Ошибка

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (CD PROJEKT RED) (ENG|RUS|MULTI16) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 29-Июн-2019 01:21 12[+]

[Цитировать] 

The Witcher 3: Wild Hunt
Ведьмак 3: Дикая Охота


Общая информация:
Дата выпуска: 19 мая 2015 года
Жанр: Ролевая игра - Приключение - Фэнтези
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, Español (AL), Português do Brasil, Türkçe, español, français, italiano, magyar, polski, český, العربية, 中文(简体), 日本語, 한국어
Язык озвучки: русский, Deutsch, English, Português do Brasil, français, polski, 日本語
Версия: 4.03 (64430)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 GHz or AMD CPU Phenom II X4 940
Память: 6 GB RAM
Графика: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Хранение: 58 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
  Ролевая игра нового поколения, в которой объединены продуманный нелинейный сюжет и огромный открытый мир.
  Вы — Ведьмак, профессиональный охотник на монстров, наёмный убийца. С раннего детства ведьмаков тренируют и подвергают мутациям благодаря чему, у них есть сверхчеловеческие умения, сила и скорость реакции. Им не доверяют, но считают необходимым злом, которое может противостоять монстрам в этом мире. Вы всегда в пути, всегда там, где есть боль и страдания и чужие проблемы становятся вашими... если за это хорошо платят. И теперь вы взяли самый сложный заказ: найти дитя, о котором писали в древних пророчествах. Живое орудие, от которого зависит судьба всего мира. Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.
  «Ведьмак 3: Дикая Охота» — сюжетная ролевая игра с открытым фэнтези миром, который полон проблем и безразличия к моральным принципам. Новый «Ведьмака» построен для бесконечных приключений и задаёт новые стандарты по размеру, глубине и наполненности своим открытым миром. Вы сможете исследовать все его края, полные торговых городов, опасных горных перевалов и забытых пещер. Это борьба на выживание: договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах, чтобы потом потратить заработанные деньги на улучшение своего вооружения или на то, чтобы насладиться всеми прелестями ночной жизни городов.
  Free DLC Program (Бесплатные DLC к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»). Мы любим обновления, которые идут играм на пользу, и мы знаем, что игроки любят бесплатные DLC. В новых DLC нет ничего плохого, если деньги за игру уже заплачены, верно?
  DLC Hearts Stone (Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца. «Каменные сердца») — это первое официальное крупное дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая охота», грандиозному ролевому приключению, получившему множество наград. Одни чудовищами рождаются, другие - ими становятся.
  Получив заказ от Господина Зеркало, Геральт должен встретиться с Ольгердом фон Эвереком — безжалостным главарём бандитов, получившим дар бессмертия.
  Почувствуйте себя снова Геральтом из Ривии, профессиональным охотником на чудовищ, которого в этот раз наняли разобраться с главарём бандитов Ольгердом фон Эвереком, человеком, обретшим дар бессмертия. Это дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» рассчитано более чем на 10 часов прохождения: новые персонажи, новые приключения, смертоносные чудовища, уникальная романтическая история и новый сюжет, формируемый вашими решениями.
  DLC Blood and Wine (Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино). Кровь и вино – второе и заключительное дополнение к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» – знаменитой ролевой игры с открытым миром. «Смерть ступает по винному краю» Новые земли. Последнее задание.
  Станьте профессиональным охотником на чудовищ Геральтом из Ривии и отправляйтесь на поиски славы и приключений в далёкий Туссент, земли которого не тронула ни одна война последних лет. Откройте страшную тайну, которая скрывается за появлением смертоносной твари, что сеет страх и погибель по всему княжеству. Когда все улики заводят в тупик, только ведьмак сумеет отыскать страшную правду и выжить, не став очередной жертвой зла, таящегося в ночи. Дополнение «Кровь и вино» добавляет в игру новый регион для путешествий, новых персонажей и чудовищ: более 30 интереснейших часов игры, насыщенных неожиданными сюжетными поворотами, страшными преступлениями, романтикой и ложью.

Особенности игры:
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота», эпичная RPG с нелинейной историей в которой у каждого вашего решения будут последствия, с огромным открытым миром наполненным живыми существами, динамичными тактическими битвами и прекрасной графикой.

      Free DLC Program (бесплатные DLC к игре Ведьмак 3: Дикая Охота):

  • Комплект темерских доспехов — такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • Набор стрижек для волос и бороды — измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
  • Новое задание - «Заказ: пропавшие горняки» — в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит.
  • Альтернативный образ Йеннифэр — восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга.
  • Нильфгаардские доспехи Нильфгаардские доспехи изготовлены из материалов высочайшего качества. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • Набор арбалетов – три новых арбалета Уничтожайте врагов с поистине ведьмачьей меткостью. Пополните арсенал ваших тактических приемов благодаря этому набору.
  • Новое задание – "Золото дураков" Геральт и деревенский дурачок объединяются, чтобы раскрыть секрет опустевшей деревни, в которой остались только свиньи.
  • Набор нейтральных карт для гвинта "Герои баллад" С этим набором ваша колода для гвинта станет легендарной! В нем вы найдете альтернативные карты, представляющие персонажей баллад Лютика во всей их красе.
  • Новый образ Трисс Меригольд - Любите наряжать персонажей? Теперь вы можете придать Трисс Мериголь новый эксклюзивный образ.
  • Новое задание - поиск экипировки Школы Волка - Новое приключение! Эпическая охота на давно утерянную экипировку Школы Волка.
  • Новое задание - "Заказ: особо опасный преступник Скеллиге" — Эта охота вряд ли окажется простой – сумеете ли вы её пережить?
  • Комплект скеллигских доспехов - Защищает от суровых морозов, нередких на архипелаге Скеллиге, включает в себя куртку, перчатки, штаны, сапоги и сбрую для лошади.
  • Новое задание – "Там, где кошка играет с волком…" - Исследуйте закоулки забытой деревни и узнайте, какие страшные секреты она хранит. Выясните, кто или что стоит за гибелью всех её жителей и используйте всё своё ведьмачье мастерство, чтобы одолеть таинственную силу.
  • Альтернативный внешний вид для Цири - внесите в игру разнообразие с помощью этого нового мастерски созданного образа Цири.
  • Новая анимация добивающих ударов - Убивайте противников новыми невероятными способами с этим жестоким DLC.
  • Новая игра + - Не хотите, чтобы игра заканчивалась? Начните игру снова, сохранив все свои навыки и предметы из прошлого продолжения и сражайтесь с более сильными противниками ради невероятных наград.

      DLC Hearts of Stone (Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца):

  • Одолевайте врагов с помощью разнообразного нового оружия и зачарованных артефактов.
  • Зарабатывайте ещё больше уровней, выполняя новые заказы на чудовищ и сражаясь с уникальными противниками.
  • Отдыхайте от битв, играя в гвинт новыми картами или погрузившись в водоворот новой романтической истории.
  • Выполните заказ ловца душ и, по совместительству, торговца зеркалами — таинственного бродяги, который когда-то помог вам отыскать Йеннифэр.
  • Завершите три невыполнимых задания, чтобы победить Ольгерда, безжалостного и бессмертного главаря бандитов.
  • Выберите свой путь в этом приключении — вам предстоит собрать команду мастеров проникновения, провести весёлую ночку с призраком и перехитрить самых диковинных созданий из тех, что когда-либо встречались Геральту.

      DLC Blood and Wine (Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино):

  • Приготовьтесь к более чем 30 часам новых открытий и приключений в землях, абсолютно не похожих на всё, что вы видели ранее в «Дикой Охоте» и «Каменных сердцах».
  • Открывайте интересные места и выполняйте новые побочные задания на территории, готовой потягаться по размерам с Ничейной землёй и Новиградом.
  • Расслабьтесь и отдохните на своём собственном винограднике, который станет вам домом на новом месте.
  • Раскройте тайну загадочных убийств — расследуйте жестокие преступления и поймите логику злодея, чтобы предсказать, кто станет следующей жертвой.
  • Узнайте грязные секреты туссентской столицы Боклера: изучайте город днём, расспрашивайте местных ночью.
  • Используйте новое снаряжение, предметы и ведьмачьи навыки, чтобы одолеть чудовищ, прежде не встречавшихся в серии.
  • Посетите земли, где старые сказки совсем не такие, какими мы их помним, и сразитесь с сюрреалистичными тварями из детских книжек.
  • Красьте броню в различные цвета с помощью совершенно новой игровой возможности.
  • Бросьте вызов рыцарям на великом турнире, продемонстрируйте мастерство фехтовальщика или узнайте мрачную тайну одержимого ложками существа по имени Вихт.
  • Заручитесь поддержкой могущественных друзей, чтобы одолеть тварь, которая держит в страхе целое княжество, или, забыв о спасении Туссента, играйте целыми днями в гвинт, ведь кроме всего прочего вас ждёт совершенно новая колода Скеллиге.

Дополнительный контент:
  • Иллюстрации
  • Аватары
  • Обои
  • Комикс (Reason of State - Part 1)
  • Комикс (Matters of Conscience)
  • Комикс (Killing Monsters)
  • Артбук
  • Руководство
  • Саундтрек (mp3)
  • Саундтрек (FLAC)
  • Рендеры
  • Концепт-арт
  • HD videos
  • Paper toys
  • Paper toy catalog
  • The Witcher Universe Compendium
  • Free DLC Program (бесплатные DLC к игре Ведьмак 3: Дикая Охота) / setup_the_witcher_3_wild_hunt_-_free_dlc_program_(16_dlc)
  • DLC: Hearts of Stone (Ведьмак 3: Дикая Охота - Каменные сердца) / setup_wiedzmin_3_dziki_gon_-_serca_z_kamienia
  • DLC: Blood and Wine (Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино) / setup_wiedzmin_3_dziki_gon_-_krew_i_wino
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 29-Июн-2019 02:14 (спустя 53 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

  • 1.31(a) (9709) / 1.32 (patch) - 08.09.2019
  • 4.00 hotfix (61016) - 03.01.2023
  • 4.03 (64430) - 12.05.2023
В данном релизе дополнения в игру не встроены. Устанавливайте их отдельно, по желанию (папка DLC)

Язык озвучки меняется при установке (не обращайте внимания на название игры): поясняющий скриншот
В настройках игры (главное меню) выбираете нужное сочетание текста и озвучки: OPTIONS - LANGUAGE - Text (Russian) - Audio (Russian)


Комплект ставится в следующем порядке (не нарушайте его):

1. Основная игра / 43 GB
2. DLC (дополнения) / 15 GB

Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +58 GB
. Как решение - можете изменить переменные среды
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!

info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2019 14:01 (спустя 2 месяца 10 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

спасибо за отдельный патч 1.32.
нигде и никто не выкладывал его, сколько не просили, хоть на тапках теперь есть.
и не важно что там только китайский язык, патч есть патч.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 288

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2019 11:48 (спустя 3 месяца 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

супер!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 280

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2020 14:25 (спустя 7 месяцев 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

После установки игры, следом установил патч, в конце установки патча он выдал две кнопки "Отмена" и "Установить игру" - после нажатия Установить игру, он ее запустил. Я так полагаю, там типа опечатки.

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Stealth Action

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 338

Рейтинг

post 28-Июл-2021 07:45 (спустя 11 месяцев 20 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21, у тебя ХДД безразмерный что ли ? Столько классных раздач держишь !!! Это просто что то нереальное !!!
info [Профиль]  [ЛС] 

eXdigoss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2021 14:30 (спустя 2 месяца 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 спасибо за раздачу)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2021 15:15 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eXdigoss
Пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

PAMAXA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2022 15:26 (спустя 3 месяца 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

почему не видно длс кровь и вино, каменное сердце на карте и в заданиях??
info [Профиль]  [ЛС] 

Goodrik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2022 12:18 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто-нибудь объяснить, чем эта раздача отличается от этой (The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition)?
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=213574
Тут вижу патч есть до версии 1.32, а там нету. Это все различия?
Я не могу определиться, какую из раздач выбрать лучше было бы. kolob_145
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 280

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2022 18:43 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Goodrik писал(а):

Может кто-нибудь объяснить, чем эта раздача отличается от этой (The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition)?
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=213574
Тут вижу патч есть до версии 1.32, а там нету. Это все различия?
Я не могу определиться, какую из раздач выбрать лучше было бы. kolob_145
Читай первое сообщение от автора раздачи, там написано о различиях. Разница в том, что в той раздаче DLC уже вшиты, а здесь их нужно устанавливать отдельно, уже после установки игры.

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2022 19:01 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Goodrik
«Ведьмак 3: Дикая Охота», издание «Игра года», объединяет основную игру и все дополнительные материалы, выпущенные на данный момент.
Включает дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», где вас ждут более 50 часов новых приключений, а также дополнительные игровые возможности и неизведанные земли, которые на треть увеличат мир игры!
Вы получите доступ ко всем материалам, выпущенным на текущий момент, включая новое оружие, броню, побочные задания, игровые режимы и новые карты для гвинта!
Издание содержит все технические и визуальные обновления, а также новый интерфейс, полностью переделанный по отзывам отзывам игроков из сообщества поклонников «Ведьмака».
info [Профиль]  [ЛС] 

Goodrik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2022 01:59 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да я почитал: ДЛЦ есть и там, и там. Шмотки тоже. Способ установки самих ДЛЦ я тоже заметил, просто это не важно.
Это как "найди 10 отличий".
Вот решил уточнить, там с одной стороны "игра года", а тут раздача более свежая по времени. Спасибо kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Uvelir

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2022 19:24 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Звук в игре есть. Диалогов не слышно. В чем может быть дело? Порядок установки соблюдал. 1-Сама игра. 2-длс. 3- озвучка. 4- патч.
info [Профиль]  [ЛС] 

SashaSoloMid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2022 19:27 (спустя 2 месяца 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Uvelir писал(а):

Звук в игре есть. Диалогов не слышно. В чем может быть дело? Порядок установки соблюдал. 1-Сама игра. 2-длс. 3- озвучка. 4- патч.
Попробуй заново поставить Русскую озвучку , по крайней мере мне это помогло , тоже не было звуков диалогов
info [Профиль]  [ЛС] 

asunia

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2022 10:46 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто подскажет, всё ставил по порядку но по завершению установки патча вылетает ошибка, типо что то пошло не так, при этом сама игра обновилась до 1.32 и работает
info [Профиль]  [ЛС] 

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 15

Латвия
Рейтинг

post 03-Янв-2023 22:02 (спустя 6 месяцев 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

спасибо за отдельный патч 1.32.
нигде и никто не выкладывал его, сколько не просили, хоть на тапках теперь есть.
и не важно что там только китайский язык, патч есть патч.
Может не в тему.
Игра сейчас в стиме 6€, мне кажется это не деньги за такую игру. Я её так и не прошёл, лежит в коллекции ждёт свой звёздный час.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2023 23:51 (спустя 1 час 49 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jevgenijs писал(а):

лежит в коллекции ждёт свой звёздный час.
Я на этот НГ это сделал. К НГ составил большой план, во что буду играть все праздники,
вписал минимум 5-6 игр, на которые у меня были планы наконец в них поиграть.

Но почему-то первым начал в Ведьмака, который я перед этим начинал 3 раза и бросал. И… неожиданно пропал))
До сих пор играю с 25 и даже книги взялся перечитать заодно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 15

Латвия
Рейтинг

post 04-Янв-2023 03:33 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Jevgenijs писал(а):

лежит в коллекции ждёт свой звёздный час.
Я на этот НГ это сделал. К НГ составил большой план, во что буду играть все праздники,
вписал минимум 5-6 игр, на которые у меня были планы наконец в них поиграть.

Но почему-то первым начал в Ведьмака, который я перед этим начинал 3 раза и бросал. И… неожиданно пропал))
До сих пор играю с 25 и даже книги взялся перечитать заодно.
Круто вас затянуло, мне это знакомо, может тоже соберусь в этом году, но таких планов пока нет. У меня так с Ларкой Крофт было, а потом залипал вечерами и в свободное время, в 6 утра подъём на работу, до 4 по джунглям ползаешь, просыпаешься и думаешь, ну всё сегодня по раньше лягу, с работы приезжаешь и опять в джунгли. kolob_129 kolob_129 kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

Bars7397

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2023 17:25 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Jevgenijs писал(а):

лежит в коллекции ждёт свой звёздный час.
Я на этот НГ это сделал. К НГ составил большой план, во что буду играть все праздники,
вписал минимум 5-6 игр, на которые у меня были планы наконец в них поиграть.

Но почему-то первым начал в Ведьмака, который я перед этим начинал 3 раза и бросал. И… неожиданно пропал))
До сих пор играю с 25 и даже книги взялся перечитать заодно.
А я вот так в Long dark залип,крутая атмосферная игра
info [Профиль]  [ЛС] 

Jevgenijs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 15

Латвия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 03:54 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bars7397 писал(а):

Zivers писал(а):

Jevgenijs писал(а):

лежит в коллекции ждёт свой звёздный час.
Я на этот НГ это сделал. К НГ составил большой план, во что буду играть все праздники,
вписал минимум 5-6 игр, на которые у меня были планы наконец в них поиграть.

Но почему-то первым начал в Ведьмака, который я перед этим начинал 3 раза и бросал. И… неожиданно пропал))
До сих пор играю с 25 и даже книги взялся перечитать заодно.
А я вот так в Long dark залип,крутая атмосферная игра
Не знаю, не слышал, надо глянуть!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 08:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы