Ошибка

Autodesk AutoCAD 2023.1 RUS-ENG

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2022 20:03 1[+]

[Цитировать] 

Autodesk AutoCAD 2023.1 RUS-ENG

Год выпуска: 2022
Версия программы: 2023.1 Build T.114.0.0
Разработчик: Autodesk
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя), Windows 11; 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1607 или более поздняя), Windows 11
• Процессор с тактовой частотой 2,5-2,9 ГГц (рекомендуется 3 ГГц и выше)
• 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
• Видеоадаптер с 1 ГБ видеопамяти, пропускной способностью 29 ГБ/с и поддержкой DirectX 11 (рекомендуется 4 ГБ и 106 ГБ/с и поддержкой DirectX 12)
• Разрешение экрана 1920x1080 с цветовой палитрой True Color (для дисплеев с высоким разрешением и 4K рекомендуется до 3840x2160)
• 10 ГБ свободного места на диске (рекомендуется SSD)
• .NET Framework 4.8 или выше

Дополнительно для 3D-моделирования и больших объемов данных
• Не менее 16 ГБ ОЗУ
• 6 ГБ свободного места на диске (не считая места, необходимого для установки)
• Видеоадаптер класса рабочих станций с 8 ГБ видеопамяти или выше, с разрешением экрана 3840x2160 (4K) или выше, с цветовой палитрой True Color, с поддержкой Pixel Shader 3.0 или выше и DirectX

Описание:
AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

AutoCAD позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.
- Полоса
Трассировка предоставляет защищенное пространство для совместной работы над изменениями чертежей в веб- и мобильном приложениях AutoCAD без риска изменить существующий чертеж. Трассировку можно сравнить с виртуальной калькой для совместной работы, которая накладывается на чертеж, позволяя участникам оставлять обратную связь непосредственно на чертеже.

- Число
Быстрый и точный подсчет количества экземпляров объектов на чертеже. В текущий чертеж можно вставить таблицу с данными о количестве.

- Плавающие окна чертежей
Теперь вкладку файла чертежа можно перетащить за пределы окна приложения AutoCAD и сделать ее плавающим окном.

- Общий доступ к текущему чертежу
Общий доступ к ссылке на копию текущего чертежа для просмотра или редактирования в веб-приложении AutoCAD. Включены все связанные внешние ссылки и изображения DWG.

- Передать в Autodesk Docs (ресурс подписки)
Модуль «Передать в Autodesk Docs» позволяет проектным группам использовать цифровые файлы PDF для справки, находясь на объекте. С помощью модуля «Передать в Autodesk Docs» можно выгружать чертежи AutoCAD в формате PDF в конкретный проект Autodesk Docs.

- Новый дизайн вкладки «Начало»
Дизайн вкладки «Начало» был изменен, и теперь она содержит новое приветствие для программ Autodesk.

- Предварительная версия 3D-графики
В этот выпуск включена предварительная версия абсолютно новой кросс-платформенной системы 3D-графики, разрабатываемой для AutoCAD, в которой используются все возможности современных графических и многоядерных процессоров. Она обеспечивает дополнительное удобство навигации при работе с чертежами большего размера по сравнению с предыдущими версиями.

- Программа установки
Установка и развертывание программ версии 2023 выполняются быстрее и надежнее.
Что изменено автором сборки:
- Произведено объединение оригинальных русского и английского дистрибутивов в один.
- Для современного инсталлера было разработано и внедрено решение по выбору языка интерфейса устанавливаемой программы.
- Язык интерфейса самого инсталлера задается на основе языка интерфейса ОС.
- Так как в AutoCAD 2023 по умолчанию отсутствовал так называемый "классический интерфейс", я посчитал возможным восстановить его для страждущих.
- В установочный пакет добавлена возможность установки локальной справки как для английской, так и для русской версии программы.
- В установочный пакет добавлена возможность установки модуля AutoCAD 2023 VBA Enabler.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля Autodesk Featured Apps.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля Save to Web and Mobile Feature.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля Autodesk App Manager.
- В установочный пакет добавлена возможность отказа от установки модуля AutoCAD Open in Desktop.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Desktop App.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Genuine Service.
- Из установочного пакета удален модуль Autodesk Single Sign On Component.
- В установочный пакет произведена интеграция обновления AutoCAD 2023.1 Update.
- Модуль Autodesk Licensing Service обновлен с версии 12.0.0.6529 до версии 12.1.0.7121.
- Модуль Autodesk On-Demand Install Service обновлен с версии 1.27.0.558 до версии 1.31.0.527.
- Установщик обновлен с версии 1.27.0.4 до версии 1.30.0.5.
- Все необходимое для лечения, включая подробную инструкцию, находится внутри образа в папке Crack.
  1. Установите Autodesk AutoCAD 2023 (файл Setup.exe).
    ВНИМАНИЕ: Через несколько секунд после закрытия окна установки продукта, в автоматическом режиме запустится установка его обновления. Посему, если в конце установки вы увидите предложение перезагрузить компьютер, то откажитесь от этой перезагрузки! Дождитесь появления сообщение "Installing updates complete. Enjoy!" - оно ознаменует завершение установки обновлений.
  2. Запустите файл AdskNLM.exe из папки Crack и дождитесь появления сообщения "Cracking complete. Enjoy!".
  3. Запустите установленное приложение. В окне выбора типа лицензии нажмите "Используйте сетевую лицензию" (Use a network license).
  4. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Вопрос: Что у этой версии программы с поддержкой ОС старых версий?
Ответ: Я протестировал на Windows 7 и 8.1 - не работает! Даже не запускается - вылетает ошибка. Что до младших версий Windows 10, начиная с 1607, то это именно разработчики выставили в установщике разрешение установки на эти версии Windows 10, хоть официально и заявили поддержку только начиная с 1809. Я ничего не менял.

Вопрос: Что из себя представляет лекарство программы?
Ответ: В основе лекарства взломанный группой MAGNiTUDE механизм сетевого лицензирования. Ну а автор сборки завернул все это в удобную оболочку, позволяющую применить лекарство в один клик.

Вопрос: Есть ли какие-то "подводные камни" у используемого в сборке метода лечения?
Ответ: Есть. Но для большинства они не существенные. Дело в том, что активация считается сетевой и привязывается к MAC-адресу вашей сетевой карты. Как следствие, сетевая карта у вас должна быть, и она не должна быть отключена! Не важно, что это за сетевуха - проводная, беспроводная или вообще внешний USB-"свисток". Не важно, есть ли у вас доступ в интернет. Главное, чтобы сетевуха была в наличии и не была заблокирована по типу режима "в самолете" или отключения сетевого подключения. Попытка временно подключить/разблокировать сетевую карту на время активации, а потом ее снова отключить, ничего не даст - программа проверяет привязку к MAC-адресу при каждом запуске.

Вопрос: Какова совместимость используемого в сборке лекарства с другими программами Autodesk?
Ответ: Что касается линейки 2023, то лекарство совместимо с большинством популярных программ Autodesk, релиз которых уже состоялся на момент выпуска сборки. Что касается совместимости с программами младших линеек, то такая совместимость тоже в наличии. Установка данной программы убьет активацию продуктов линеек 2020-2022. Но данный активатор пролечит их заново. Единственное, если продукты 2020-2021 у вас были активированы кейгеном, формат активации изменится на сетевой. Активация продуктов линеек 2019 и ниже не будет затронута никак.

Вопрос: Есть ли какие-то "подводные камни" у используемого в сборке метода лечения?
Ответ: Есть. Но для большинства они не существенные. Дело в том, что активация считается сетевой и привязывается к MAC-адресу вашей сетевой карты. Как следствие, сетевая карта у вас должна быть, и она не должна быть отключена! Не важно, что это за сетевуха - проводная, беспроводная или вообще внешний USB-"свисток". Не важно, есть ли у вас доступ в интернет. Главное, чтобы сетевуха была в наличии и не была заблокирована по типу режима "в самолете" или отключения сетевого подключения. Попытка временно подключить/разблокировать сетевую карту на время активации, а потом ее снова отключить, ничего не даст - программа проверяет привязку к MAC-адресу при каждом запуске.

Вопрос: У меня периодически "слетает" лечение. Если перелечить, то все работает. Но это крайне неудобно! В чем может быть проблема?
Ответ: Ну, вариантов может быть великое множество. Но наиболее вероятный заключается в том, что для беспроводных сетей у вас в системе прописана генерация случайного MAC-адреса. А так как активация привязана как раз таки к MAC-адресу, то... В этой статье описано, как эту опцию отключить.

Вопрос: Программа не устанавливается. Появляется сообщение об ошибке 400x серии. Что делать?
Ответ: Для начала, ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок и с краткими рекомендациями по решению проблем установки продуктов Autodesk. Если это не помогло, то тут только выяснять причины проблемы самостоятельно, читая логи установки. У Autodesk есть утилита, грамотно собирающая необходимые логи, разбросанные по разным папкам операционной системы.

Вопрос: У меня при каждом запуске программы всплывает окно "Параметры конфиденциальности" (Data Privacy), а еще программа периодически подвисает без видимых причин. Идеи?
Ответ: Это гадит модуль ODIS, являющийся частью установочного пакета. По опыту столкнувшихся с этой проблемой пользователей, его нужно просто удалить. Для этого необходимо запустить его анинсталлер: %ProgramFiles%\Autodesk\AdODIS\V1\RemoveODIS.exe. Те, кто это проделывал, не заметили каких-либо негативных последствий от отсутствия этого модуля. Тем не менее, вы всегда можете повторно его установить из дистрибутива: ..\ODIS\AdODIS-installer.exe
Размер образа: 3,97 ГБ (4 268 210 176 байт)
MD5-сумма образа: e06c41ba60b152bffdaffebb02853b4f
SHA1-сумма образа: 2df02057d9b0857f9148d4c8bdda35c81587197c
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 23-Авг-2022 17:02 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Опять у меня проблема с установкой кряка. Лишний раз убедился, что установка без ввода кодов не всегда хорошо работает.
Уважаемые пользователи, если кряк у вас не устанавливается как у меня и вы использовали все возможные варианты его установки - не мучайте себя, а ищите другой кряк или раздачу.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 23-Авг-2022 17:18 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Leshich
Лишний раз убедился, что если руки растут из жопы, то какой бы кряк ни был, обладатель этих рук так и не сможет им воспользоваться...
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 23-Авг-2022 23:19 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Спасибо вам на "добром" слове, Монкрус. Вы меня уже обозвали криворуким и сейчас добавили, что у меня "руки растут из жопы". Хорошо, я буду с этим жить и убедился лишний раз о вашем нежелании вникнуть в проблему. Ну да, зачем вам голову ломать? Проще и легче сказать на человека, что он криворукий и рукожопый, что у большого количества людей кряк работает, а у меня видите ли только из-за того, что я рукожопый и компьютер у меня хреновый. Я не рукожопый и РС у меня неплохой и достаточно хорошо разбираюсь в компьютерных нюансах. Я использовал все варианты, которые знаю сам и ваши советы - не помогает ничего. И эту проблему я видел не только на своём РС, но и на РС моих коллег, на которые пытался установить вашу раздачу и активировать прилагаемым к ней её кряком. Значит причина не во мне и не в моём РС, не в РС моих коллег, а в кряке, а может быть ещё и в операционной системе. Решения своей проблемы пока не нашёл, но я его найду. Пока были в ваших раздачах кряки с введением кейгенов, то проблем у меня с ними не было. Но как появились в ваших раздачах кряки типа "AdskNLM", так и начались у меня проблемы, эти кряки не устанавливаются на моём РС. Была бы только у меня эта проблема, я бы и слова не сказал, но она не только у меня, но и у многих других пользователей. Я уже достаточно много перебрал раздач с прилагаемым кряком "AdskNLM" и во всех них, в том числе ваших у меня ни разу этот кряк не сработал - всё время вокруг него вынужден был чуть ли не танцевать как дикарь с бубном. Ладно, я больше вопросов вам задавать не стану. Не буду вас беспокоить своими глупостями. Буду искать решение проблемы с кряком AdskNLM" сам, потому что танцы с бубном вокруг него мне надоели. Всего вам хорошего.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2022 00:16 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

И эту проблему я видел не только на своём РС, но и на РС моих коллег, на которые пытался установить вашу раздачу и активировать прилагаемым к ней её кряком. Значит причина не во мне и не в моём РС, не в РС моих коллег, а в кряке, а может быть ещё и в операционной системе.
А еще у тебя с логикой проблема. Что объединяет все эти установки, кроме, собственно, кряка, который, как ты сам заметил, у подавляющего большинства работает? Правильно - ТЫ в качестве исполнителя! О чем это говорит? И тут мы возвращаемся к тому с чего начали - ты рукожопый!

Leshich писал(а):

убедился лишний раз о вашем нежелании вникнуть в проблему. Ну да, зачем вам голову ломать?
Во что я должен вникать? Ты сказал: оно не работает и посоветовал всем искать альтернативные варианты лечения и, даже, альтернативные сборки. По-моему, это ты решил, что даже пытаться что-то сделать не стоит. Так с какого перепугу я должен ломать голову над тем, что ты сам уже счел бесперспективным? Оно мне надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2022 18:50 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Если у кого-либо из вас не срабатывает кряк, то уберите флажок компонента "Net Framework 4.8 Advanced Service" во вкладке "Компоненты Windows". Кряк косячный и он категорически отказывается работать с компонентом, который я упомянул выше. После его отключения перезагрузите компьютер, повторно установите кряк, выполнив всё по прилагаемой к нему инструкции. Программа активируется, но у каждого из нас разные РС и поэтому я не даю гарантии, что активация не слетит у кого-либо из вас. Может у вас будет всё замечательно работать, а может быть и нет. Лично у меня она продержалась два дня. Потом активация слетела и программа снова потребовала указать имя сервера. Ввод имени сервера лично у меня ничего не даёт. Программа пишет "Сетевая лицензия недоступна. Приложение будет закрыто". В итоге на своём РС я был вынужден снести данную раздачу и установить другую аналогичную, но с заменой ехе-файла. Я буду дальше искать варианты решения проблемы с кряком типа "AdskNLM". Если что-нибудь найду, то обязательно поделюсь. Желаю вам, чтобы у вас не было подобной проблемы. До свидания.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2022 18:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

Если у кого-либо из вас не срабатывает кряк, то уберите флажок компонента "Net Framework 4.8 Advanced Service" во вкладке "Компоненты Windows". Кряк косячный и он отказывается работать с компонентом, который я упомянул выше.
Да ну?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2022 20:39 (спустя 1 час 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Совершенно верно, Монкрус. Мне пришла мысль поэтапно отключить флажки во вкладке "Компоненты Windows", которые были включены по умолчанию. И когда я снял флажок с компонента "Net Framework 4.8 Advanced Service", кряк у меня сработал, но ненадолго. Я сам тоже был удивлён.

добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

На данный момент у меня на ноутбуке снова начало появляться окно с запросом на лицензирование.

"Your application was not able to obtain a license because the FlexNet server manager could not determine where to find the licensing data it needs. Please choode one of the following.
- Specify the License Server System
- Specify the License File"

"XFORCE-MAGNITUDE_FOR_AD2023_MIXED" результата не приносит.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2022 22:20 (спустя 1 час 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

И когда я снял флажок с компонента "Net Framework 4.8 Advanced Service", кряк у меня сработал, но ненадолго.
Как видишь, у меня все прекрасно крякается с включенным по умолчанию параметром. Да и, как я полагаю, ты заметил, нет массовых отказов у юзеров, при том ,что 99% пользователей этот параметр оставляют по умолчанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2022 23:51 (спустя 1 час 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Как видишь, у меня все прекрасно крякается с включенным по умолчанию параметром. Да и, как я полагаю, ты заметил, нет массовых отказов у юзеров, при том ,что 99% пользователей этот параметр оставляют по умолчанию."

Много пользователей не говорят о подобных проблемах. Не заработала программа, они её без заморочек удаляют. Я на многих торрент-трекерах читал комментарии пользователей о проблеме, которая возникла у меня. Я не скажу, что были массовые отказы у пользователей, но по тем, комментариям, которые я читал примерно 8-9% пользователей упоминали о затруднениях с кряком. Так что не надо так категорично. У вас крякается, а вот у меня пока нет. И дело здесь не в моей рукожопости, о которой вы упоминали, она здесь точно ни при чём. У меня далеко не худший РС и я уверен, что не в "железе" проблема. Нет следствий без причин и я найду виновника этой проблемы. Я предполагаю, что собака зарыта либо в кряке, или в системе или мешает какая-либо служба. Как найду причину так расскажу пользователям оррент-трекера "Tapochek" в чём было дело.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2022 07:41 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich

Leshich писал(а):

Много пользователей не говорят о подобных проблемах.
Это поблагодарить многие забывают. А вот о проблемах своих при установке или лечении, особенно если нет альтернативных релизов (а других сборок, кроме моих, сейчас нет), говорят всегда.

Leshich писал(а):

Не заработала программа, они её без заморочек удаляют
Да ну?! AutoCAD - это не какой-нибудь ACDSee, который если не заработал, то без проблем ставится альтернативная программа. Это отраслевой стандарт. Его не ставят на "поиграть". На нем работают! Не имея его просто не откроешь проект в нужном формате. Так что засунь свое "без заморочек удаляют" куда подальше...

Leshich писал(а):

Я на многих торрент-трекерах читал комментарии пользователей о проблеме, которая возникла у меня.
Твоя проблема: не работает лекарство. Так как лекарство сложное, составное, то у разных пользователей она может быть вызвана различными причинами. От препятствующего работе фаервола или сбоя WMIC, до ошибки в символе при заполнении licenses.lic или автообновления службы лицензирования до неподдерживаемой лекарством версии". Не надо всех, у кого возникла проблема с активацией, ставить под свои знамена.

Leshich писал(а):

И дело здесь не в моей рукожопости, о которой вы упоминали, она здесь точно ни при чём
Вот почему ты так в этом уверен? Если у меня что-то не получается, я никогда не исключаю, что что-то сделал не так. Почему ты принципиально отвергаешь возможность ошибки в своих действиях??
info [Профиль]  [ЛС] 

egor34

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2022 22:14 (спустя 22 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

пытался поставить на 2х компьютерах выдает ошибку судя по всему что-то с репаком kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2022 10:13 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

egor34
Судя по всему что-то с дурной башкой. Ведь инфы ни об операционке, ни о номере и описании ошибки, ни о времени ее возникновения нету.
info [Профиль]  [ЛС] 

BeZnojeK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Канада
Рейтинг

post 28-Сен-2022 17:05 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за Ваши репаки! Пользуюсь давно.
Но с последними версиями autocad 2022/2023 возникает проблема с активацией. Ставил и на чистую систему и на машину с которой удалили лицензионный autocad - какой либо зависимости нет.
Проблема возникает на любой машине.
В файле .lic вручную добавлял имя пк и мак (без "-" и пробелов) - не помогает.
С "XFORCE-MAGNITUDE_FOR_AD2023_MIXED" не получается решить проблему (но не отрицаю, что возможно что-то сделал не так. замудренная инструкция).

при нажатии на "сетевая лицензия" autocad думает около минуты и открывает окно:
1 - для выбора лицензии и ввода сервера
либо
2 - открывается flex.net licence finder

Ну и при вводе даных пк (в первом случае) либо выбора лицензии/ввода имени пк в flex.net выходит ошибка "Сетевая лицензия недоступна"

win10pro x64 21h2 (одна из ваших сборок активированная официальным ключом), AMD Ryzen 7 2700X, 16Gb ram, rtx2060s
info [Профиль]  [ЛС] 

Severe_dude

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2022 17:27 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

BeZnojeK писал(а):

Спасибо за Ваши репаки! Пользуюсь давно.
Но с последними версиями autocad 2022/2023 возникает проблема с активацией. Ставил и на чистую систему и на машину с которой удалили лицензионный autocad - какой либо зависимости нет.
..... ым ключом), AMD Ryzen 7 2700X, 16Gb ram, rtx2060s
У меня видимо тоже руки не всегда из нужного места растут, поэтому в одном из арабских релизов такой кряк службы лицензий нашёл, он вроде как временный - работает до перезагрузки компа - https://wdfiles.ru/c46515

_________________
Наша игра - Самая игра!
info [Профиль]  [ЛС] 

galec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2022 09:20 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аналогично сначала работало все отлично, но теперь начинает вылетать окно
"Your application was not able to obtain a license because the FlexNet server manager could not determine where to find the licensing data it needs. Please choode one of the following.
- Specify the License Server System
- Specify the License File"
Если запустить кряку то работает до первой перезагрузки нормально. Пока ищу что это.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 30-Окт-2022 20:56 (спустя 19 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

И дело здесь не в моей рукожопости, о которой вы упоминали, она здесь точно ни при чём
Вот почему ты так в этом уверен? Если у меня что-то не получается, я никогда не исключаю, что что-то сделал не так. Почему ты принципиально отвергаешь возможность ошибки в своих действиях??[/quote]

Монкрус. Я тоже допускаю, что что-то сделал не так, но на данный момент я использовал все рекомендации, какие нашёл в Интернете, в том числе и то, что вы мне писали. Я подвёл итог тому. что делал и пришёл уверенности, что дело в кряке. Сутки назад я переустановил операционную систему. Установил данную раздачу на чистую систему, которая без антивируса и только с драйверами. И увидел интересное поведение кряка: он начал активировать программу, но программа работает до закрытия. Запускаю программу без подключённого Интернета и она мне говорит, что сетевая лицензия недоступна. Включаю Интернет, активирую программу кряком, запускаю её - программа работает, но до её выключения. Теперь программу мне надо постоянно активировать прилагаемым кряком с подключённым Интернетом. До этого у меня кряк вообще не активировал программу и тоже это было на чистой системе. Ну вот объясните мне все эти выкрутасы этого кряка. Я понимаю, что активация усложнилась. И судя по комментариям не у меня одного возникают проблемы с данным кряком. Теперь я буду разбираться как программу не активировать каждый раз. Новая проблема, которая снова мне будет причинять головную боль и опять танцы с бубном. Жаль, что кряки с кейгенами убрали - с ними не было никаких проблем.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2022 23:37 (спустя 2 часа 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

Запускаю программу без подключённого Интернета и она мне говорит, что сетевая лицензия недоступна. Включаю Интернет, активирую программу кряком, запускаю её - программа работает, но до её выключения. Ну вот объясните мне все эти выкрутасы этого кряка.
Объяснил давно в третьем пункте FAQ... Но чухча же не читатель, чухча - критик!
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 01-Ноя-2022 17:01 (спустя 1 день 17 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Объяснил давно в третьем пункте FAQ... Но чухча же не читатель, чухча - критик!"

Хорошо. Я - чухча. Получается, что данную раздачу всё время надо активировать при каждом её запуске с обязательно подключённым Интернетом? Я правильно вас понял, Монкрус?

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2022 17:12 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich
Нет, неправильно. Учись читать написанное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leshich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 20:42 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Нет, неправильно. Учись читать написанное".

Хорошо. Приму к сведению, но и ваш прямой ответ для меня был нужен.

_________________
А.Л.П
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы