Ошибка

Paradox заверяет, что Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 в «хороших руках [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2022 05:22 4[+]

[Цитировать] 


Глава студии Paradox Interactive Фредрик Вестер заверил, что Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 все ещё находится в разработке.

Он добавил, что дополнительные детали о проекте раскроют, когда авторы будут к этому готовы. По словам Вестера, проект сейчас находится в «хороших руках». При этом студию, которая занимается игрой, всё ещё не разглашают.

Проект отложили на определённый срок в феврале 2021 года, когда сиквелом перестали заниматься представители Hardsuit Labs. Как выяснилось позже, игра вообще была на грани отмены, однако её спасла та самая неназванная студия, предложившая новую идею.

В прошлом представители Paradox уже отмечали, что разработка сиквела идёт в задуманном темпе и никаких неудобных вопросов к новым авторам нет.



info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2022 07:41 (спустя 2 часа 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Инвесторам, видимо, нужно было что-то выкакать, чтобы не убежали. Так-то понятно, что эти слова ни о чём вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года

Сообщений: 838

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 20-Июл-2022 09:14 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Flipping Death
зачем? и так схавают.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1178

СССР
Рейтинг

post 20-Июл-2022 17:48 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну что родится срань, крайне вероятно. пара......и за хорошее взяться не могут(привет пленетфейлу от хорошей когда то компании)))
Но остается вероятность хотя бы середнячка, раз не сами мрази игрой занимаются. Как раз как пленетфейл.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 20-Июл-2022 21:54 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Свежо предание, да верится с трудом. После ухода Авеллона, эту игру можно будет посмотреть только из чисто академического интереса.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2022 04:54 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

После ухода Авеллона, судя по всему эту игру можно будет посмотреть только из чисто академического интереса
Наличие Авеллона, как оказалось, ни на что не влияло:

Цитата:

Я работал над Bloodlines 2 почти два с половиной года, с 2016 по середину 2018, затем мой контракт подошел к концу. Они не использовали ничего, что я написал в то время, включая ряд главных персонажей и побочные миссии, можете проверить в моём LinkedIn. Это меня огорчило, но что я мог сделать.

Даже если бы я знал, что вся эта работа бесполезна, я бы всё равно её делал, даже если это часть жизни, которую не вернуть, так что на ней не стоит особо зацикливаться. Я участвовал в проектах, где выбрасывали в корзину НАМНОГО больше.

Так что же случилось потом? Почему поменялся состав? Почему проект перешел к другому разработчику? Игру действительно передали в другие руки или это чушь собачья?

Всем, кто спрашивает, отвечаю: я, чёрт возьми, понятия не имею.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Moriatri

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2022 11:28 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Жаль только понятие "хорошие руки" мы с ними понимаем по-разному.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 21-Июл-2022 20:53 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Наличие Авеллона, как оказалось, ни на что не влияло:
Это печально. Тем не менее, его наличие положительно влияло на лично мою мораль, в отношении данной игры.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы