Ошибка

Россия амнистировала более 120 тыс. трудовых мигрантов из Таджикистана [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 10-Фев-2022 19:27 [-]1[+]

[Цитировать] 

 
Россия амнистировала более 120 тыс. трудовых мигрантов из Таджикистана
 
 
Москва и Душанбе достигли договоренностей, согласно которым в Россию смогут въехать более 120 тыс. таджикских трудовых мигрантов. Речь идет о гражданах, которым в 2021 году запретили въезд в Россию.

«В результате проведенных переговоров с российской стороной в отношении 120 590 граждан Таджикистана, которые имели запрет на въезд на территории России, была принята амнистия»,— рассказала министр труда, миграции и занятости населения Таджикистана Ширин Амонзода (цитата по «Интерфаксу»).

По ее словам, в этот список входят лица, которые допустили нарушения законодательства страны проживания, не соблюдали установленный порядок проживания и в отношении которых решение о запрете на въезд в страну приняли уполномоченные органы внутренних дел России. При этом в списке нет лиц, которым запретили въезжать в страну российские суды.

В общей сложности в 2021 году в трудовую миграцию отправились 374 тыс. человек, тогда как в 2020 году в Россию выехали только 129 тыс., отметила министр.

Ранее президенты России и Таджикистана обсудили адаптацию мигрантов. По словам Владимира Путина, в РФ сейчас проживают и работают на временной основе около 1 млн граждан.
 


info [Профиль]  [ЛС] 

Velorien

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

Рейтинг

post 10-Фев-2022 20:06 (спустя 38 минут) [-]42[+]

[Цитировать] 

Даёшь еще больше разбоя и ограблений!
info [Профиль]  [ЛС] 

Cugar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 401

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2022 20:23 (спустя 17 минут) [-]26[+]

[Цитировать] 

Пф... Дальше - больше. Русское население не хочет плодить рабов значит этих рабов надо брать у соседей.
И таджики - это еще "лайтово", если можно так выразиться.

_________________
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2022 20:41 (спустя 18 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

Охереть и не встать. Я не расист, не националист и прочее, но это все равно, что пустить хищника в курятник, добра не жди - он будет жить по своим животным понятиям, а не по закону РФ.
И что делать обычному народу, как им защищать себя и детей от этих вот мигрантов? Чтобы не избили за то, что внешний вид не нравится, не изнасиловали, не убили? Самим первыми начать?
info [Профиль]  [ЛС] 

alconautilus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2022 20:49 (спустя 7 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Люди не от хорошей жизни едут на заработки. Так же как украинцы едут в Польшу, поляки - в Германию и Францию. Хотят зарабатывать больше. А чтобы не было проблем с мигрантами надо усовершенствовать законодательство а не шашкой махать.
Я не претендую на все знающего лучше всех таксиста, раздающего советы направо и налево. Просто работаю в одном здании с ФМС и насмотрелся и пообщался со многими такими людьми. В подавляющем большинстве они безобидные и спокойные работяги, плохо знающие язык, но не чурающиеся любой работы. Ими очень легко управлять и даже помыкать. Порой противно смотреть как наши с ними обращаются.
Конечно в семье не без урода. И среди них есть паршивые овцы. Таких надо гнать ссаными тряпками. Но не всех же одной гребенкой...
В общем вот такое у меня мнение.

_________________
x570 aorus elite, 5800x, 4070ti, 32gb 3600mHz, 256nvme, 512ssd, 6tb hdd, win11pro
info [Профиль]  [ЛС] 

ogi1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 10-Фев-2022 22:15 (спустя 1 час 26 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

нет у меня к ним доверия как и у них к нам русским , все лживо улыбаются и держат маску ,и как только есть возможность "укусить"они её используют.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 11-Фев-2022 01:17 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

Охереть и не встать. Я не расист, не националист и прочее, но это все равно, что пустить хищника в курятник, добра не жди - он будет жить по своим животным понятиям, а не по закону РФ.
И что делать обычному народу, как им защищать себя и детей от этих вот мигрантов? Чтобы не избили за то, что внешний вид не нравится, не изнасиловали, не убили? Самим первыми начать?
да
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 11-Фев-2022 02:59 (спустя 1 час 41 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Кто-то собирается импортозамещать рашкованское пушечное мясо в трудовом тылу...

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2022 08:48 (спустя 5 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Velorien писал(а):

Даёшь еще больше разбоя и ограблений!
Зачем они едут в чужие страны, если можно разбойничать и воровать у себя на родине...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 11-Фев-2022 08:59 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

надо ведь кому то нигерскую работу выполнять, раз своих нигеров нету

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 11-Фев-2022 18:30 (спустя 9 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Velorien писал(а):

Даёшь еще больше разбоя и ограблений!
Зачем они едут в чужие страны, если можно разбойничать и воровать у себя на родине...
У себя грабить придётся уважаемых людей, своих собратьев. А РФ таковых для них не имеется, тут они свободны.
info [Профиль]  [ЛС] 

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2022 20:13 (спустя 1 час 43 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Так хорошо же, нет? Где кстати эти 2 клоуна, которые постоянно кукарекают, что правительству виднее?
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2022 21:34 (спустя 1 час 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Где кстати эти 2 клоуна, которые постоянно кукарекают, что правительству виднее?
По-моему, их на этом ресурсе трое или четверо.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2022 01:17 (спустя 3 часа) [-]7[+]

[Цитировать] 

А по мне так это один (максимум два) и тот же человек с разных аккаунтов. Прибегут ещё.

Кто-то там выше говорил про то что есть безобидные мигранты. С этим согласен. Есть приличные и вежливые люди. Но в новости подчёркнуто, что завезти хотят именно тех кому уже запретили въезд по каким-либо нарушениям. А значит могут нарушить ещё. По крайней мере часть точно это сделает, арабы признают только силу, а раз однажды они что-то натворили, а их потом опять приглашают - значит можно ещё наглее быть.

Для чинуш и бизнеса мигранты нужны, как верно сказали - это очень дешёвая раб сила. А на славянский народ им плевать. И на то что часть мигрантов будет творить - тоже плевать. Их дворцов это не коснётся. Деньги и богатство - вот их нация.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2022 08:42 (спустя 7 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Alastor
Конечно надо, ты же постоянно и тебе подобные рептилоиды попрекают думу, что зарплаты и мрот маленькие. А узбеки пускай экономику поднимают своей раб силой, не всю конечно, но хоть какую инфраструктуру обесречат(строительство, столовку) раз ты палец о палец на заводе или стройке не ударишь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2022 11:20 (спустя 2 часа 38 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Разрешили 120к амнистировать, ну это на бумаге, а приедут 250к. Круто демографию поднимают, больше будет приставаний к девушкам ( это я так мягко написал ). К нам едет низший эшелон мигрантов которые учатся строить, водить по месту работы, все профессионалы в Европу едут за лучшей жизнью.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

Нозараши

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2022 19:24 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Этот фашист даже нормально русских истребить не может,просит помощи у животных мдааа

_________________
Он человек,который не мог не стать-Королем Пиратов!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 5 месяцев 8 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 04:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы