Ошибка

Xbox Game Pass получит «семейный» вариант подписки [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2022 07:57 1[+]

[Цитировать] 


По данным издания Windows Central, Xbox Game Pass получит новый вариант подписки — «семейный».

Судя по всему, Microsoft уже давно хотела создать такой план, который позволял бы делить доступ к сервису между членами семьи. Теперь, когда все детали были проработаны, новый вариант подписки могут запустить уже в этом году.

Windows Central сообщает, что высокий уровень «семейного» плана Xbox Game Pass предложит доступ ко всей библиотеке для пяти игроков. Цена за него будет куда выгоднее, чем оплата пяти отдельных учётных записей.
Кроме того, «семейный» план позволит пользователям из одной страны играть вместе, используя единую подписку Xbox Game Pass.

Некоторые детали остаются неизвестными — наличие разных планов для Xbox и PC, возможная эксклюзивность Xbox Game Pass Ultimate и точная цена. Microsoft может анонсировать новую подписку «в ближайшем будущем».



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2022 09:24 (спустя 1 час 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

будет еще дешевле чем в двойке через аргентину за 1200на год,красота kolob_109 kolob_126 kolob_158
короче опять дедушка билли меня нагрел на двойной тариф

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы