Ошибка

Tapochek.Net: Информационный канал в Telegram

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ErR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Рейтинг

post 10-Мар-2022 10:53 [-]1[+]

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи!


В связи с нестабильной ситуацией с интернетом в РФ, предстоящими блокировками и прочими казусами связанными с общей обстановкой в стране, администрацией ресурса было принято решение о создании "информационного канала" в Telegram для связи с нашими пользователями.

В нём будут публиковаться новости о состоянии ресурса и разные полезные мелочи.

Так же в нём можно будет общаться в свободной форме, но естественно без оскорблений и жесткого обсуждения политики, за это будут бить банхаммером.


Ссылка для подключения к каналу: https://t.me/tapoknews
info [Профиль]  [ЛС] 

max payne34

Стаж: 2 года 11 месяцев

Сообщений: 70

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2022 12:50 (спустя 1 час 57 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А почему все так яро уверены, что типо телеграм будет работать в рф в случае чего?
info [Профиль]  [ЛС] 

ErR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Рейтинг

post 10-Мар-2022 12:58 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

max payne34

У него по-крайней мере есть возможность через Socks5 самостоятельно существовать без танцев с бубном.
info [Профиль]  [ЛС] 

Joyst1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2022 13:37 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Все резко начали переходить на телегу. Я думаю она выживет при любых раскладах. Если Роскомнадзор пытался ее заблочить в итоге заблочил все что мог, административные сайты, сайты магазинов и предоставлений услуг, которые вообще безобидны, а телеграмм как работал так и работает. Он бессмертен))))
info [Профиль]  [ЛС] 

LaveLord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2022 22:18 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Давно уже отказался от whatsapp,но полностью не удалось к сожалению, рабочие связи там остались, их не убедить!К "Телеге" уважение,давно она мне нравится,с каждым обновлением😁✌️
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 10-Мар-2022 23:24 (спустя 1 час 6 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Я вообще до сих пор не понимаю зачем нужны все эти мессенджеры, когда есть ВК (Аська/Мыло). Чем они все кардинально друг от друга отличаются? Приходится использовать все, т.к кто то одним пользуется а кто то другим. А функционал у всех одинаковый по сути =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Болт М14х140

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет

Сообщений: 52

Антигуа и Барбуда
Рейтинг

post 11-Мар-2022 11:23 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

Я вообще до сих пор не понимаю зачем нужны все эти мессенджеры, когда есть ВК (Аська/Мыло). Чем они все кардинально друг от друга отличаются? Приходится использовать все, т.к кто то одним пользуется а кто то другим. А функционал у всех одинаковый по сути =)
юзай телефонограммы, это еще проще
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 816

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2022 18:40 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

dusharik37
Братан, советую тебе скачать браузер АМИГО, там и ВК и Аська и Мыло и даже представляешь Вайбер есть.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 11-Мар-2022 22:30 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

hateme1 Так оно все одно и то же. А 150 браузеров тоже не нужно для всех целей, да и в любом браузере можно настроить чтоб все работало... а на телефоне как? мне бы чтоб открыл приложение, а там список друзей из всех мессенджеров и соцсетей. Такое было раньше, сейчас подобного не нашел нигде - ни на 4pda, ни на xda, ни в яндексе с гуглом. Все инструкции и программы не рабочие
А телефонограммы не удобно. СМС можно юзать - они сейчас ничего не стоят
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 816

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Мар-2022 23:07 (спустя 37 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dusharik37
если без шуток, то телеграм более анонимнее чем все остальное. ВК вообще исключил из соц сетей, когда его купил Алишерка Усманов со своим мэилом.
Ватсап , Вайбер читаются только так.
Безусловно и телегу можно взломать и все прочитать, но в народе как-то спокойнее юзать телегу, чем все остальное. И тот же браузер ТОР можно расшифровать и даже если у тебя ВПН Протон стоит.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 321

Рейтинг

post 12-Мар-2022 01:35 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

hateme1
ну так мне например вообще по барабану читают меня или нет) К тому же при желании сейчас можно и телеграмм почитать уже. Если кого то заподозрят в чем то или захотят скомпрометировать, то и телегу прочитают =) Отличие от того же ВК - об этом не напишут в СМИ. Так что обычному, среднестатистическому юзеру по сути все равно где и что писать в личных сообщениях. Я понимаю что по мелочам в одном мессенджере есть такая то фишка, в другом- другая. Но главная функция - это быстрый и удобный обмен сообщениями и она есть у всех мессенджеров. Вот и получается что у тебя каждый друг сидит в своем мессенджере и что бы донести какую-либо информацию до всех приходится вспоминать кто где сидит и искать каждого в своем мессенджере. И что бы тебе написал кто то и ты это вовремя увидел - надо что бы они все (проги) висели в оперативке телефона и жрали его заряд
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2022 06:39 (спустя 5 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

max payne34
Максимка тебя опять шторит от действий парламента и солнцеликоого? С тг уже давно пошли на мировую
info [Профиль]  [ЛС] 

vester78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2022 23:56 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Инстаграмм тоже блокировали, но через VPN работает, и так же обновляется новостями, лучше бы советовали где связь лучше, лично мне нравиться ватцат, телеграмм, там связь чистая без помех, а вот вайбер не нравиться, там голосовая связь не четкая, с посторонним шумом. На скайпе тоже связь ноя, но что бы добавить пользователя нужна эл.почта или ник в скайпе, что немного не удобно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SlaG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 351

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2022 16:43 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vester78 писал(а):

Инстаграмм тоже блокировали, но через VPN работает, и так же обновляется новостями, лучше бы советовали где связь лучше, лично мне нравиться ватцат, телеграмм, там связь чистая без помех, а вот вайбер не нравиться, там голосовая связь не четкая, с посторонним шумом. На скайпе тоже связь ноя, но что бы добавить пользователя нужна эл.почта или ник в скайпе, что немного не удобно.
как бэ обсуждение блокировок идет а не каким путем тебе лично удобнее отправить месэдж...

_________________
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 14:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы