дальнейшей работе над этим материалом. Я был рад внести свой вклад в разработку, мне было забавно видеть, как этот контент выходит на рынок, потому что я занимался этим много лет назад. Я был уверен, что его стерли, но они хранили его", - отметил он.

Отметим, что выход фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" был воспринят как кульминация истории, которая началась в фильме "Человек из стали". Одновременно она воспринималась как способ поддержать не слишком уверенно стартовавший стриминг HBO Max. Комментарии Ли неудивительны, поскольку WB и DC дистанцировались от Снайдера , и их разногласия не были смягчены.



info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 23-Июл-2022 18:31 (спустя 2 часа 1 минута) [-]11[+]

[Цитировать] 

Значит диси вселенная просто скатится в СЖВ ЛГБТ помойку вслед за марвел, плакать по этому поводу никто не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2022 19:16 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Жаль будет не увидеть развитие вселенной, по моему она интереснее Марвел, особенно пророческие сны Брюса, что Суп в итоге плохой парень, так как сам далек от комиксов. Ну а по поводу того, что выходит с кино, в новости ярко обозначена причина подобных неудач, во всем их отношении к своим продуктам, называя его ''Контент"...

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 660

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 23-Июл-2022 20:18 (спустя 1 час 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

В очередной раз понятно, что всем плевать не фанатов. Желаю им провала с их SJW помойкой.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / ZOWIE XL2430 @ 144Hz "24
info [Профиль]  [ЛС] 

sanitariys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 17

Рейтинг

post 23-Июл-2022 20:29 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я смотрел Лигу Зака Снайдера - та же унылая тягомотная и утомительная нудятина, только ещё длинее. Но как ни странно по сравнению с тем что было изначально - лучше.

В любом случае решение здравое, лучше пусть не тужаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2022 02:22 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Жаль, вселенная Снайдера была весьма неплоха. Глядя на нового Бэтмана с Патиссоном, сомневаюсь, что они смогут сделать годноту

lostghost1992 писал(а):

далек от комиксов
EX-TER-MI-NATE!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 24-Июл-2022 03:33 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как по мне вселенная пресная и скучная вышла все равно...
И злодеи скучные.
Постоянное ощущение что чего-то не хватает в этих фильмах.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Egon_Spengler

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2022 21:54 (спустя 18 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

На одном дыхании посмотрел все 4 часа фильма Лига справедливости Зака Снайдера. Жаль продолжения не видать
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 02:03 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Пока что у них хреново выходит развивать свою Вселенную DC в кино после обсёра в 2017-ом, а ребут Бэтмена вышел самым унылым калом эвер, Бейл и Аффлек заплакали в сторонке.

Видимо, мы больше не увидим главных персов в главной Вселенной - Супермэна и Бэтмена.
Печально.
Снайдеркат был шикарен, а эти говноеды нескоро смогут выдать нечто подобное.

Пока что они бесят фанатов с Супером и Бэтом, выдают убогую Вандервумэн, не могут доснять Флэша никак, с Зелёными Фонарями понос течёт уже десятки лет, Аквамэн... Хрен знает, он кому-то нужен? Ну вот Адам выйдет, это нечто новое будет, пусть и с детским рейтингом, Шазам 2 норм ещё будет, юмористически первый фильм вышел неплохо.
Но они всю основу растеряли и обосрали напрочь. Весь основной костяк самых популярных персонажей комиксов и главных персов своих кино. Дурачьё.

добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

lostghost1992 писал(а):

Жаль будет не увидеть развитие вселенной, по моему она интереснее Марвел, особенно пророческие сны Брюса, что Суп в итоге плохой парень, так как сам далек от комиксов. Ну а по поводу того, что выходит с кино, в новости ярко обозначена причина подобных неудач, во всем их отношении к своим продуктам, называя его ''Контент"...
Сделали бы нового Человека из стали, сделали бы Бэтмена с Аффлеком, хоть раз в жизни Бэтмен в кино был бы во Вселенной супергероев, а не приземлённых людей, продолжили бы изучать возможности Лиги Справедливости, добавили в её состав Шазама, Фонаря, кого ещё, Бог знает. Столько сюжетов можно было крутануть, Марвел бы от страха хоть раз в жизни штаны бы обмочила, но нет. Имеем то, что имеем, а имеем мы говно.

Спасибо хоть Гану за Отряд самоубийц и Миротворца с рейтингами R, а то бы вообще DC была в навозе чуть менее, чем полностью.

Чё-то я с новости подгорел, простите, мужики. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2882

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 02:06 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WB хочет негролгбттрансов засунуть чтоб они обанкротились и продались диснею

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы