Ошибка

Far Cry 6 - Ultimate Edition (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTi15) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Leo Kasper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2022 14:47 [-]3[+]

[Цитировать] 

Vaduha писал(а):

Leo Kasper писал(а):

Xedf0r писал(а):

tim_spb писал(а):

Kamal писал(а):

Игра работает более-менее нормально в течении 5-10 минут, но потом сама по себе (при открытии меню, карты или арсенала) начинает лагать (ФПС падает до 10-20, хотя до этого держится на играбельных 60-75). Изменение настроек графики во время этого падения ФПС никак его не увеличивает, он все так же остается на уровне 10-20 к/с, помогает только перезапуск игры, но проблема потом опять возвращается спустя какое-то время. Играть совершенно невозможно.
Видеокарта - RTX 3070
Процессор - i7 8700
ОЗУ - 16х2 (Гб) 3000МГц
Игра стоит на SSD
У меня аналогичная проблема...
поддерживаю, бред какой-то, играть невозможно. либо просто ни с фига начинается лагодром, который даже сбросом на минималки не убирается (игра на ультре), либо после смерти/загрузки. падает с ~45 до 8.
так же прохожу первую миссию, там надо зачистить первый аванпост и собрать 4 предмета (припасы), подхожу к большому ящику, из которого дым валит, написано "нажмите Е", нажимаю, ничего не происходит, все вокруг убил, сотальные подобрал. По факту - софтлок, т.к. если оттуда попытаться уйти - миссия провалена и опять загружает с начала.
это эмпресс опять родила что ли мегакривой кряк, как она любит?
Тоже самое и тоже на 3070. Всё на ультра идёт 70-100фпс, через несколько минут после ролика или меню проседает до 15-20. Неужели никто не знает решения? Похожее было ещё с RE 8, но раз в часа два и не так напрягало, там просто утечки видеопамяти были в игре.
Такое ощущение складывается по последним комментариям, что проблема у людей с картами RTX, я играю на своем конфиге(в подписи профиля) в 2к разрешении на ультра настройках 40-60 фпс, если включаю HD текстуры то фпс падает примерно до 25, а так все на ультрах хорошо бегает.
Игра стоит на обычном HDD.
Короче да, проблема была в hd текстурах. Сама игра пишет, что всё ок и ещё в запасе пара гигов видеопамяти ну и идёт хорошо, но вот та проблема с резким падением фпс есть. Выключил их, фпс не изменился вообще, но перестал падать. Наиграл уже 3 часа и никаких падений вообще не наблюдается. Подозреваю я, что игра жрёт видеопамяти больше, чем говорит и тупо забивается кэш или ещё чего, хуй знает, что-то накосячили они. Короче у кого такая проблема, просто отключите hd текстуры, тем более, что я разницы [censored] не заметил без них, если вприсяди листики травы не разглядывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Everlast

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2022 13:50 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

что за баг - Хулио должен дать маску и перчатки. Говорит - "надевай" - а в арсенале ни того ни другого нет
info [Профиль]  [ЛС] 

nokia679

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2022 19:43 (спустя 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

ты ему скажи Хулио тебе надо
info [Профиль]  [ЛС] 

MadCat111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 77

Украина
Рейтинг

post 09-Июн-2022 20:22 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Everlast писал(а):

что за баг - Хулио должен дать маску и перчатки. Говорит - "надевай" - а в арсенале ни того ни другого нет
их надо подобрать, насколько я помню
info [Профиль]  [ЛС] 

clarkkent22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2022 14:20 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

tim_spb писал(а):

Нет не смущает.
Вообще-то у меня доступно 20 Гб видеопамяти и операционнка Windows 10 версии 21H2.
Видеокарта RTX2070.
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-8750H CPU @ 2.20GHz 2.21 GHz
Оперативная память 24 гб
Ага 8-ми гиговая видяха с 20 Гб видеопамяти!

_________________
Intel Core i5-10400F | KFA2 GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 | Gigabyte Z490M | Kingston HyperX Predator DDR4 32GB (4x8GB) 3000 MHz | SSD 250GB Samsung 750 EVO | HDD 12 TB
info [Профиль]  [ЛС] 

andy2s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

США
Рейтинг

post 11-Июн-2022 08:25 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Господа помогите установить русский язык
info [Профиль]  [ЛС] 

xmb1pb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2022 10:49 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

anton101 писал(а):

После 3 часов в игре получил "Error Granite-2000000". Прогресс стерт. Хорошо, что за это не платил, хоть не так обидно
Та же хрень, уже да раза заново начинал, только у меня не гранит а Trapper-B2FE5BAD
info [Профиль]  [ЛС] 

Everlast

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2022 11:17 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

баг на баге. При сканировании машин, виснет через раз. Сохранения тоже через раз загружаются.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 11-Июн-2022 12:45 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

xmb1pb писал(а):

anton101 писал(а):

После 3 часов в игре получил "Error Granite-2000000". Прогресс стерт. Хорошо, что за это не платил, хоть не так обидно
Та же хрень, уже да раза заново начинал, только у меня не гранит а Trapper-B2FE5BAD

Everlast писал(а):

баг на баге. При сканировании машин, виснет через раз. Сохранения тоже через раз загружаются.
Не знаю что у Вас ребята за баги. Пройдена и за все прохождение ни разу не вылетела, ни тормознула, не баганула.
Разумеется на 1000 человек всегда найдется 2-3 чела, у которых ничего не идет, но, думаю, тут надо искать проблему локально в системе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Atropos83

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2022 15:36 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

поиграл часок все на ультра,hd вкл.,фпс 60-100,карта не греется выше 70 градусов gtx 1080ti что радует ,ничего не лагает пока что,русский язык есть,будем проходить ,спасибо

_________________
Intel I7 13700Kf
ASrock z790 Steel Legend
MSI RTX 4090 TRIO X
32 озу DDR5 6800Mhz
m.2 1tb PCIe 4.0x4
LG 55C3 OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

paul ethilene

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 209

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 13-Июн-2022 09:36 (спустя 1 день 18 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Зачем в это играть? УГ чуть более чем полностью от анимаций и лута до истекающего пафосом сюжета.

_________________
А не единорас ли ты часом?
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 13-Июн-2022 11:09 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

paul ethilene писал(а):

Зачем в это играть? УГ чуть более чем полностью от анимаций и лута до истекающего пафосом сюжета.
Так не играй. Зашел "гневный" комментарий оставить? kolob_129
Иногда хочется просто пострелять без онлайн дрочева и отдохнуть пару-тройку часиков после работы.
info [Профиль]  [ЛС] 

xmb1pb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2022 15:05 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

отдохнуть пару-тройку часиков после работы.
Тогда лучше доски в Snowrunner возить.
info [Профиль]  [ЛС] 

fenix226

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 615

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 13-Июн-2022 17:57 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

xmb1pb писал(а):

nosgoth писал(а):

отдохнуть пару-тройку часиков после работы.
Тогда лучше доски в Snowrunner возить.
Игра конечно интересная, но это не лучший вариант чтобы отдохнуть, я на работе устаю меньше kolob_107

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
info [Профиль]  [ЛС] 

Мфдфвун

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2022 19:21 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Худшая игра в серии, кососделаные моды на первый фар и то лучше были.
Боты носятся ка [censored], особенно всякие волки и пр..
Постоянные вылеты в меню.
Геймплей невозможный.
удаляю к [censored].
 !  FatalAxs:
Мат запрещен!
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 13-Июн-2022 21:32 (спустя 2 часа 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

xmb1pb писал(а):

nosgoth писал(а):

отдохнуть пару-тройку часиков после работы.
Тогда лучше доски в Snowrunner возить.
Видишь ли, сфера моей работы вообще IT, но такое дело, что нужно брату младшему помогать бизнес поднимать. Доски, перила и другой стройматериал таскаю в реале. Видя как тупят люди на стройках - эта игра мне вот прям вообще зашла как отдых. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

switch138

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2022 08:00 (спустя 1 день 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Leo Kasper писал(а):

Vaduha писал(а):

Leo Kasper писал(а):

Xedf0r писал(а):

tim_spb писал(а):

Kamal писал(а):

Игра работает более-менее нормально в течении 5-10 минут, но потом сама по себе (при открытии меню, карты или арсенала) начинает лагать (ФПС падает до 10-20, хотя до этого держится на играбельных 60-75). Изменение настроек графики во время этого падения ФПС никак его не увеличивает, он все так же остается на уровне 10-20 к/с, помогает только перезапуск игры, но проблема потом опять возвращается спустя какое-то время. Играть совершенно невозможно.
Видеокарта - RTX 3070
Процессор - i7 8700
ОЗУ - 16х2 (Гб) 3000МГц
Игра стоит на SSD
У меня аналогичная проблема...
поддерживаю, бред какой-то, играть невозможно. либо просто ни с фига начинается лагодром, который даже сбросом на минималки не убирается (игра на ультре), либо после смерти/загрузки. падает с ~45 до 8.
так же прохожу первую миссию, там надо зачистить первый аванпост и собрать 4 предмета (припасы), подхожу к большому ящику, из которого дым валит, написано "нажмите Е", нажимаю, ничего не происходит, все вокруг убил, сотальные подобрал. По факту - софтлок, т.к. если оттуда попытаться уйти - миссия провалена и опять загружает с начала.
это эмпресс опять родила что ли мегакривой кряк, как она любит?
Тоже самое и тоже на 3070. Всё на ультра идёт 70-100фпс, через несколько минут после ролика или меню проседает до 15-20. Неужели никто не знает решения? Похожее было ещё с RE 8, но раз в часа два и не так напрягало, там просто утечки видеопамяти были в игре.
Такое ощущение складывается по последним комментариям, что проблема у людей с картами RTX, я играю на своем конфиге(в подписи профиля) в 2к разрешении на ультра настройках 40-60 фпс, если включаю HD текстуры то фпс падает примерно до 25, а так все на ультрах хорошо бегает.
Игра стоит на обычном HDD.
Короче да, проблема была в hd текстурах. Сама игра пишет, что всё ок и ещё в запасе пара гигов видеопамяти ну и идёт хорошо, но вот та проблема с резким падением фпс есть. Выключил их, фпс не изменился вообще, но перестал падать. Наиграл уже 3 часа и никаких падений вообще не наблюдается. Подозреваю я, что игра жрёт видеопамяти больше, чем говорит и тупо забивается кэш или ещё чего, хуй знает, что-то накосячили они. Короче у кого такая проблема, просто отключите hd текстуры, тем более, что я разницы [censored] не заметил без них, если вприсяди листики травы не разглядывать.
да, из-за переполнения видеопамяти это, могу посоветовать перед запуском игры закрывать все сторонние программы (браузер и т.п.).
info [Профиль]  [ЛС] 

Cj Buzzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2022 21:20 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

switch138 писал(а):

Leo Kasper писал(а):

Vaduha писал(а):

Leo Kasper писал(а):

Xedf0r писал(а):

tim_spb писал(а):

Kamal писал(а):

Игра работает более-менее нормально в течении 5-10 минут, но потом сама по себе (при открытии меню, карты или арсенала) начинает лагать (ФПС падает до 10-20, хотя до этого держится на играбельных 60-75). Изменение настроек графики во время этого падения ФПС никак его не увеличивает, он все так же остается на уровне 10-20 к/с, помогает только перезапуск игры, но проблема потом опять возвращается спустя какое-то время. Играть совершенно невозможно.
Видеокарта - RTX 3070
Процессор - i7 8700
ОЗУ - 16х2 (Гб) 3000МГц
Игра стоит на SSD
У меня аналогичная проблема...
поддерживаю, бред какой-то, играть невозможно. либо просто ни с фига начинается лагодром, который даже сбросом на минималки не убирается (игра на ультре), либо после смерти/загрузки. падает с ~45 до 8.
так же прохожу первую миссию, там надо зачистить первый аванпост и собрать 4 предмета (припасы), подхожу к большому ящику, из которого дым валит, написано "нажмите Е", нажимаю, ничего не происходит, все вокруг убил, сотальные подобрал. По факту - софтлок, т.к. если оттуда попытаться уйти - миссия провалена и опять загружает с начала.
это эмпресс опять родила что ли мегакривой кряк, как она любит?
Тоже самое и тоже на 3070. Всё на ультра идёт 70-100фпс, через несколько минут после ролика или меню проседает до 15-20. Неужели никто не знает решения? Похожее было ещё с RE 8, но раз в часа два и не так напрягало, там просто утечки видеопамяти были в игре.
Такое ощущение складывается по последним комментариям, что проблема у людей с картами RTX, я играю на своем конфиге(в подписи профиля) в 2к разрешении на ультра настройках 40-60 фпс, если включаю HD текстуры то фпс падает примерно до 25, а так все на ультрах хорошо бегает.
Игра стоит на обычном HDD.
Короче да, проблема была в hd текстурах. Сама игра пишет, что всё ок и ещё в запасе пара гигов видеопамяти ну и идёт хорошо, но вот та проблема с резким падением фпс есть. Выключил их, фпс не изменился вообще, но перестал падать. Наиграл уже 3 часа и никаких падений вообще не наблюдается. Подозреваю я, что игра жрёт видеопамяти больше, чем говорит и тупо забивается кэш или ещё чего, хуй знает, что-то накосячили они. Короче у кого такая проблема, просто отключите hd текстуры, тем более, что я разницы [censored] не заметил без них, если вприсяди листики травы не разглядывать.
да, из-за переполнения видеопамяти это, могу посоветовать перед запуском игры закрывать все сторонние программы (браузер и т.п.).
Помогает быстрый спавн через карту. Прям, в любую точку тыкайте, после загрузки ФПС отпускает на какое-то время.
Или , просто, поехать длинное расстояние - тож помогает)

_________________
Йа чоткий
info [Профиль]  [ЛС] 

MrGeksogen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2022 19:20 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

При запуске вылет, пробовал все из перечисленного плюс файл подкачки по системе итп.
Версия вин 10 1809, может ли быть в ней дело? Кроме фар края все нормально работает, обновлять не особо охота чтобы только попробовать в этом ли дело.
info [Профиль]  [ЛС] 

xmb1pb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2022 19:19 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrGeksogen писал(а):

Версия вин 10 1809
Может, обновляй
info [Профиль]  [ЛС] 

Atropos83

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2022 14:40 (спустя 14 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

в общем игруля огонь,я покатался на уазиках и жигулях,погонял с девками на скутерах и попил ром на дискотеке ,полюбовался закатами и восходами ,райскими пейзажами,короче как в отпуске побывал,игра дает расслабиться и и отвлечься,все круто.

_________________
Intel I7 13700Kf
ASrock z790 Steel Legend
MSI RTX 4090 TRIO X
32 озу DDR5 6800Mhz
m.2 1tb PCIe 4.0x4
LG 55C3 OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

misha0076

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 17:49 (спустя 19 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Товарищи, с папки с игрой не убирается галка "Только чтение". Кто-нибудь стакивался с данной трудностью?

_________________
Mishanя
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2022 10:44 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для себя вчера внезапно обнаружил что игра поддерживает полностью Дуалсенс от пс5 по кабелю. Хаптик вибрация и курки с отдачей работают. Странно, что до этого пробовал, просто определялся как ПС4 джой буз этих функций. Странно, что произошло, игра, не обновлялась, так как пиратка. Теперь еще однин повод ее пройти)))

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

MINDKILLER_san

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 71

Иордания
Рейтинг

post 17-Янв-2023 20:55 (спустя 5 месяцев 15 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

InsaneRamZes писал(а):

Добавил в оформление темы информацию о разблокировке доп. контента и установке сторонних модификаций.
Текста много, но пусть это не пугает, разжёвано всё максимально подробно, чтобы всем было понятно.
На деле процесс занимает не больше пары минут.
ModInstaller говорит что версия дюже новая, и он не знает что с ней делать.

Разобрался. Это не игра слишком новая, это модинсталлер для версии 1.6
Но даже при использовании файлов из архива с оригинальными, не помогает от того, что-бы он заработал, ибо считает что это пиратка. Качаю другой репак, посмотрю что изменится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nidus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 07-Фев-2023 20:03 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А подскажите где тут save сохраняется? Я только конфиг нашел.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 11:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы