Ошибка

The Iron Oath (Humble Games) (ENG) [DL|NfRG|GOG] / [Windows]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2022 19:46 5[+]

[Цитировать] 

The Iron Oath


Общая информация:
Дата выпуска: 19 апреля 2022 года / 02 ноября 2023 (игра вышла из раннего доступа)
Жанр: Ролевая игра - Фэнтези - Стратегия
Разработчик: Curious Panda Games
Издатель: Humble Games
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.0.017 (71970)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core i5-650 @3.20 GHz / AMD Phenom II X4 965 @3.2 GHz
Память: 6 GB RAM
Графика: Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Command, endure, and prosper in The Iron Oath, a turn-based tactical RPG where the fate of your mercenary company rests on your decisions. As the leader of a band of soldiers-for-hire in the harsh realm of Caelum, you’ll need to hire recruits, manage your operations wisely, and embark on perilous missions in order to survive, thrive, and build your company's renown.
  As the years progress, the world of Caelum evolves dynamically, opening up new storylines for you to discover and making each new playthrough unpredictable and unique. What fortunes await your company?

  Командуйте, терпите и процветайте в The Iron Oath, пошаговой тактической ролевой игре, в которой судьба вашего отряда наемников зависит от ваших решений. Как лидер банды наемных солдат в суровом королевстве Кэлум, вам нужно будет нанимать новобранцев, мудро управлять своими операциями и выполнять опасные миссии, чтобы выжить, процветать и прославить свою компанию.
  С годами мир Caelum динамично развивается, открывая для вас новые сюжетные линии и делая каждое новое прохождение непредсказуемым и уникальным. Какие судьбы ждут вашу компанию?
Перевод Google

Особенности игры:
  • Proper planning and execution is vital to your success. Deadly foes, traps, and destructible objects mean one misstep could be your party’s undoing.
  • Years pass as you navigate the world. Your mercs will age, retire, and die over the decades, and your company—and strategy—will need to adapt to the shifting tides.
  • Caelum is a sprawling, always changing realm. Cities fall and rise again as the Noble Houses vie for power, leading to new opportunities and unexpected perils.
  • Manage your guild’s roster, finances, and political relationships. Earn wealth and renown by completing contracts for Caelum’s vying factions, and invest in upgrading your organization.
  • An iron chain is only as strong as its weakest link. Assemble a well-rounded crew of warriors, rogues, and spellcasters. Build up their power, customize and complement their abilities, and become a force to be reckoned with.
  • You’ll face difficult decisions, and the path you follow won't always be popular. Your choices bear consequences that will alter the fates of your mercs, your company, and all of Caelum.

  • Правильное планирование и исполнение жизненно важны для вашего успеха. Смертоносные враги, ловушки и разрушаемые объекты означают, что один неверный шаг может привести к гибели всей вашей группы.
  • Годы проходят, пока вы путешествуете по миру. Ваши наемники будут стареть, уходить на пенсию и умирать на протяжении десятилетий, а вашей компании — и стратегии — придется адаптироваться к меняющимся течениям.
  • Каэлум — обширное, постоянно меняющееся царство. Города рушатся и снова возвышаются, когда Благородные Дома борются за власть, открывая новые возможности и неожиданные опасности.
  • Управляйте составом своей гильдии, финансами и политическими отношениями. Зарабатывайте богатство и славу, выполняя контракты для соперничающих фракций Кэлума, и инвестируйте в модернизацию своей организации.
  • Железная цепь настолько прочна, насколько прочно ее самое слабое звено. Соберите слаженную команду из воинов, разбойников и заклинателей. Наращивайте их мощь, настраивайте и дополняйте их способности и станьте силой, с которой нужно считаться.
  • Вы столкнетесь с трудными решениями, и путь, по которому вы пойдете, не всегда будет популярен. Ваши решения влекут за собой последствия, которые изменят судьбы ваших наемников, вашей компании и всего Кэлума.
    Перевод Google

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2022 20:08 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

  • 0.5.136 (55195) - 20.04.2022
  • 0.5.139 (55265) - 23.04.2022
  • 0.5.140 (55319) - 24.04.2022
  • 0.5.142 (55483) - 01.05.2022
  • 0.5.143 (55527) - 06.05.2022
  • 0.5.1451 (55703) - 14.05.2022
  • 0.5.146 (55958) - 22.05.2022
  • 0.5.206 (57975) - 13.08.2022
  • 0.5.207 (58034) - 17.08.2022
  • 0.6.0151 (63904) - 01.07.2023
  • 1.0.003 (68754) - 06.11.2023
  • игра вышла из раннего доступа
  • 1.0.016 (69863) - 23.12.2023
  • 1.0.017 (71970) - 24.03.2024
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

timler

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Рейтинг

post 21-Апр-2022 00:37 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ранний доступ и русского нету... даж пробывать неохота
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 21-Апр-2022 02:22 (спустя 1 час 45 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

timler писал(а):

ранний доступ и русского нету... даж пробывать неохота
Т.к. Humble Games, как и остальные крупные издатели, больше не издают и не продают игры на территории РФ и Беларуси, можно с уверенностью сказать, что про официальный русский язык почти во всех (если не во всех) свежих играх можно надолго забыть. А неофициальный перевод на стадии раннего доступа никто даже начинать не станет: пока игра активно изменяется нет никаких гарантий, что весь твой труд не улетит в трубу с очередным обновлением.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

diablozzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2022 08:36 (спустя 1 день 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игра весьма не плоха,стиль есть,музыка есть,менеджмент группы есть,сюжет даже есть,что редкость в играх такого формата. Потираю ручки в ожидании релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anklava

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 178

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2022 23:43 (спустя 2 дня 15 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Меня игра очень сильно заинтриговала, жду Русский перевод..🤔

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

3df

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 264

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2022 14:03 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

эх... нет русского = нет игры. а жаль(

_________________
Группа ВК: https://vk.com/3df_voice
Наш канал на Твич: https://www.twitch.tv/3df_voice
info [Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 12 лет

Сообщений: 189

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2022 18:16 (спустя 1 день 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Вот я сейчас в Battle Brothers играю. Игре 5 лет, и всё это время выходили дополнения. Русский перевод фанатский есть и развивается. Моды для продвинутых игроков. Игра стала полноценной, допиленной, с контентом можно сказать только недавно.
Я к тому, что торопиться некуда. Да и вообще, сколько игр есть уже существующих, но не замеченных или проигнорированных.

_________________
ня
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Рейтинг

post 14-Май-2022 22:30 (спустя 13 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Anklava писал(а):

Меня игра очень сильно заинтриговала, жду Русский перевод..🤔
Лучше учи английский) Смысл ее переводить на русский, если с ру региона невозможно теперь зарабатывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

no4noi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 15-Май-2022 09:24 (спустя 10 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

kirsan1212 писал(а):

Anklava писал(а):

Меня игра очень сильно заинтриговала, жду Русский перевод..🤔
Лучше учи английский) Смысл ее переводить на русский, если с ру региона невозможно теперь зарабатывать?
Ну либо в силу очевидных ресурсных причин европа в ближайший год одумается и санкции пойдут на спад, либо собачий язык уже по сути и востребован нигде у нас не будет, его основательно подвинет китайский. А по поводу игрулек на родном - печалька конечно, но и задротствовать меньше народ будет - что есть Жирный такой плюс %)
зы" разумеется на самый топчик вырастет процент сторонних переводов - так что сильно не волнуемся Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 12 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 23-Май-2022 20:09 (спустя 8 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Ведь выучить китайский язык - гораздо легче чем выучить английский, на котором говорит весь мир.

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

no4noi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 25-Май-2022 14:04 (спустя 1 день 17 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! Ведь выучить китайский язык - гораздо легче чем выучить английский, на котором говорит весь мир.
Если до тебя брат до сих пор не дошло - сейчас пиндосы разыгрывают все карты против нас, что копили эти годы, в т.ч. те в коих выпускали бесчисленное кол-во фильмов где главные негодяи русскоговорящие, в т.ч. украинцы. И не надо питать иллюзий, если о многострадальной украине сейчас трубят во всех сми, чтоб раздуть побольше грязи и ненависти вокруг всем известных событий, это вовсе не значит что мы с тобой не единый народ. Заварушка кончится и русские и украинцы ещё долго будут славянскими негодниками в глазах большей массы европы и сша. В общем мораль сей басни такова - даже если ты украинец, не будь наивным, пиндосы болт на вас как на людей ложили, качают свои интересы, как интересы иссякнут - спишут со счетов. Они всегда так делали, со всеми, и вы явно исключением не будите. В общем дружно нам всем жить Очень стараться надо.

А ликвидность учения английского на территориях РФ и СНГ упала фактически в разы, нравится сие кому али нет, уже не суть, факт штука упёртая. Не, ну если конечно кто-то хочет ехать в гейропу на чернорабочие подработки или панель (другого простым смертным не предложат, у самих аншлаг) - то это уже совсем другой вопрос kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Pochtalion

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2022 00:55 (спустя 30 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Axl89 писал(а):

Вот я сейчас в Battle Brothers играю. Игре 5 лет, и всё это время выходили дополнения. Русский перевод фанатский есть и развивается. Моды для продвинутых игроков. Игра стала полноценной, допиленной, с контентом можно сказать только недавно.
Я к тому, что торопиться некуда. Да и вообще, сколько игр есть уже существующих, но не замеченных или проигнорированных.
Братишки - это топ игра, поддержу. Эту раздачу скачаю и попробую сыграть, вдруг тоже зайдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hereticus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 233

Япония
Рейтинг

post 18-Авг-2022 19:18 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

no4noi писал(а):

А ликвидность учения английского на территориях РФ и СНГ упала фактически в разы
Кстати, всё верно - Украина, Молдова и Грузия не входят в СНГ, а русским и белорусам он не нужен (и не будет нужен, как не нужен английский северным корейцам. В самом деле, собирать репу можно и без знания языков). Если же по поводу игр, то для многих из поколения 90-х на русском играть просто комфортнее, но русский язык понемногу вытесняется из всех сфер общественной жизни и Запада и Востока. Скорее всего, лет через 40 на русском в мире будут разговаривать только сами россияне (ну и их союзники - Судан, Эфиопия, Эритрея и Северная Корея, если их удастся уговорить).
info [Профиль]  [ЛС] 

Anklava

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 178

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2022 16:18 (спустя 29 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Народ, помогите мне плиз прикрутить вот эту прогу XUnity.AutoTranslator, к игре The Iron Oath!
Это Авто переводчик, использует интернет, прям в самой игре переводит весь текст, что появляется на экране. Не могу понять, как эту прогу настроить, я все архивы распаковал и кинул в папку с игрой, сделал всё вроде правильно, и у меня всё квадратиками переводит, и вроде как в самой игре, должен появится интерфейс переводчика по нажатию горячей клавиши ALT+0(это ноль), но его нет, ну и другие клавиши, проверить заново перевод, захват отдельных слов, но всего этого у меня нет, не работает.
Я не понимаю, что я делаю не так, народ в инете прогу хвалит, но порядок установки и что куда кидать, мне не понятен! Есть ещё 1 нюанс, прога как я понял, не на все игры рассчитана, возможно это тот случай, НО, вроде как прога в этой игре должна работать, так как игра на движке Unity.
Помогите плиз, если разберетесь, объясните мне пошагово что мне сделать, заранее спасибо! kolob_103
P.S.
У меня ещё с10к игр отложено, только из-за того что эти игры только на Eng, хотелось бы поиграть в них, если настроить переводчик kolob_102

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

diablozzzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2023 06:49 (спустя 6 месяцев 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день,подскажите будет обновляться раздача или нет такой возможности?
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2023 07:35 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

diablozzzz
Добрый день. Как я указал в первом комментарии игра не от группы, обновление по возможности. Игра не куплена, если когда нибудь найду более новую версию на просторах интернета - обновлю релиз.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alvikevs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2023 12:48 (спустя 7 месяцев 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вышла в релиз и уже вышел первый патч. Будьте добры, обновите, пожалуйста, игру. Вышел патч 1.0.002.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2023 13:54 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра не куплена. Обновлю если появится новая версия на просторах интернета. Если обложка синяя GOGFAN то игра куплена и обновления оперативно. Если золотистая и GOG то помощь от сторонних людей, самостоятельный поиск.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2023 11:07 (спустя 1 день 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Игра вышла из раннего доступа. Версия с последним обновлением.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bodrishe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 06-Ноя-2023 11:54 (спустя 47 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

Спасибо за обнову , игра топчик, был бы русик еще
info [Профиль]  [ЛС] 

Alvikevs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 12

СССР
Рейтинг

post 06-Ноя-2023 12:09 (спустя 14 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

Игра вышла из раннего доступа. Версия с последним обновлением.
Спасибо большое за обновление. Всего доброго Вам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rovlad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2024 10:55 (спустя 2 месяца 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Годная игруха, действительно. Эдакая помесь Battle Brothers, Wartales, Darkest Dungeon и даже (по сюжету) Dragon Age тут затесался. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 01:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы