Ошибка

Погоня в пустыне, веселые разрушения и перестрелка в церкви в геймплее Saints Row [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2022 11:32 2[+]

[Цитировать] 


Издание Game Informer опубликовало 15 минут игрового процесса перезапуска серии Saints Row. Ролик насыщен интересными событиями: начинается он с продолжительной погони в пустыне. Игрок нападает на грузовики, их охраняют бандиты, можно перепрыгивать на крыши машин, штурмовать караван и отбиваться от большого автомобиля.

Во второй половине ролика представлено одно из заданий в городе. Сначала главный герой разрушает часть построек с помощью экскаватора, а затем начинается перестрелка в церкви.
          

Выглядит все это довольно весело, но есть небольшие недочеты. В видео сказано, что игровой процесс был записан в начале года, поэтому многое успели поправить. Автор отметил, что соскучился по таким открытым мирам — все же у нас давно не было новых частей GTA или Saints Row.

Синопсис:

Цитата:

С Ниной, Кевином и Элаем на своей стороне, вы как будущий босс создаёте Святых и, выстраивая свою империю на улицах Санто-Илесо и борясь за контроль над городом, бросаете вызов Лос-пантерос, айдолам и Маршаллу. По сути, Saints Row — это история стартапа, просто так случилось, что бизнес Святых криминален.

Испытайте самую большую и лучшую развлекательную площадку Saints Row из когда-либо созданных. Уникальный обширный мир Санто-Илесо служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными приключениями, криминальными аферами и достойными блокбастера заданиями, когда на пути к вершине вы стреляете, водите машины и летаете с помощью вингсьюта.
Saints Row выйдет 23 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.



info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 798

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2022 12:19 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

опять цель-точка бегает по экрану и показывает куда идти, для тупых!!! Ну карты достаточно!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2022 14:27 (спустя 2 часа 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Почему у меня нет желанию играть в эту толерантную дристню?
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2022 17:52 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Я либо чего-то не понимаю, либо у всех память, что у золотой рыбки.
Ау, Saints Row всегда была примерно такой... Тут только антураж сменили чутка.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 22-Июл-2022 20:14 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Учитывая какими были 1-2 части, мб нормально и переделают(главное чтоб не хуже Тирда была)
Я если как последняя говночасть, нафиг их.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 208

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2022 22:19 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я думал геймплей демонстрируют что бы привлечь покупателей, а не оттолкнуть. На меня именно такой эффект оказало это унылое зрелище
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2022 00:12 (спустя 1 час 53 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

Я либо чего-то не понимаю, либо у всех память, что у золотой рыбки.
Ау, Saints Row всегда была примерно такой... Тут только антураж сменили чутка.
У нас память прекрасная, и мы помним, как они изначально презентовали это говно, в перезапуске банда Saints Row - это не банда гангстеров, а община ЛГБТ и обиженных.

Желаю провала этому навозу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 634

Австралия
Рейтинг

post 23-Июл-2022 04:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это не Saints Row, это обезличенный продукт категории "Б", игра без лица, но пытающаяся соответствовать актуальным трендам. Какой-то Юбисофт на минималках. Скучно, глупо и некрасиво. Визуальные эффекты вырвиглазные, кислотные пересветы и цветокор - просто ужос)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2022 12:02 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да кому нужен Saints Row без Босса, Святых, Да-кому-он-нахрен-сдался-этот-Пирса, и Джонни Гата ?
То что я вижу тут - какое то хипстерское унылое нечто в котором нет нихрена кроме "повесточных" квот.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 02:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы