Ошибка

После нового патча в Cyberpunk 2077 можно получить нюдсы от Панам [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2022 05:14 1[+]

[Цитировать] 


Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 добавил множество небольших деталей в разные аспекты игры. Например, немного изменил романтические отношения в игре. Теперь в игре, если вы заснули в своих апартаментах, вы чаще будете просыпаться с выбранным пассиями.

И получать больше текстовых сообщений.

Мемы или видео с котиками они слать не будут, но от Панам можно будет получить одну из интересных особенностей цифрового флирта — нюдс или голую фотографию. Девушка специально сфотографировалась голой в зеркале для Ви.
В целом, разработчики Cyberpunk 2077 постарались исправить одну из частых проблем современных крупных RPG с романтическими линиями — отсутствие внимание от пассии на протяжении тайтла. Можно пройти роман с NPC, а затем 20 часов выполнять побочные квесты, но не получить ни одной любовной весточки.

Cyberpunk 2077 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



info [Профиль]  [ЛС] 
Михалычч

post 22-Фев-2022 05:25 (спустя 11 минут) -44      заценить

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2022 06:11 (спустя 45 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Давай покорректнее. Развлекайся

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 22-Фев-2022 10:08 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В целом, разработчики Cyberpunk 2077 постарались исправить одну из частых проблем современных крупных RPG с романтическими линиями — отсутствие внимание от пассии на протяжении тайтла. Можно пройти роман с NPC, а затем 20 часов выполнять побочные квесты, но не получить ни одной любовной весточки.
Если романсить Джуди то вполне себе приходят от неё разные весточки, плюсом пушку и лут дарит, и ключи от кварты, и всё это без всяких патчей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Сумраk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 148

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Фев-2022 10:15 (спустя 7 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Невозможно описать весь масштаб моего разочарования, когда после знакомства с Джуди, я узнал что не с ней не замутить играя за V-парня.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2022 11:49 (спустя 1 час 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сумраk писал(а):

Невозможно описать весь масштаб моего разочарования, когда после знакомства с Джуди, я узнал что не с ней не замутить играя за V-парня.
а с Панам не заромансить, если ты играешь за женского персонажа, даже если у него есть член. Считаю, это косяк разрабов, в мире киберпанка, где сама суть, что тело не важно, что ты его можешь менять как хочешь, ориентироваться на изначальный пол персонажа в отношениях такое себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 22-Фев-2022 14:33 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Сумраk писал(а):

Невозможно описать весь масштаб моего разочарования, когда после знакомства с Джуди, я узнал что не с ней не замутить играя за V-парня.
а с Панам не заромансить, если ты играешь за женского персонажа, даже если у него есть член. Считаю, это косяк разрабов, в мире киберпанка, где сама суть, что тело не важно, что ты его можешь менять как хочешь, ориентироваться на изначальный пол персонажа в отношениях такое себе.
решается это очень маленьким модом, романсь кого хочешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2022 14:40 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Narkolis писал(а):

Сумраk писал(а):

Невозможно описать весь масштаб моего разочарования, когда после знакомства с Джуди, я узнал что не с ней не замутить играя за V-парня.
а с Панам не заромансить, если ты играешь за женского персонажа, даже если у него есть член. Считаю, это косяк разрабов, в мире киберпанка, где сама суть, что тело не важно, что ты его можешь менять как хочешь, ориентироваться на изначальный пол персонажа в отношениях такое себе.
решается это очень маленьким модом, романсь кого хочешь.
Спасибо, в целом ожидаемо, что уже выпустили мод и им можно поправить и заромансить, но хотелось бы всё же этого в официальной версии, тем более что в логию мира вписывается
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 22-Фев-2022 15:16 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
логика мира не подразумевает коммуну хиппи-пансексуалов, в игре по сути за счёт голоса выбирается гендер, а та-же джуди как персонаж прописана именно как лесбиянка, единственный к кому есть вопросы, это керри, он больше похож на би.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2022 16:01 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Narkolis
логика мира не подразумевает коммуну хиппи-пансексуалов, в игре по сути за счёт голоса выбирается гендер, а та-же джуди как персонаж прописана именно как лесбиянка, единственный к кому есть вопросы, это керри, он больше похож на би.
Окей, ты говоришь про логику мира.
Допустим, мой персонаж был мужчиной, я меняю ему части тела на женские, голос женский, мне нравятся женщины. Можно ли считать моего персонажа женщиной-лесбиянкой? Ведь если не знать прошлое, то ты не поймёшь кем персонаж был изначально, твоё тело по сути не важно, важен только разум и твоё мировосприятие.
Гендер выбирается голосом? То есть мой персонаж, имея мужское тело, член и женский голос может заромансить с Джуди? А если я иду, меняю голосовые связки и другие детали, у меня теперь мужской голос, то Джуди больше не будет романсить, да? Ты же понимаешь, что это нифига не логика?)

Посмотри или почитай Видоизменённый углерод, советую, поднимает вопрос отношения к телу в мире будущего, так как тела там можно менять как перчатки.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2022 16:42 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Допустим, мой персонаж был мужчиной, я меняю ему части тела на женские, голос женский, мне нравятся женщины. Можно ли считать моего персонажа женщиной-лесбиянкой? Ведь если не знать прошлое, то ты не поймёшь кем персонаж был изначально, твоё тело по сути не важно, важен только разум и твоё мировосприятие.
Гендер выбирается голосом? То есть мой персонаж, имея мужское тело, член и женский голос может заромансить с Джуди? А если я иду, меняю голосовые связки и другие детали, у меня теперь мужской голос, то Джуди больше не будет романсить, да? Ты же понимаешь, что это нифига не логика?)
Нифига себе ты задурился)) Но вопрос интересный))

Narkolis писал(а):

Посмотри или почитай Видоизменённый углерод
Книги - лютое "Г". Сериал поудачнее, но только первый сезон и то не весь))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 22-Фев-2022 16:54 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Цитата:

Допустим, мой персонаж был мужчиной, я меняю ему части тела на женские, голос женский, мне нравятся женщины. Можно ли считать моего персонажа женщиной-лесбиянкой?
нет, это гетересексуальный траснсексуал мужчина."твоё тело по сути не важно" мир киберпанка это не мир видоизменённого углерода,как минимум в массовом масштабе если не вдаваться в спойлеры, да и там всё сложно, в мире киберпанка у всех, даже у адама смешера и певицы сделавшей себе полное кибернетическое тело, всё равно есть органические части, и днк, и по днк прекрасно понятно, кто какого пола.Даже у Джонни Сильверхенда своя днк.

Цитата:

Гендер выбирается голосом? То есть мой персонаж, имея мужское тело, член и женский голос может заромансить с Джуди? А если я иду, меняю голосовые связки и другие детали, у меня теперь мужской голос, то Джуди больше не будет романсить, да?
Да, как-то так, Джуди не пансексуал, чтобы трахать всё что трахается, честно, я бы на месте cdpr сделал так что джуди чисто лесбиянка без всех этих заморочек с "мужское тело член и женский голос", и для любителей всё переделывать сделал бы любовную линию какого-нибудь пансексуала который передал себе вообще всё после одной из корпоративных войн.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2022 17:11 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Книги - лютое "Г". Сериал поудачнее, но только первый сезон и то не весь))
Я сериал смотрел, да, там в основном первый сезон смотрибельный. Книги себе товарищ покупал, за них сказать не могу, тут скорее сама концепция смены тел интересная)

maikle_korleone писал(а):

Цитата:

Допустим, мой персонаж был мужчиной, я меняю ему части тела на женские, голос женский, мне нравятся женщины. Можно ли считать моего персонажа женщиной-лесбиянкой?
нет, это гетересексуальный траснсексуал мужчина."твоё тело по сути не важно" мир киберпанка это не мир видоизменённого углерода,как минимум в массовом масштабе если не вдаваться в спойлеры, да и там всё сложно, в мире киберпанка у всех, даже у адама смешера и певицы сделавшей себе полное кибернетическое тело, всё равно есть органические части, и днк, и по днк прекрасно понятно, кто какого пола.Даже у Джонни Сильверхенда своя днк.
А ты с ДНК романсишь?)

Цитата:

Биологический пол человека — это совокупность анатомических, физиологических, биохимических и генетических характеристик, отличающих мужской организм от женского и могущих применяться по отдельности или в комплексе для идентификации и различения мужчины от женщины.
Всё зависит от определения, а они меняются.

maikle_korleone писал(а):

Да, как-то так, Джуди не пансексуал, чтобы трахать всё что трахается, честно, я бы на месте cdpr сделал так что джуди чисто лесбиянка без всех этих заморочек с "мужское тело член и женский голос", и для любителей всё переделывать сделал бы любовную линию какого-нибудь пансексуала который передал себе вообще всё после одной из корпоративных войн.
Но Джуди хватает женского голоса, всё остальное для неё не важно, как бы ты не менял тело, главное чтобы голос оставался прежним. Вполне тянет на пансексуала с фетишем на женский голос в рамках логики игры, всё остальное, что она чистая лесбиянка и т.д. - твои домыслы) Но в целом согласен, им нужно было либо дать полную свободу, либо уйти в полный консерватизм, а то выглядит нелепо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 08:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы