Ошибка

Инсайдер поделился новостями о Grand Theft Auto VI — 500 часов кампании и несколько городов [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2022 08:30 5[+]

[Цитировать] 

Rockstar недавно подтвердила, что активно работает над GTA VI. Согласно свежим данным, опубликованным аналитиком Wedbush Securities, активная фаза разработки новой игры началась ещё в 2014 году.


Цитата:

GTA VI находится в разработке с 2014 года. Возможно, тогда они ещё не писали код, пока придумывали историю, но к 2015 году они уже писали код. Любой, кто настолько наивен, что думает, что Rockstar со своими 2000 сотрудниками сидит сложа руки и крутит пальцами... Нет, это не так, эти ребята работают на износ, создавая потрясающий контент, но GTA VI потребует 10 лет и более. Причина в том, насколько я понимаю, это смесь Vice City, San Andreas, Liberty City (то есть GTA III) и Европы, Лондона точно. Вы сможете отправиться куда угодно на этих континентах, и у вас будут миссии, которые доставят вас во все эти места.

Вероятно, к тому времени, когда они ее выпустят, игра будет длиться буквально четыре или пятьсот часов. Это то, что они делают сейчас, это то, во что они превратили GTA VI. Я понимаю, потому что они говорят, что мы возьмем с вас 60 баксов, а затем предоставим вам онлайн-опыт, и вам придется возить наркотики из Лондона в Лос-Анджелес, вам придется пройти через порт в Майами. Они собираются делать все эти действительно крутые штуки

То есть, согласно этим данным, GTA VI будет поистине гигантской игрой, на прохождение которой потребуется 400-500 часов. Конечно, и сейчас есть сюжетные игры, в которые можно играть и дольше, но пока неясно, в каком именно формате прохождения на GTA VI потребуется столько времени.

Возможно, это будет самый большой открытый мир в истории игровой индустрии. А учитывая, что Rockstar умеет делать подобные игры чуть ли не лучше всех, проект может стать ещё более культовым, чем текущая часть.

Касательно сроков выхода игры аналитик ничего не сказал, но ранее были различные данные, указывающие на выход игры в 2024 году. А вот анонсировать GTA VI якобы должны уже этой осенью.



info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2022 11:03 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Это уже будет совсем не та гта.. с повесточкой так сказать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Impulse

Стаж: 15 лет

Сообщений: 255

Рейтинг

post 09-Мар-2022 12:22 (спустя 1 час 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

400-500 часов
Прямо как гта-онлайн
info [Профиль]  [ЛС] 

Karandashko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2022 12:27 (спустя 5 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Когда слышишь подобные слова: "потрясающий", "крутые штуки", "гигантской", "культовым", почему то сразу начинается скепсис по поводу качества игры. Так же было с киберпанком.

_________________
"Удаление поста ведёт к половому бессилию и диарее."©

Карету мне и глобус Марса , я здесь уже под**лся...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2022 12:34 (спустя 7 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Karandashko
одно дело курвы криворучки, другое шедевроделы рокстар

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 09-Мар-2022 13:43 (спустя 1 час 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

интересно инсайдер это говорит для потенциальных покупателей, или для инвесторов чтобы акции не сливали после покупки компании занимающейся онлайн дрочильнями в фейсбуке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2884

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 09-Мар-2022 23:57 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinchindorzhiev
"повесточка" еще в сан андреасе была, и что?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 10-Мар-2022 02:01 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Проблема не в повестке, а в "повесточке"
Повестка, это как в gta sa и в старом добром сериале прослушка, а "повесточка" это когда кроме непосредственно повестки объект из себя никакой ценности не представляет.
Другими словами "лепят повестку чтоб было, даже не раскрывая сабж"
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 10-Мар-2022 22:19 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

в прошлый раз всё тоже самое писали, про гта 5.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2022 23:55 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

"GTA VI будет поистине гигантской игрой, на прохождение которой потребуется 400-500 часов"
Да-да, пиарьтесь и дальше, ведь ничего подобного ЗА ВСЮ историю человечества еще никогда не создавали и уже не создадут (заглянули в будущее - реальный факт) kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2022 03:59 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Сделали бы один город и создали бы реализм по максимуму, от взлома любой хаты, поджогов каких-нибудь, когда все люди из дома выбегают, взяли бы кучу функций из GTA RP, которых не было в игре, сделали бы симулятор жизни внутри города, отполировали мы до максимума один лишь Вайс Сити, но нет, они, видимо, хотят двадцать пустых городов добавить в игру. Это, конечно, круто, но это уже не ново. Я так понимаю, просто добираться от Вайс Сити до Лондона придётся 10 часов реал тайма, отсюда и 500 часов на прохождение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2022 06:14 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Больше на обсер смахивает, соглашусь с витольдом что бред какой то

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы