Ошибка

Процессоры «Эльбрус» начнут производить в России [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Morgoth

Стаж: 14 лет

Сообщений: 163

Рейтинг

post 01-Июн-2022 03:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Пострадает конечный потребитель. Таким образом навязывание продуктов вредит простым людям, а гарантий их успешного развития нет.
У низшего звена в пищевой цепи призвание такое - раздвигать булки и радоваться, а если он плохо радуется, ему пропаганда объяснит как надо правильно Родину любить. Ну а если по сути, без навязывания тут обойтись сложно, т.к. нужно по сути искусственно создать рынок (ну или крохотную нишу) для потребления заведомо некачественного товара. Просто ради того что бы у этого товара появился хотя бы мизерный шанс развиться. Тут правда есть одно такое жирное "но" - для того что бы этот товар имел хоть какой-то стимул развиваться , вместо того что бы паразитировать используя свое монопольное положение, нужна конкуренция. Т.е. нужно что бы таких команд (контор),которые занимаются разработкой процессоров было хотя бы 2, с чем у нас имеются определенные проблемы, которые опять же надо решать финансированием. В общем если коротко - проще где-то купить ну или хотя бы потырить, чем самим с нашей нынешней демографией и экономикой трахаться, но здесь опять же все упрется в долбаный суверенитет Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2022 03:02 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Flipping Death
Если хочешь и дальше амерам анус лизать, мы тебя отговаривать не будем.
Выбирая между своим говном и нормальным продуктом, я выбираю нормальный продукт, извини.
У меня нет патриотизма головного мозга.
Про анусы и письки разговаривать не буду - это тебе на передачу к Соловьёву.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы