Ошибка

Hellslave (PID Games) (ENG|GER|MULTI4) [DL|NfRG|GOG] / [Windows]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:02 3[+]

[Цитировать] 

Hellslave


Общая информация:
Дата выпуска: 26 мая 2022 года
Жанр: Ролевая игра - Пошаговая - Фэнтези
Разработчик: ARS GOETIA
Издатель: PID Games
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, français, 中文(简体)
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.44 (57581)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU
Память: 4 GB RAM
Графика: AMD Radeon HD 6670 / GeForce GTX 200 series with at least 1 GB VRAM
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Мир подходит к концу, а человечество находится на грани исчезновения. Спасите его от вторжения демонов, заключив договор с Дьяволом и восхвалив одного из 6 демонов, чтобы избежать гибели человечества во тьме. Используйте свою недавно обретенную демоническую силу против захватчиков. Однако она может оказать на вас большее влияние, чем вы думали.

Особенности игры:
  • Hellslave - это подземелье, в отличие от других, идущих по тропинке классического dungeon crawler, но представляющее новую механику и черпающее вдохновение из вселенной темного фэнтези, поэзии и работ мастеров (таких как Джон Мильтон).
  • Настройте своего персонажа с помощью дерева пассивных навыков, открывайте новые и экспериментируйте с десятками навыков и демоническими силами. Воспользуйтесь синергией между навыками, чтобы получить комбо и победить врагов.
  • Путешествуйте по картам мира, заполненным десятками уникальных достопримечательностей, но остерегайтесь того, что таится в темноте. От деревень до кладбищ и склепов, уничтожайте своих врагов, собирайте старые реликвии, чтобы помочь жителям этого обреченного мира.
  • Сражайтесь с десятками разных врагов - зомби, призраками, демонами и боссами непосредственно из ада, чтобы выжить в этом мире.
  • Созерцайте уникальные визуальные эффекты во время вашего путешествия по аду на земле через созданные вручную катсцены и видеоряды.
  • Прохождение будет меняться в зависимости от силы вашего стартового Демона. Если вам было мало первого путешествия, насладитесь этим адским вторжением во второй раз в более сложной игре New Game +.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 27-Май-2022 16:13 (спустя 19 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

  • 1.04 (56108) - 27.05.2022
  • 1.122 (56311) - 05.06.2022
  • 1.124 (56418) - 12.06.2022
  • 1.127 (56557) - 18.07.2022
  • 1.44 (57581) - 07.08.2022
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

diablozzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2022 18:11 (спустя 1 день 1 час) [-]4[+]

[Цитировать] 

Игра пройдена за 10 часов на последней сложности.
Из плюсов,стиль игры,мрачное фентези про демонов и ад,есть 6 классов на старте,у каждого как я понял свое дерево талантов. Я прошел за воина который наносит кровотечение и лечится от этого(хз что за класс,система классов в игре чудная). Куча лута для любителей посидеть повникать в билд перса. Есть лор и сюжет(я не вникал).

Минусы,однотипные бои,почти по одной схеме,бафаемся ,дебафаем врагов и раздаем лещей(возможно мне не повезло с классом перса). Куча проходных навыков,которыми пользовался пару раз,голду тратить тупо не на что,к концу игры накопил 1600г за всю игру купил 3 раза банки на хп по 10г за шт и 2 раза полечился у лекаря по 3г за услугу. Лично я не умер ни разу,просто дикий отхил от дотов. После прохождения начинаете со всеми накоплениями сначала на 4 сложности.

Вердикт,игра инди проходняк на вечерок,хотя стиль мне зашел,возможно вникая в лор будет и интересно перепройти другим классом,после того как добавят русский язык(вроде разработчик обещал).
info [Профиль]  [ЛС] 

Умный Веник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 460

Украина
Рейтинг

post 28-Май-2022 20:39 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

diablozzzz писал(а):

Игра пройдена за 10 часов на последней сложности.
Из плюсов,стиль игры,мрачное фентези про демонов и ад,есть 6 классов на старте,у каждого как я понял свое дерево талантов. Я прошел за воина который наносит кровотечение и лечится от этого(хз что за класс,система классов в игре чудная). Куча лута для любителей посидеть повникать в билд перса. Есть лор и сюжет(я не вникал).

Минусы,однотипные бои,почти по одной схеме,бафаемся ,дебафаем врагов и раздаем лещей(возможно мне не повезло с классом перса). Куча проходных навыков,которыми пользовался пару раз,голду тратить тупо не на что,к концу игры накопил 1600г за всю игру купил 3 раза банки на хп по 10г за шт и 2 раза полечился у лекаря по 3г за услугу. Лично я не умер ни разу,просто дикий отхил от дотов. После прохождения начинаете со всеми накоплениями сначала на 4 сложности.

Вердикт,игра инди проходняк на вечерок,хотя стиль мне зашел,возможно вникая в лор будет и интересно перепройти другим классом,после того как добавят русский язык(вроде разработчик обещал).
Печально, что игра настолько короткая, даже с возможностью продолжить на более высокой сложности. Надеюсь, со временем обрастёт контентом и продолжительностью.

_________________
Мы рождены, чтоб слушать Iron Maiden
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 12:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы